П`ятниця, 29.03.2024, 08:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше - Сторінка 20 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше (отзывы)
Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше
LivДата: Неділя, 23.10.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Делимся впечатлениями о всех сериях.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ЛисаПатрикеевнаДата: П`ятниця, 19.09.2014, 15:13 | Сообщение # 286
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 37
Статус:
У меня был из обновленной серии дез Алое вера био, могу сказать то,что на летний период времени он абсолютно бесполезен.
 
liddiДата: Четвер, 25.09.2014, 23:11 | Сообщение # 287
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Отписываюсь о дезике Лаванда из новой серии Ив Роше. Пользовалась неделю только им - нормальный. Сохнет долговато - я его растираю тыльной стороной ладони немного. Запаха пота нету. Для меня это неожиданно, потому что до сих пор так было только от Фа белый чай. На счёт потоотделения и мокрых подмышек - у нас похолодало, так что и потеется не сильно. Было теплее - от мокрых подмшек сильно не защищал. На лето будет ли такая защита достаточной - не уверена. Сейчас - самое оно. Особых белых следов не заметила. Старалась наносить негустым слоем и растирать. Заказала ещё один. Уж очень нравится запах, хотя после нанесения его практически не чувствуеш. Запах духов не перебывает. Наверное, попробую ещё когда-нибудь Зеленый чай Китая. Жалею, что когда-то его не попробовала - сотрудница всегда заказывала только его.

 
vikkaДата: П`ятниця, 26.09.2014, 06:51 | Сообщение # 288
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
у меня дез миндаль, в летнее время не защищал от мокрых подмышек, зато теперь пользуюсь с удовольствием, достаточно ароматный , слышу его время от времени на протяжении дня, недостаток: быстро кончается brows
 
ЧерныйангелДата: Понеділок, 17.11.2014, 15:53 | Сообщение # 289
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
дейзики капец как испоганились, жидкие, нет никакой защиты... вроде бы водичкой помазался... еще и такая мокрота не приятная под руками... фе... не советую никому...
 
Malinka111Дата: Понеділок, 17.11.2014, 19:07 | Сообщение # 290
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата ЛисаПатрикеевна ()
У меня был из обновленной серии дез Алое вера био, могу сказать то,что на летний период времени он абсолютно бесполезен.

И я взяла Дезодорант Свежесть Алоэ Вера Био, т.к. он не содержит солей алюминия, парабенов...
в августе первый раз его опробовала - ударная доза отдушки, но если вдохнуть запах самого шарика дезодоранта, еще ничего, а при нанесении - mouse
и ходить с поднятыми руками и ждать когда же он высохнет у меня терпения не хватило - я промокнула излишки салфеткой и пошла по своим делам (как я собиралась) - пользоваться парфюмом бесполезно, нужно либо облиться с ног до головы парфюмерией и таким образом перебить этот запах, либо ароматы смешаются и получится такое..., в итоге ощущение шлейфа этого ЗАпаха меня так преследовало, что пришлось внести корректировки в свои планы (с таким шлейфом я не хотела в определенных ситуациях появляться)
больше я им не пользовалась, хотя подумала что это была жара и в прохладное время года и под слоем одежды может будет лучше - ничего подобного , просто вонючка, буду выбрасывать - пользоваться им не возможно если находиться в окружении людей (если конечно важно их не раздражать)
 
TatiДата: Понеділок, 17.11.2014, 22:03 | Сообщение # 291
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 168
Статус:
У меня тоже был неприятный опыт пользования Дезодорант Свежесть Алоэ Вера Био. Запах мне понравился, но всё остальное - просто кошмар.Пробовала летом из впечатлений остались мокрые подмышки с неприятным запахом. atata Неприятный запах не убирает, а наоборот усугубляет. Выбросить было жалко и я нашла выход из положения.Сейчас пользуюсь 2 раза в неделю аптечным средством от потения,так как оно очень сильное, в промежутках использую Алое био - так вроде терпимо. da
 
Maro1Дата: Понеділок, 01.02.2016, 15:51 | Сообщение # 292
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1553
Награды: 0
Репутация: 461
Статус:
Закончился "Зеленый чай Китая", специально оставляла немного не зиму, чтобы вспомнить лето. Ничего плохого не скажу.Конечно после +25 нужно что-то посильнее, и в спортзал не пойдет. Запах ненавязчивый, приятный, сох быстро. Впрочем что хвалит, все равно больше не выпускают.
 
CalliДата: Вівторок, 12.04.2016, 19:57 | Сообщение # 293
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
У меня сейчас калифорнийский миндаль и лаванда прованса. Оба деза очень нравятся, особенно лаванда. Запах пота не пропускают (как было с серией био) и вообще хорошо пахнут.
 
AlexAlex2075Дата: Вівторок, 28.06.2016, 11:27 | Сообщение # 294
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что-то произошло с детками Ив Роще,раньше я с удовольствием пользовался,а сейчас они стали совершенно бесполезными,как по мне,не устраняют запах пота и какие-то липкие.Ну,мнение это мое,может,кому-то и подходят.Возможно,в технологии изготовления изменения произошли.

Добавлено (28.06.2016, 12:27)
---------------------------------------------
Прошу прощения,с дезодорантами)

 
kunatДата: Вівторок, 28.06.2016, 16:32 | Сообщение # 295
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Мне нравятся дезики лотос тем, что они не текут, не мылятся в пену (и такое бывало), сохнет за секунду (не нужно руками махать 20 минут).
И выдерживает нагрузку в +30.
Пахнет тоже приятно.
 
ринаринаДата: Вівторок, 28.06.2016, 19:44 | Сообщение # 296
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Наконец-то вернули дезик Эвиденс love , обожаю его..... А мужикам своим взяла Кюр ветивер. Он тоже классный. Хожу, нюхаю их... hihi
 
ViperДата: Вівторок, 28.06.2016, 20:11 | Сообщение # 297
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Цитата ринарина ()
Наконец-то вернули дезик Эвиденс , обожаю его..... А мужикам своим взяла Кюр ветивер. Он тоже классный. Хожу, нюхаю их...

А на сколько по времени защищает? присматриваюсь....


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
svitsvit88Дата: Середа, 29.06.2016, 19:25 | Сообщение # 298
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
мне нравится дезодорант зеленый чай и гранат :) каждый дезик под настроение :)
 
kuklamodaДата: Субота, 02.07.2016, 14:15 | Сообщение # 299
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Всегда заказываю зеленый чай. Его действия хватает не надолго, но запах мне нравится.
 
MalinkaДата: Субота, 02.07.2016, 19:08 | Сообщение # 300
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 497
Статус:
А я заметила что с шариковыми дезами все ок, а вот из сперем Эвиденс все плохо. Через пол дня запах появляется gryst
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz