П`ятниця, 29.03.2024, 11:17
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Serum Vegetal - Сторінка 8 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Serum Vegetal
РианаДата: Вівторок, 18.01.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Отзывы о серии.

Добавлено (18.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Был у меня мини-набор форс+, для меня оказались жирноваты кремики. И каких-либо изменений с кожей я не заметила.
Очень интересуют отзывы о креме Ночной Уход от Морщин "Ясный Цвет Лица"(я ведь его теперь жду подарком от ИР )


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
SonRisaДата: П`ятниця, 09.05.2014, 19:21 | Сообщение # 106
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Любитель ()
Чем лучше ролик не могу понять? Был с роликом антиусталость, ужас да и только и сам крем и ролик, зелёная слизь засыхающая коркой, растягиваемая роликом, бр-р-р-р-р

у меня совершенно противоположные ощущения, поэтому кому-что нравится cem
 
thumbelinaДата: П`ятниця, 06.06.2014, 16:40 | Сообщение # 107
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Мне когда-то пришел крем для кожи вокруг глаз Ясный взгляд, так вот за полных 3 месяца у меня исчезли гусиные лапки)))))) это при использовании только на ночь... Так что точно буду дальше им пользоваться
 
Pik2Дата: Середа, 09.07.2014, 14:27 | Сообщение # 108
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Lii ()
А ампулы этой серии, кто пользовался, как эффект? На сколько одну можно растянуть?


Повторюсь .. confuse кто пользовался " Ампулами для .." как эффект , под крем или отдельно , летом ? есть изменения т.е. слышно ли как подтягивается кожа после использования ? girlflower
 
ЕленчикДата: Середа, 09.07.2014, 14:53 | Сообщение # 109
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Pik2 ()
т.е. слышно ли как подтягивается кожа после использования ?

А она со звуком подтягивается ,да? Шучу,если что
hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Pik2Дата: Середа, 09.07.2014, 15:01 | Сообщение # 110
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Еленчик ()
А она со звуком


funnylanguage если б подтягивалась da там уж как карта ляжет -

с музыкой тоже неплохо было б .
Уже прочитала отзывы
- почти все положительные , супербыстрый эффект тоже есть , разглаживающий , тонизирующий , удобство в нанесении , надо срочно пробовать свои . da

- Еще отзыв - " О чудо ! Утавшая кожа после зимы , ампулы буквально возродили ее , ампула пластиковая удобно носить в косметичке , хватает 1 амп. на 2-а раза .

- Такой отзыв : отличная штука , правда не для ежедневного ухода , скорей разового . Когда представляется какое то событие , это палочка - выручалочка . Один минус - ампулы не удобные в использовании . smile


Сообщение отредактировал Pik2 - Середа, 09.07.2014, 15:35
 
petitroseДата: Середа, 09.07.2014, 21:53 | Сообщение # 111
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 813
Награды: 0
Репутация: 2231
Статус:
Я пользовалась. Мне 36, если что... Ни музыки, ни подтягивания, ни возрождения gryst
Маме -63. Тоже с музыкой не сложилось. Эффект: ноль(
Сыворотка Овале лично мне гораздо больше понравилась.

Добавлено (09.07.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Может у меня кожа дефективная hihi - три месяца трачу вокруг глаз роликовый гель Серум - тоже лапки так и остались лапками, подтягивания века никакого gryst


Моя гордість) https://www.youtube.com/watch?v=yhTSJGdsE-c
Моя країна - Україна
Вільна, працелюбна і щаслива!
Господи, бережи Україну!
 
liddiДата: Вівторок, 21.10.2014, 23:19 | Сообщение # 112
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Уже неделю пользуюсь Серумом Экспертом против глубоких морщин дневным-ночным. Ощущения приятные. Аллергии нету. У меня на лбу глубокая мимическая морщина ещё со школы - конечно от неё никакой крем не избавит))) А вот под глазами у меня с нижней внешней стороны глаз такие складки начали образовываться - вроде и не совсем моршини, а такие "волны". Но выглядит нехорошо, старит. Так вот эти штуки почти исчезли. Что очень радует. А ещё крем очень экономный - я его только на морщины использую. Так мало идёт, что его надолго хватит. Впитываемость нормальная, запаха особо сильного нету. Хороший кремик. Рекомендую, кто не пробовал. Он идёт по бланку с сумкой бежево-коричневой вторым подарком. А ещё в том каталоге есть довольно выгодное предложение - за любой уход для лица - крем под глаза в подарок. Если заказать один крем с 30 маслами РИШ (н-р, 75 мл), к нему в подарок будет Риш под глаза, в подарок же вот этот эксперт против морщин, а сумку - заменить на что-то нужное. Неплохой заказик выйдет.

 
kostevskamrДата: Понеділок, 22.12.2014, 18:05 | Сообщение # 113
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажіть будь ласка, зелена версія "Себо Віжитал" для якого віку підходить?
 
Janna27Дата: Понеділок, 22.12.2014, 18:25 | Сообщение # 114
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3169
Награды: 2
Репутация: 9618
Статус:
Цитата kostevskamr ()
Скажіть будь ласка, зелена версія "Себо Віжитал" для якого віку підходить?

kostevskamr, серія Sebo Vegetal - це серія для змішаної шкіри, схильної до жирності, підходить для будь-якого віку (не антивікова).
Подивись відгуки про цю серію: http://irecommend.ru/srch?qu....1%D0%BA


Сообщение отредактировал Janna27 - Понеділок, 22.12.2014, 18:26
 
Vika0102Дата: Субота, 28.02.2015, 19:38 | Сообщение # 115
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1005
Награды: 0
Репутация: 4117
Статус:
Девочки,кто-нибудь уже пробовал ВВ-крем с обновленной серии Serum Vegetal?Как он вам?
 
МорскаяДата: Четвер, 05.03.2015, 10:39 | Сообщение # 116
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Цитата Vika0102 ()
Девочки,кто-нибудь уже пробовал ВВ-крем с обновленной серии Serum Vegetal?Как он вам?


я не пробовала, но нашла отзыв вот здесь (в середине страницы) - там - фото,а под ними спойлер и там отзыв.
http://shoppingzone.ru/forum....art=405
 
natasha-kirilkoДата: Середа, 25.03.2015, 14:50 | Сообщение # 117
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Цитата Vika0102 ()
Девочки,кто-нибудь уже пробовал ВВ-крем с обновленной серии Serum Vegetal?Как он вам?
Очень даже неплохо! Цвет-нейтральный(средний между опаловым бежевым и ванильным бежевым) не желтит,консистенция легкая-быстро впитывается,запах-такой же как в дневном и ночном, у меня в поры не забивается не скатывается(кожа комбинированная склонная к жирности).Сухости не вызывает,как в случае с тональным средством,пигмент в достаточном количестве, что бы выровнять тон кожи,но не для красных, пигментных пятен.Особо радует дозатор-удобненько.
 
Malinka111Дата: Понеділок, 13.04.2015, 17:01 | Сообщение # 118
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
natasha-kirilko, а наносила этот BB Крем SPF20 на чистую кожу, или на дневной крем?
по свотчам кажется, что он желтизну придает gryst
вообще не понимаю, как один тон может подстроиться под все типы кожи
как посоветуете, если я пользуюсь КП Сияние молодости Матовый Ванильный (нормально, хотя моей коже можно и посветлее да и желательно розовый оттенок), подойдет ли мне этот ВВ крем? И интересно, он с SPF20, как он поведет себя в жару? confuse
 
DashOДата: Четвер, 16.04.2015, 17:57 | Сообщение # 119
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 946
Статус:
Malinka111,

Мой оттенок Rose 001. Мне BB Крем SPF20 темноват. Для тех, кто использует розоватые оттенки, думаю, он подойдет. Крем, конечно, не розовый, но эффект "лицо цвета кирпича" он не вызывает.
В жару как себя поведет пока не знаю. При +25 на солнце нормально.

Прикрепила сравнение Ноль Недостатков Розовый Опаловый (слева) и BB Крем SPF20 (справа). На фото они оба более желтые получились, но вы смотрите как они похожи относительно друг друга. Ноль Недостатков на коже будто светлеет, а ВВ - наоборот - темнеет.
Прикрепления: 7699068.jpg (497.7 Kb)
 
natasha-kirilkoДата: Неділя, 19.04.2015, 18:51 | Сообщение # 120
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Цитата Malinka111 ()
а наносила этот BB Крем SPF20 на чистую кожу, или на дневной крем?
Наносила и на чистую и на уходовый Гидра веджиталь уже недели три мажу и ощущения те же,а про цвет напишу так-у кого светлая кожа типа опалового розового или кремового будет темноват, а ванильный освежает.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz