Середа, 24.04.2024, 03:54
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Serum Vegetal - Сторінка 9 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Serum Vegetal
РианаДата: Вівторок, 18.01.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Отзывы о серии.

Добавлено (18.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Был у меня мини-набор форс+, для меня оказались жирноваты кремики. И каких-либо изменений с кожей я не заметила.
Очень интересуют отзывы о креме Ночной Уход от Морщин "Ясный Цвет Лица"(я ведь его теперь жду подарком от ИР )


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
liddiДата: Неділя, 14.06.2015, 16:21 | Сообщение # 121
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Хочу написать о креме вокруг глаз Серум из новых серий - из розовой (самой недорогой) серии. Был в подарок по ИМ в прошлом месяце. Сдуру взяла - лучше бы риш взяла! Крем может и неплох, но роликовый аппликатор ужасен. Я вообще-то нормально отношусь к кремам с аппликаторами, но с металическими. Но тут шарик пластиковый шероховатый очень плохо проворачивается, мало и плохо наноситься крем. Против воли начинаеш давить тюбик, придавливать шарик к коже, чтобы больше нанести, а это очень плохо - зачем давить на глаза или вокруг них. Отложила - закончиться Риш для глаз в баночке - отрежу край тюбика серума и перелью, может тогда использую. Ужасное оформление! Не берите, чтобы не мучиться!



Сообщение отредактировал liddi - Неділя, 14.06.2015, 16:26
 
Malinka111Дата: Понеділок, 15.06.2015, 19:10 | Сообщение # 122
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата liddi ()
Хочу написать о креме вокруг глаз Серум из новых серий - из розовой (самой недорогой) серии. Был в подарок по ИМ в прошлом месяце. Сдуру взяла - лучше бы риш взяла! Крем может и неплох, но роликовый аппликатор ужасен. Я вообще-то нормально отношусь к кремам с аппликаторами, но с металическими. Но тут шарик пластиковый шероховатый очень плохо проворачивается, мало и плохо наноситься крем. Против воли начинаеш давить тюбик, придавливать шарик к коже, чтобы больше нанести, а это очень плохо - зачем давить на глаза или вокруг них. Отложила - закончиться Риш для глаз в баночке - отрежу край тюбика серума и перелью, может тогда использую. Ужасное оформление! Не берите, чтобы не мучиться!

hihi я тоже заказала этот ролик - до этого никакими не пользовалась, поэтому сравнить с другими не могу, прежде чем заказать, долго изучала, и то, что роликовый аппликатор пластиковый, а не металлический мне понравилось da , т.к. мне неприятно соприкосновение холодного металла к коже confuse
но нанести действительно проблема у меня этот ролик абсолютно свободно вращается, без никаких проблем, но даже держа его вниз роликом ничего не наносится на кожу - нужно кругов так ...ать намотать hihi , поэтому тоже начинаю надавливать на сам тюбик, и тогда все нормально после нанесения ощущаю холодок пару минут, средство легкое, прозрачное, быстро впитывается,
вообщем средство ничего, но мне оно наверное не нужно confuse взяла попробовала и тоже пока и не пользуюсь
 
карсветДата: Вівторок, 03.11.2015, 12:15 | Сообщение # 123
Почетный Знаток Орхидей
Группа: Подруга
Сообщений: 1269
Награды: 2
Репутация: 2452
Статус:
Девушки, кто покупал ББ крем из этой серии, интересует какой у него оттенок? Мне больше подходит оттенок обычного BB-Крема Безупречная Кожа бежевый (медиум) п. э. сомневаюсь насколько ББ крем из серии Серум Веджитал универсальный и подстроиться под разные оттенки кожи confuse
Цитата Malinka111 ()
я тоже заказала этот ролик
И я им пользуюсь da сам крем обычный, вполне комфортный, но особо не впечатлил, а ролик и вправду очень плохо набирает крем из тюбика, очень не удобен в использовании! atata
 
DashOДата: Вівторок, 03.11.2015, 14:44 | Сообщение # 124
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 946
Статус:
карсвет, мне на светлую кожу он темноват. Думаю, для тех, кто пользуется тоналками 002, будет хорошо.
 
карсветДата: Вівторок, 03.11.2015, 14:57 | Сообщение # 125
Почетный Знаток Орхидей
Группа: Подруга
Сообщений: 1269
Награды: 2
Репутация: 2452
Статус:
DashO, а он больше к розовому или беж. тону? А то мне тоналки 200 беж категорически не подходят, от них лицо будто-бы "ирисками" испачкано hihi А вот 200роз . вполне подходит... da
 
КолдуньяДата: Середа, 04.11.2015, 20:56 | Сообщение # 126
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Цитата liddi ()
Крем может и неплох, но роликовый аппликатор ужасен.

Я всегда пальчиком раскручиваю ролик, потом наношу пальцем крем, и потом уже роликом массажирую.
 
DashOДата: Середа, 04.11.2015, 21:23 | Сообщение # 127
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 946
Статус:
карсвет, что-то среднее. Эффекта "лицо цвета кирпича" нет da
 
карсветДата: Середа, 04.11.2015, 21:31 | Сообщение # 128
Почетный Знаток Орхидей
Группа: Подруга
Сообщений: 1269
Награды: 2
Репутация: 2452
Статус:
DashO, спасибо, понятно, значит можно брать! da
 
Maro1Дата: П`ятниця, 20.11.2015, 15:16 | Сообщение # 129
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1553
Награды: 0
Репутация: 461
Статус:
Отыскала у себя пробники Серум из новой серии с оранжевыми крышечками, как для крема, стоимостью больше 500 грн., но очень ... пахнут. Причем на 50 грн.. а не на 500. Дневной крем оказался вполне нормальным, а вот ночной, после нанесения стал каким-то очень липким, кожа тянулась за пальцами. как после медовой маски. Когда крем впитался, липкость исчезла. В общем, не впечатлил. Я так поняла, что этот крем заменил овал-лифтинг. Очень жаль, овал был лучше.
 
СташаДата: П`ятниця, 20.11.2015, 18:19 | Сообщение # 130
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1352
Награды: 0
Репутация: 2072
Статус:
Цитата Maro ()
Дневной крем оказался вполне нормальным

а мне не понравился da сильно скатывается


Сообщение отредактировал Сташа - П`ятниця, 20.11.2015, 19:27
 
Maro1Дата: Неділя, 13.12.2015, 15:18 | Сообщение # 131
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1553
Награды: 0
Репутация: 461
Статус:
Закончила Серум Вежеталь 3(против глубоких морщин для сияния) 30 мл.Обещали ""ошеломительный эффект мгновенного омоложения",увы. Обычный приятный крем с ненавязчивым запахом. Удобно пользоваться, но, не для сухой кожи.Делала перерыв в использовании, так, как появилось ощущение "стянутости". Покупать такой крем и не собиралась, даже в подарок предпочла бы любой другой крем ИР.
 
НННДата: Неділя, 13.12.2015, 16:14 | Сообщение # 132
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Maro, я пробовала только пробник этого крема и ужаснулась (( у меня мгновенно начало жечь лицо, чесаться и покраснело((( бысто умылась, но еще сутки лицо было в шоке! atata
 
Icyqueen5434Дата: Понеділок, 04.04.2016, 20:15 | Сообщение # 133
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Девочки, кто нибудь пробовал новый филер от Серум. Хотелось бы знать, осталось ли прежнее качество. Спасибо за ответ.
 
Lena3617Дата: Неділя, 12.06.2016, 02:59 | Сообщение # 134
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
девочки, доброй ночи! кто пользовался Сывороткой от Морщин и для Выравнивания Поверхности Кожи? никак не найду отзывов в интернете...
 
AlexAlex2075Дата: Вівторок, 28.06.2016, 14:59 | Сообщение # 135
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня кремы серии Серум оказались несколько тяжеловатыми,слишком жирными.Нужно обязательно тестить,и лучше миниатюрку,чтобы понять,а не пробник.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz