Субота, 04.05.2024, 07:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Serum Vegetal - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Serum Vegetal
РианаДата: Вівторок, 18.01.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Отзывы о серии.

Добавлено (18.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Был у меня мини-набор форс+, для меня оказались жирноваты кремики. И каких-либо изменений с кожей я не заметила.
Очень интересуют отзывы о креме Ночной Уход от Морщин "Ясный Цвет Лица"(я ведь его теперь жду подарком от ИР )


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
LanalianaДата: Четвер, 04.04.2013, 22:57 | Сообщение # 61
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Цитата (SonRisa)
Подарила маме сыворотку Серум, вот такую http://www.yves-rocher.ua/control....ategory
Но вчера не удержалась и попробовала сама, хотя мне ей пользоваться еще рановато, наверное, т.к.она от 35 лет.
Скажу так - очень понравилась! Запах мега приятный, абсолютно ненавязчивый и не резкий. Консистенция настолько легкая, что впитывается моментально, никакой липкости, неприятных ощущений, закупорки пор нет. На весну-лето это незаменимая вещь! Кожу увлажняет замечательно, при этом на лице совершенно не ощущается, никакой пленки, жирности нет! Классное средство, рекомендую попробовать

А для меня она жирная, лицо больше блестит даже на следующий день, пользовалась 1 раз под альгинатную маску, больше никакого эффекта пока не заметила. Кюр солюшн сыворотка мне не подошла, но она на мой взгляд гораздо легче.
 
SonRisaДата: Четвер, 04.04.2013, 23:08 | Сообщение # 62
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Lanaliana, кожа у всех разная, в принципе. Моя привередливая после этой сыворотки не блестела, только боюсь начинать пользоваться, все-таки эта серия 35+
 
МаркаДата: Четвер, 18.04.2013, 01:03 | Сообщение # 63
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Уже второй раз попользовалась из пробничка сывороткой Серум (недавно пришла в посылке). Как она мне нравится! Впитывается хорошо, аромат чудесный, кожа такая мягкая, напитанная. Думаю, как бы теперь полноценную версию подарком поиметь...

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
любашаДата: Четвер, 18.04.2013, 10:02 | Сообщение # 64
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Мне тоже сыворотка Серум очень понравилась, приятно пахнет быстро впитывается и кожа после нее мягкая и гладкая.
 
o_saДата: П`ятниця, 19.04.2013, 12:13 | Сообщение # 65
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 1631
Статус:
Тогда и я отзыв на сыворотку добавлю) Мне как раз 35 уже есть. Тоже пользовалась пробниками, у меня их два было, т.е. 2 мл. Хватило мне их на три дня, утром и вечером. Приятный запах, быстрое впитывание (если не переборщить с количеством). У меня комби-коже, в Т-зоне очень лоснящаяся. Так вот у меня сложилось впечатление, что эта сыворота еще и матирует неплохо. Очень приятный продукт однозначно. Жаль, о морщинах нечего сказать - мало времени прошло.
 
ЛарисенокДата: Субота, 04.05.2013, 00:43 | Сообщение # 66
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Девочки, я по поводу сыворотки. Начала ею сегодня пользоваться, нанесла утром под крем Серум Форс дневной (из мини-наборчика, где дневной и ночной по 15 мл). Показалось, что кожа перенасыщена - наверное, и сыворотки, и крема сразу слишком много для моей кожи? Наносила крем не сразу, а когда уже сыворотка впиталась. Может, лучше одной сывороткой пока пользоваться, без крема? Сама сыворотка мне очень понравилась! Пахнет очень приятно, быстро впитывается, лицо прямо на глазах преображается - становится свежее и как бы сияет! love
 
SonRisaДата: Субота, 04.05.2013, 00:59 | Сообщение # 67
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Если твоей коже достаточно комфортно с сывороткой, ты можешь не пользоваться кремом.
 
любашаДата: Субота, 04.05.2013, 01:50 | Сообщение # 68
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Ларисенок, в меня тоже крем плохо впитывается после любой сыворотки, по-этому в паре сыворотку с кремом могу использовать только на ночь.
 
SonRisaДата: Субота, 04.05.2013, 11:12 | Сообщение # 69
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Я тоже советовала бы днем пользоваться сывороткой только, а на ночь еще и кремом, чтобы он успел впитаться.
 
o_saДата: Субота, 04.05.2013, 11:22 | Сообщение # 70
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 1631
Статус:
Цитата (Ларисенок)
Показалось, что кожа перенасыщена - наверное, и сыворотки, и крема сразу слишком много для моей кожи? Наносила крем не сразу, а когда уже сыворотка впиталась.

Я тоже пробовала наносить эту сыворотку под дневной крем (не этой серии и вообще не ИР), у меня лицо просто "поплыло" - почти мгновенно залоснился лоб и нос. Возможно, дело в типе кожи - у меня комбинированная со склонностью к жирной.
 
ЛарисенокДата: Субота, 04.05.2013, 11:28 | Сообщение # 71
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Девочки, спасибо за советы! Да, у меня комбинированная кожа. Вчера вечером попробовала снова под крем - все равно ощущения перенасыщенности, и лицо блестело (а я чуть-чуть наносила). Сегодня утром - только одна сыворотка, и все прекрасно! Буду, наверное, только сывороткой пока пользваться, кремы пусть пока отдохнут немного smile
 
taxteДата: Понеділок, 06.05.2013, 16:36 | Сообщение # 72
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Девочки! Кто пользовался молочком для снятия макияжа из этой серии - как оно?

 
Elenа1Дата: Понеділок, 06.05.2013, 18:55 | Сообщение # 73
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
taxte, я использовала несколько штук уже, беру его 2 по цене 1, если есть возможность. Привлекло тем, что мне больше нравятся умывалки, которые не нужно смывать - протираю им лицо-шею-декольте с помощью ватного диска. Такое ощущение, что это молочко даже какое-то питание дает, во всяком случае, кожа после него напитанная и много крема не берет. Средство в самый раз для зимы, когда требуется усиленное питание. Осенью и весной по утрам даже крем после него не наношу - и так все замечательно. Летом его не использую, тяжеловато, или приходится потом тоником снимать (у меня кожа комби). Чем-то похоже по ощущениям на молочко 3 чая, но на мой взгляд, еще присутствует и небольшой эффект разглаживания (надеюсь, что это не от самовнушения hihi ) Так что, как ср-во для возраста +35 и выше - очень неплохое, буду на зиму брать еще. Сейчас вот первый раз по 8-мартовскому бланку взяла лосьон из этой серии 2 по цене 1, но еще не пользовалась, по консистенции он тоже на лосьон 3 чая похож, не жидкий, а как кисель или желе приятного розового цвета, надеюсь, что его антивозрастная функция также будет ощутима da

Добавлено (06.05.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Единственный минус - это бутылочка, на которую не подходят дозаторы.

 
bibicoДата: Понеділок, 06.05.2013, 19:17 | Сообщение # 74
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 50
Статус:
Я как-то хотела тоник такой взять, а конс уговорила меня на молочко - мол, классное...А я согласилась, на пробу, хотя больше люблю умывалки... Молочко больше похоже действительно на кремчик. Тяжеловато вытряхивать из бутылочки... Мне не понравилось из-за запаха (как у серии Серум) и слишком насыщенной консистенции. Долго стоял, подарила подружке - вот она как раз довольна..
 
taxteДата: Понеділок, 06.05.2013, 20:29 | Сообщение # 75
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Elena, bibico, спасибо за отзывы! flowers А макияж с глаз оно снимает? Решаю, брать его на подарок до 145 грн. или нет brows

 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz