Субота, 20.04.2024, 15:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 208 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
viktoriaglek2018Дата: Неділя, 09.02.2020, 20:27 | Сообщение # 3106
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Flora,
Цитата
Вдыхала я его вдыхала и слышится мне, что-то знакомое и пошла я прямиком в Брокард к стенду Paco Rabanne и бинго - классический Invictus.
И хотя, в этих двух ароматах заявлены только две одинаковые ноты, но для меня они звучат похоже.
da очень похожи mouse
 
FloraДата: Неділя, 09.02.2020, 21:43 | Сообщение # 3107
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Цитата viktoriaglek2018 ()
очень похожи

Ну, наши носики всегда улавливают нетипичные ассоциации da ,
а вот как все это будет звучать на представителе сильной половины человечества? ( я, своих вряд ли затащу в бутик, они у меня привыкли получать все в подарочной упаковочке)
Мужчины форумчане, добавьте отзыв на сайте love
 
Karmelita89Дата: Неділя, 09.02.2020, 22:00 | Сообщение # 3108
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мені дуже подобається Cuir de Nuit. Цікавий аромат, який не душить, не надойдає, злегка зігріває. Стійкість середня, шлейфу як такого я не відчуваю, більше аромат для себе.

Добавлено (09.02.2020, 21:05)
---------------------------------------------
Також маю в колекції Sel d Azur. Коли серія тільки появилась, думала, що він буде бестселлером через свою свіжість і універсальність. Але зараз я відчуваю в ньому більше чоловічий напрям, хоча люблю унісекс і мене це не турбувало раніше. Але саме зараз, взимку, відкрився більш унісексово, ніж коли я спочатку ним користувалась. Хоча аромат не є складним для сприйняття і здається цитрус=банальність, але вважаю, що Sel d Azur гармонічно складений і є досить цікавим.

 
LivДата: Понеділок, 10.02.2020, 22:55 | Сообщение # 3109
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Сегодня и я добралась до магазина Ив Роше перенюхать все эти простецкие новоявленные бутылочки.... facepalm
Честно говоря их в руки не охота брать. Может я балувана эстетикой красивых флаконов типа Живанши, Мюглера и т.п.... но я люблю не только пахнуть как мне нравится, а и в руках держать то, что мне нравится. Для себя решила, что придется в какой-то атомайзер красивый переливать или бутылочку , как разливы делают. da
Относительно ароматов : они все реально разные, но самое интересное многие ничего нового hihi что-то напомнило что-то смешанное /разбавленное из старого..... Но как это обычно бывает брызг на блоттере и брызг на запястье- две большу-у-у-у-ущие разницы. Вот реально сталкивалась с ароматами, которые конечно разница м/у этими процедурами есть, но не существенная, а тут .......
Сразу оговорюсь, что я не любительница ароматов сильно сладких, ванильных, деревяшечных. И поэтому мой отзыв исключительно на тех ароматах которые на первый нюх вообще принял мой нос, потому что там были ароматы которые могли бы понравится многим, но не это не мои просто. Или мне нужно было бы иметь их хотя бы в миньке, чтобы разносить, потому что руки две, а ароматов в новых бутылках много.

Все не помню что на что похоже, но из того, что я запомнила это Autour de Minuit -конечно Элексир , но как по мне все же это больше Элексир не парфюмерка, а туалетка, только сладости больше, но похоже, очень похоже. Я , как пожизненная любительница Элексира, все же постараюсь разжиться этой версией, чтобы разносить, но только в виде подарка. За деньги есть болеее интересные эроматы не в Ив Роше. И честно говоря м/у Элексиром и Autour de Minuit выбрала бы Элексир, хоть для многих он удушливый и тяжелый, но он такой. какой многим нравится. А Autour de Minuit это попроще товарищ, болеее носибельный, но и более проще. Стойкость у него отменная. прошло часов 7 , а на руке слышен еще аромат, хотя сильно конечно поменявшийся, но ничего.

Sel d'Azur
мне на блоттере почему-то сразу где-то отделенно напомнил что-то среднее м/у Натюрелькой и зеленые Моменты, но с чем-то еще смешанный, но когда я попросила брызнуть на запястье- это вообще другое. Сама себе удивилась первичной ассоциации тем более с Моментами. Еще стояла и пыталась понять что происходит? в одной руке блоттер, а на запястье сам аромат- но это два разных аромата. На блоттере унисекс ненавязчивый, а на теле мужской, причем никакой. Никакой потому что для меня нет в нем какой-то запоминающейся "изюминки", узнаваемости, что -ли . Вообщем как уже подмечено банальность. Но извините банальностей полно и совсем не за такие деньги.

Еще лично мне с первого вдоха вроде как понравился Garden Party. Он конечно такой банальненький летний компотик ( но такие тоже должны быть в наличии- в магазин прогуляться ) , ненавязчивый, но он почему-то очень быстро улетучился с запястья. Так быстро, что я даже через пол часа уже не смогла ничего вынюхать с руки. Я пыталась понять " о чем "он ,но оказалось ниочем.... очень- очень плоско. Для девочки- школьницы самое оно. Чтобы не особо привлекать к себе внимания чем-то шлейфовым, а так просто приятненько пахнуть чем-то весенним и легеньким. Даже продавщица сказала, что несколько ароматов (и этот в том числе) не стойкие совсем, хотя называются парфюмерками, а на деле туалетки .

еще Tropicale Tentation .... ну честно говоря я его даже не стала пока на руку брызгать, потому что для меня лично " Тропическое Искушение" (дословный перевод аромата гуглом ))) , это ароматы тропических фруктов манго-кокосовые-ананасовые и т.п.... нотки. Ну так уж сложилось мое восприятие. А тут Тропические не фрукты , а травки hihi Слышится что-то травянистое-водянистое такое. Я бы сказала как будто тропический лес что-ли. Влажно, зелень . Ну как-то так , но не искушение. Но на руке не брызгала пока, потому что это не совсем мое и не стала пока мешать восприятию того, что уже брызгала . Как-нибудь в другой раз. Може после нанесения получу "искушение" hihi

Остальные ароматы не стану описывать, потому что это не мои. Просто не мои. Они как раз все ванильно-сладкие. Поэтому и брызгать не стала. Но думаю кому-то что-нибудь приглянется может быть..... Нужно пробовать и тестить в разные погоды.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: Понеділок, 10.02.2020, 23:10 | Сообщение # 3110
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Lollipop ()
Девочки, кто-нибудь уже тестил новую мужскую туалетную воду BOIS DE SAUGE? Код средства 10968. Интересно какой у нее запах?
до этой руки у меня дошли сегодня. Лежит передо мной сейчас блоттер. Удивительно , но не выветрился пока. Запах деревяшечно-травянистый. Не тяжелый. Подойдет мне кажется на любой возраст и для повседневной носки. Душить не будет однозначно, что-то ближе к классике.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
GalusiaДата: Вівторок, 11.02.2020, 00:42 | Сообщение # 3111
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
Liv, попробуй Nouveau Genre da мне кажется очень достойный аромат. Я правда только на блоттере слушала...все никак не дойду на запястье пшикнуть, поносить на теле так сказать da
 
LivДата: Вівторок, 11.02.2020, 01:06 | Сообщение # 3112
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Galusia ()
Liv, попробуй Nouveau Genre мне кажется очень достойный аромат. Я правда только на блоттере слушала...все никак не дойду на запястье пшикнуть, поносить на теле так сказать

это тот, что на Кокон в первом восприятии похож? ну я потом по-немного все новинки на руках перепробую, da даже те, что не очень и зашли сразу , потому что нужно походить и по холоду, и в тепле посидеть-принюхаться......


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Cler2Дата: Вівторок, 11.02.2020, 19:03 | Сообщение # 3113
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Напишите о Матен Бланк flowers . А то одним он копия Нероли ИР, а другие чуют в нем жасмин и схожесть с Пюр Пуазон (на Фране читала).
 
НННДата: Вівторок, 11.02.2020, 19:08 | Сообщение # 3114
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Cler, он точно не копия Нероли, в нем достаточно сильно чувствуется бергамот da
 
WordyДата: Середа, 12.02.2020, 01:02 | Сообщение # 3115
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Цитата Cler ()
копия Нероли ИР

для меня Нероли плюс Флердоранж Утро в саду.
 
InnochkaДата: Середа, 12.02.2020, 09:14 | Сообщение # 3116
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 90
Статус:
Цитата Cler ()
Напишите о Матен Бланк . А то одним он копия Нероли ИР, а другие чуют в нем жасмин и схожесть с Пюр Пуазон (на Фране читала).

Хороший аромат, стойкий. Похож чем-то на Жасмин+ Нероли. Не копия старого Секрета, аромат в другом, новом звучании. Хорошо слышен бергамот, сладковато-цитрусовый аромат. Шлейфа нет, много брызгать не надо. Начинает дурманить. Очень похож на запах цветения лимонного дерева.
 
МаргариткаДата: Середа, 12.02.2020, 11:30 | Сообщение # 3117
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 39
Статус:
Цитата Cler ()

Напишите о Матен Бланк . А то одним он копия Нероли ИР, а другие чуют в нем жасмин и схожесть с Пюр Пуазон (на Фране читала).

Cler, Он похож на нероли, но мне кажется он нежнее. Кроме нероли, я явно чувствую в нем флердоранж, который я больше люблю чем нероли.
 
любашаДата: Середа, 12.02.2020, 12:16 | Сообщение # 3118
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Цитата Innochka ()
Похож чем-то на Жасмин+ Нероли

в меня тоже было первая мысль, что в одной бадейке смешали Нежный Жасмин и Нероли, а потом разлили в бутылечки и назвали Солнечное Утро hihi
 
Anjytka_aprilДата: П`ятниця, 14.02.2020, 15:21 | Сообщение # 3119
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнением о п/в Гарден Пати? Он хотя бы отдаленно похож на Флаур Пати, которая когда-то была?

 
НННДата: П`ятниця, 14.02.2020, 15:25 | Сообщение # 3120
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Anjytka_april ()
Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнением о п/в Гарден Пати

Anjytka_april, читайте тему
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz