Понеділок, 29.04.2024, 05:28
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Serum Vegetal - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Serum Vegetal
РианаДата: Вівторок, 18.01.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Отзывы о серии.

Добавлено (18.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Был у меня мини-набор форс+, для меня оказались жирноваты кремики. И каких-либо изменений с кожей я не заметила.
Очень интересуют отзывы о креме Ночной Уход от Морщин "Ясный Цвет Лица"(я ведь его теперь жду подарком от ИР )


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
petitroseДата: Вівторок, 23.07.2013, 11:11 | Сообщение # 91
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 813
Награды: 0
Репутация: 2231
Статус:
Lii, на три-четыре раза точно можно растянуть, смущает только то, что ампула все это время будет открытая стоять..Общий уход, конечно, есть, но обещанного мгновенного чудесного эффекта лично я от них не заметила. Как по мне, маска антиагрессия, нанесенная как крем на всю ночь или использование сыворотки Овале, гораздо заметнее на лице

Моя гордість) https://www.youtube.com/watch?v=yhTSJGdsE-c
Моя країна - Україна
Вільна, працелюбна і щаслива!
Господи, бережи Україну!
 
МасяняДата: Вівторок, 23.07.2013, 13:25 | Сообщение # 92
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1227
Награды: 0
Репутация: 2202
Статус:
Цитата (Lii)
Девочки, большое спасибо за советы! А ампулы этой серии, кто пользовался, как эффект? На сколько одну можно растянуть?

Lii, я одну растягивала на 4 дня. Но мазала только в области глаз и носо-губные складки. Его много не нанесешь, потому что при его избытке, подсыхает и начинает скатываться. Эффект виден сразу,как бы растягивает морщинки, но временный на несколько часов. Открытым не держала , закрывала перевернутой частью ампулы, ту что срезала.
 
KidaДата: Середа, 14.08.2013, 22:25 | Сообщение # 93
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 397
Статус:
Попробовала лосьен для сияния кожи Как то он наверное неподошел мне На лице как будто пленка осталась Хотя кожа у меня сухая Так и захотелось его смыть gryst Хотя так на него надеялась
 
SonRisaДата: Субота, 05.04.2014, 18:31 | Сообщение # 94
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Уход от морщин контура глаз "Ясный взгляд" (код 74831), от 25 лет.
Пользуюсь на протяжении нескольких дней и просто в восторге от этого средства! Консистенция легкая, при нанесении на кожу невероятное ощущение комфорта, увлажненности, бархатности! Производитель заявляет, что у крема "Ласкающая легкая текстура" brows - на деле так и есть da
Запах у крема не ярко выраженный, но приятный, что тоже не могло не понравится.
Что обещает производитель в плане эффекта от сего крема:
- Сглаживает мешки и темные круги под глазами благодаря входящему в состав гелю Алоэ БИО - да и еще раз да! Наутро виден результат работы крема (наношу его только на ночь).
- Возвращает взгляду ясность благодаря небольшому количеству перламутровых частиц в составе. Никакой он не перламутровый, если сравнивать с кремом из серии "Инозитол". Но ясный взгляд подарит, поскольку опять же убирает мешки, круги и взгляд не выглядит уставшим.
- Уход, тщательно разглаживающий морщины контура глаз и "гусиные лапки". Пользуюсь недолго, но "лапки" реально уменьшаются. Плюс у меня непонятно отчего немножко шелушилась кожа под глазками и нередко были какие-то покраснения, крем моментально все это убрал!

Вообщем, девочки, я бы рекомендовала попробовать это средство da Насколько я раньше любила Инозитол, настолько я теперь готова петь оды крему под глаза из серии Серум love


Сообщение отредактировал SonRisa - Субота, 05.04.2014, 18:32
 
LiK@Дата: Субота, 05.04.2014, 19:28 | Сообщение # 95
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата SonRisa ()
Уход от морщин контура глаз "Ясный взгляд" (код 74831), от 25 лет.
Пользуюсь на протяжении нескольких дней и просто в восторге от этого средства! Консистенция легкая, при нанесении на кожу невероятное ощущение комфорта, увлажненности, бархатности! Производитель заявляет, что у крема "Ласкающая легкая текстура" - на деле так и есть

Я пользовалась им пару лет назад. Очень нравился love Надо как то попозже подарком заполучить, сейчас овалом пользуюсь, и еще био в запасе...
 
AnnaДата: П`ятниця, 09.05.2014, 12:00 | Сообщение # 96
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
Девочки, подскажите, пожалуйста, сыворотку серум лучше хранить в холодильнике?
 
ЛарисенокДата: П`ятниця, 09.05.2014, 13:05 | Сообщение # 97
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Anna, после открытия или вообще? Я не хранила в холодильнике, все нормально было. По-моему, Эликсир 7.9 девочки советовали после открытия хранить в холодильнике (но я тоже не хранила, и он не испортился - не успел smile ).
 
SonRisaДата: П`ятниця, 09.05.2014, 13:13 | Сообщение # 98
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Я храню не в холодильнике и с ней все нормально абсолютно. И 7.9 эликсир тоже, кстати. Я не думаю, что им нужна минусовая температура для хранения.
 
ЛюбительДата: П`ятниця, 09.05.2014, 13:35 | Сообщение # 99
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Цитата SonRisa ()
Я не думаю, что им нужна минусовая температура для хранения

Минусовая температура только в морозилке, а в холодильнике по-любому плюсовая, извиняюсь confuse
По теме, крем под глаза "Ясный" там ролик или просто носик?


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
AnnaДата: П`ятниця, 09.05.2014, 13:44 | Сообщение # 100
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
Цитата Ларисенок ()
после открытия или вообще?

Ларисенок, вообще da после того, как я прочитала, что у некоторых испортился эликсир 7.9, все сыворотки сразу ставлю в холодильник, просто для этой места уже не нашлось hihi а еще овал едет funnylanguage
Цитата SonRisa ()
Я не думаю, что им нужна минусовая температура для хранения.

Цитата Любитель ()
Минусовая температура только в морозилке, а в холодильнике по-любому плюсовая,

da в холодильнике до +10

Добавлено (09.05.2014, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Любитель ()
крем под глаза "Ясный" там ролик или просто носик?

Любитель, я сейчас изучаю все про этот крем, никак не решу-нужен ли он мне hihi если это он http://irecommend.ru/content....vzglyad , то носик da
 
ЛюбительДата: П`ятниця, 09.05.2014, 13:47 | Сообщение # 101
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Цитата Anna ()
Любитель, я сейчас изучаю все про этот крем, никак не решу-нужен ли он мне

О классно, что нет этих безумных роликов, буду брать обязательно. Тем более у меня его никогда не было, но было много других. Чего то я думала, что он с роликом, а я это очень не люблю.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
AnnaДата: П`ятниця, 09.05.2014, 13:52 | Сообщение # 102
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
Цитата Любитель ()
Чего то я думала, что он с роликом, а я это очень не люблю.

Любитель, а я роликовые тоже использую без роликов-пальцами smile
 
SonRisaДата: П`ятниця, 09.05.2014, 15:43 | Сообщение # 103
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Девочки, написала глупость, раз холодильник, значит, минус hihi
Что касается роликов: их массажные движения полезнее нанесения пальцами.


Сообщение отредактировал SonRisa - П`ятниця, 09.05.2014, 19:45
 
LiK@Дата: П`ятниця, 09.05.2014, 19:41 | Сообщение # 104
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата Любитель ()
я думала, что он с роликом, а я это очень не люблю

я тоже не люблю ролики. Нам обещают в подарок этот он без ролика, у меня был как то, нравился на лето, и впитывался хорошо и увлажнял da А еще есть такой этот с роликом, он был в каком-то бланке подарком, я его перепутала и чуть не заказала, а потом вовремя увидела, что он с роликом и назначение у него немножко другое.
 
ЛюбительДата: П`ятниця, 09.05.2014, 19:57 | Сообщение # 105
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Цитата SonRisa ()
Что касается роликов: их массажные движения полезнее нанесения пальцами

Я всегда наношу крем, похлопывающими движениями кончиками пальцев от внешнего угла глаза к внутреннему, так называемый дренажный массаж. Именно так и вбивают кончиками пальцев крема в эту зону профессиональные косметологи. К тому же так легче дозировать крем где надо добавить. Чем лучше ролик не могу понять? Был с роликом антиусталость, ужас да и только и сам крем и ролик, зелёная слизь засыхающая коркой, растягиваемая роликом, бр-р-р-р-р gryst


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz