Субота, 20.04.2024, 03:20
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Serum Vegetal - Сторінка 10 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 10 з 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Serum Vegetal
РианаДата: Вівторок, 18.01.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Отзывы о серии.

Добавлено (18.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Был у меня мини-набор форс+, для меня оказались жирноваты кремики. И каких-либо изменений с кожей я не заметила.
Очень интересуют отзывы о креме Ночной Уход от Морщин "Ясный Цвет Лица"(я ведь его теперь жду подарком от ИР )


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
kunatДата: Вівторок, 28.06.2016, 16:35 | Сообщение # 136
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Дневной крем от морщин идля выравнивания поверхности кожи.Текстура более нежная, чем у старой версии. Аромат намного сильнее, интереснее и ярче. Впитывается быстро, ощущения после него приятные. Пользуюсь им неделю и цвет лица меня устраивает, и эфект разглаживания после него.

Классный флюид для молодой кожи.Пользуюсь неделю.Кожа стала бархатная,ровная и без жирного блеска.Удобная упаковка.Аромат крема просто волшебный какой-то цветочно-травяной,держится примерно час потом выветривается.Цена=качество.Рекомендую!
 
vlad555Дата: Вівторок, 28.06.2016, 16:35 | Сообщение # 137
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Новый Серум плотнее прежнего, изменился состав в кремах, мне стал плотноват дневной,ночь понравился и для глаз тоже. Я на Серуме давно уже, раньше был крем "Великолепие кожи" баночка 75 мл. Там были мелкие светоотражающие частички в нем (как жемчужинки) он был волшебным! Помню после безсонной ночи в поезде наношу его и .... Кожа сияет и вид отдохнувший! Сейчас аналога нет. Увидела крем с дозатором есть (тоже обещают свечение) загорелась! Но почитав отзывы передумала,у людей просто скатывался на лице и жирно блестел.
 
kuklamodaДата: Неділя, 27.11.2016, 15:15 | Сообщение # 138
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Пробовав пробник из оранжевой серии, купила сыроватку, а маску-лифтинг, дневной крем и крем для глаз получила в подарок. Сыворотка мне очень нравится и выполняет заявленые производителем обещания. Крем для глаз - единственный из кремов для глаз Ив Роше, который не вызывает у меня аллергии. Но и никакого действенного эффекта не оказывает. Маска действительно подтягивает, но ощущение стянутости и липкости на лице не из приятных. А вот крем для лица - ужасный. Мало того, что он скатывается и оставляет жирный блеск, мое лицо покрылось красными пятнами. Хорошо, что я его не покупала. Начитавшись отзывов о ночном креме, покупать не буду. Из всей серии рекомендую сыроватку.
 
NafaДата: Неділя, 11.12.2016, 19:19 | Сообщение # 139
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 124
Статус:
Мне тоже нравится сыворотка из оранжевой серии. Питает хорошо и не скатывается. А вот крем дневной и ночной оранжевые скатываются. Также и красная серия. Не скатывается дневной крем из розовой серии, а также из зеленой серии Элексир. Очень хорошие.
 
LanadvДата: Вівторок, 07.03.2017, 15:13 | Сообщение # 140
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Крем для лица лифтинг эффект (оранжевая серия) тестировала с помощью пробника. Запах вызвал чувство отвращения - приторный, навязчивый и стойкий. Ощущается большое количество глицерина в составе - крем лежит как пленка, не давая коже дышать.

Добавлено (07.03.2017, 14:13)
---------------------------------------------
Серия для лица Естественное сияние имеет запах аналогичный Лифтинг эффекту, но менее выражен. По текстуре разницы в этих кремах не заметила. Нет ни малейшего желания получить даже в подарок полноразмерную версию, не говоря уже о покупке.

 
goodankaДата: Понеділок, 13.03.2017, 18:32 | Сообщение # 141
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -20
Статус:
Мне не очень понравилась маска для лица "Чистая кожа".
Получила ее в подарок. За такую цену бы не купила
Очищает хорошо, но мою кожу, подсушивает, у меня комбинированная.
Поэтому я ее использую только на Т-зоне
 
ТасяДата: Середа, 14.03.2018, 00:17 | Сообщение # 142
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Привіт. Якщо хтось брав ФИЛЛЕР ОТ ГЛУБОКИХ МОРЩИН
КОД: 81778 напишіть свої враження.
 
ЛьДинкаДата: Середа, 14.03.2018, 00:38 | Сообщение # 143
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Тася, ,у меня филлер был .крем оказался сильно густой не хотел выдавливаться из тюбика,после нанесения провожу по коже .а он под пальцами просто скатывается. facepalm
 
Icyqueen5434Дата: Четвер, 15.03.2018, 20:18 | Сообщение # 144
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Цитата Тася ()
Привіт. Якщо хтось брав ФИЛЛЕР ОТ ГЛУБОКИХ МОРЩИН
КОД: 81778 напишіть свої враження.

Мне филлер нравится - для меня такой себе маст на экстренные случаи выхода. Отлично маскирует мимические морщины, прекрасно впитывается, и обеспечивает практически идеальную кожу, особенно в районе лба и носогубных складок.
 
LetoДата: П`ятниця, 16.03.2018, 11:18 | Сообщение # 145
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Icyqueen5434 ()
Мне филлер нравится - для меня такой себе маст на экстренные случаи выхода. Отлично маскирует мимические морщины, прекрасно впитывается, и обеспечивает практически идеальную кожу, особенно в районе лба и носогубных складок.

а как вы им пользуетесь? на крем, под крем? локально только на морщины или на все лицо?


 
КоpоДата: П`ятниця, 16.03.2018, 14:24 | Сообщение # 146
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Цитата Icyqueen5434 ()
Мне филлер нравится - для меня такой себе маст на экстренные случаи выхода. Отлично маскирует мимические морщины, прекрасно впитывается, и обеспечивает практически идеальную кожу, особенно в районе лба и носогубных складок.

А цей ефект залишається з часом, чи більш як косметичний коректор. Змив і все пропало )
 
NoelliДата: Вівторок, 20.03.2018, 23:49 | Сообщение # 147
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Перед Новым годом купила себе серию Серум Виджеталь от моршин и для упругости кожи, с красной крышкой, вначале пользовалась сывороткой и кремом под глаза... потом после Нового года добавила дневной крем, и обнаружила что именно на дневной у меня аллергия - лицо чесалось и глаза слезились, а на сыворотку и под глаза такого не было( Очень жаль конечно, потому что средства выполняют обещания - пока ими пользовалась скрадывались мимические морщинки, но когда прекращаешь через неделю возвращается все.
 
TomikДата: Субота, 07.07.2018, 11:51 | Сообщение # 148
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Дневной крем Серум вежеталь антирайдс и сияние (розовая крышка) нравится, рабочий. Зимой шел отлично на все лицо, сейчас локально, очень заметно межбровные разглаживает - временно brows bye .
 
Icyqueen5434Дата: Середа, 11.07.2018, 22:13 | Сообщение # 149
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Цитата Leto ()
а как вы им пользуетесь? на крем, под крем? локально только на морщины или на все лицо?

Пользуюсь локально, вместо крема, перед выходом. Впитывается прекрасно. И минут за 20 - идеальное лицо.

Добавлено (11.07.2018, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Коpо ()
А цей ефект залишається з часом, чи більш як косметичний коректор. Змив і все пропало )

Вважаю, що це більш косметичний коректор, але у купі з іншими засобами шкоди точно не робить, тільки користь. Особливо коли тобі за 40, а потрібно виглядати на 30)))

Добавлено (11.07.2018, 22:13)
---------------------------------------------
Сравнила новую и старую версию оранжевого Серума -тот который Лифтинг. Небо и земля. Если после старого эффект подтягивания и освежения кожи буквально за неделю был налицо, то новый -ни о чем. Да, запах стал приятнее, но эффект никакой. Использовала весь ночной старый - теперь дневной в старой версии использую в качестве ночного - и - могу сравнивать))) - новая версия - ну что то типа бабушкиной сметаны - и то - последняя - как минимум - не такая химозная))

 
maksiiimkaxxxДата: П`ятниця, 30.11.2018, 10:36 | Сообщение # 150
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Получила крем и сыворотку красной серии!После Корейских средств которые подтягивают но очень сушат кожу крем моментально седается! Жирного блеска после него нет! Может это с возрастом приходит! Но крем подходит идеально!Даже после недолго использования лицо светится и очень ухоженное ! girlflower
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
  • Сторінка 10 з 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz