П`ятниця, 03.05.2024, 20:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Serum Vegetal - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Serum Vegetal
РианаДата: Вівторок, 18.01.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Отзывы о серии.

Добавлено (18.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Был у меня мини-набор форс+, для меня оказались жирноваты кремики. И каких-либо изменений с кожей я не заметила.
Очень интересуют отзывы о креме Ночной Уход от Морщин "Ясный Цвет Лица"(я ведь его теперь жду подарком от ИР )


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Elenа1Дата: Середа, 08.02.2012, 21:55 | Сообщение # 46
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
hetman-t, я конечно, не могу претендовать на истину, кожа разная у всех, к тому же ЖС у меня был мини-тюбик, а Ясный цвет - вообще пробничек, и я подозреваю, что крем в полной баночке може отличаться. Впечатления такие: ЖС использовала весной - не понравился совершенно, очень плотный, жирнющий оказался для меня (кожа комби), решила, что не хочу его даже подарком, но вот на такие морозы, как сейчас, может быть и подошел бы он, не знаю. Пробничка Ясного цвета хватило на 1 раз, долго он лежал у меня, т.к. Серум красный тоже для меня очень жирный, то думала, что этот из той же серии и должен быть похож. Попробовала осенью. На удивление, впитался отлично - и никакого жирного блеска, он теперь у меня в хотелках))) Если б знала, что он будет сюрпризом в ИМ, без раздумий сделала бы заказ)) а то и два)) Но повторюсь все же, что все индивидуально girlflower
 
Cosmogirl2Дата: Вівторок, 21.02.2012, 00:19 | Сообщение # 47
Ветеран Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 1585
Статус:
А я пользуюсь и Жизненной Силой (в баночке - действительно отличается от миньки, в баночке крем плотнее и жирнее) и недавно открыла Серум Дневной. Мне Жизненная сила вообще не нравится - очень жирный даже на ночь (кожа комби), а серум очень понравился (боюсь активно пользоваться - мне 26, а он с 35), хорошо впитывается, лёгкий, не блестит. мгновенно лицо подтягивается, в общем - теперь это мой любимый крем da
 
РианаДата: П`ятниця, 06.04.2012, 21:32 | Сообщение # 48
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Вмесие с обменом получила пробничек Целевой Заполнитель Морщин Контура Глаз http://www.yves-rocher.ru/control....tegory, я не люблю пробники растягивать и поэтому намазала все лицо, минут через 10 решила провести руко по коже, чтобы определить хорошо ли он впитался, он с меня начал кусками скатываться, на всех участках лица, ужасно, пошла бегом его смыла.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
matildamunДата: П`ятниця, 25.05.2012, 15:50 | Сообщение # 49
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Quote (Риана)
он с меня начал кусками скатываться, на всех участках лица, ужасно, пошла бегом его смыла.

А я разобралась, пользуюсь с удовольствием. Наносить только на морщины, легонько похлопать и он станет куда надо. Через секуну-две можно наносить корректор или тоналку, кто как привык. Не раздражает, на мокрую или сухую кожу нанесла - не важно, отлично работает.
И кроме того, что морщины заполняет, таки еще и работает как крем под глаза: за полмесяца что пользуюсь, на тон где-то посветлела область нанесения, тургор кожи стал лучше, морщинки мельче.

Люблю Ив Роше!
 
GorgonaДата: П`ятниця, 25.05.2012, 21:04 | Сообщение # 50
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 940
Награды: 0
Репутация: 1599
Статус:
Quote (Риана)
Вмесие с обменом получила пробничек Целевой Заполнитель Морщин Контура Глаз http://www.yves-rocher.ru/control....tegory, я не люблю пробники растягивать и поэтому намазала все лицо, минут через 10 решила провести руко по коже, чтобы определить хорошо ли он впитался, он с меня начал кусками скатываться, на всех участках лица, ужасно, пошла бегом его смыла.


я брала такой крем, только из этой серии до обновления...
это обычный невидимый консилер... я думаю, что это не крем как таковой...
он не впитывается, а покрывает кожу пленочкой и таким образом сглаживает неровности, заполняет морщины...
его не наносят на все лицо...


в жизни нужно попробовать все... главное - не начинать с интернета...
 
korolevaДата: Субота, 09.02.2013, 01:00 | Сообщение # 51
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
А як користуватись сивороткою? На ніч? Можна замість крему чи як? Якої вона консистенції?

Добавлено (08.02.2013, 23:00)
---------------------------------------------
ось цією
http://www.yves-rocher.ua/control....y|Brand

 
Ликки1Дата: Субота, 09.02.2013, 02:12 | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
Цитата (koroleva)
А як користуватись сивороткою? На ніч? Можна замість крему чи як? Якої вона консистенції?

Очень легкая, нежирная совершенно, подтягивает, впитывается быстро, я и утром и вечером пользуюсь, даже подумываю о корректоре от морщин-053049-не умею картинку показывать) flowers

Добавлено (09.02.2013, 00:12)
---------------------------------------------
ОЙ, 05304


Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
korolevaДата: Субота, 09.02.2013, 02:15 | Сообщение # 53
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Ликки, ти саме про цю сиворотку говориш? вона від 35 років?
 
GorgonaДата: Субота, 09.02.2013, 02:19 | Сообщение # 54
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 940
Награды: 0
Репутация: 1599
Статус:
Цитата (koroleva)
А як користуватись сивороткою? На ніч? Можна замість крему чи як? Якої вона консистенції?Добавлено (08.02.2013, 23:00)---------------------------------------------ось цією http://www.yves-rocher.ua/control....y|Brand

нашла на русском сайте ИР:
Наносить ежедневно под Ваш обычный уход для лица. Встряхнуть флакон перед применением.

Добавлено (09.02.2013, 00:19)
---------------------------------------------
и там же есть три отзыва об этой сыворотке... хвалят... кто-то пользуется, как самостоятельным средством...
ей поставили пятерки


в жизни нужно попробовать все... главное - не начинать с интернета...
 
L27Дата: П`ятниця, 15.03.2013, 11:08 | Сообщение # 55
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 286
Статус:
Попробовала когда-то серум форс дневной из пробника на лицо - лицо начало пощипывать.
Недавно,подвернулась возможность, попробовать из баночки.
Нанесла на руку - та же реакция.
Девочки, поделитесь, так и должно быть или это я так реагирую на крем?
 
KidaДата: П`ятниця, 22.03.2013, 00:50 | Сообщение # 56
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 397
Статус:
Подскажите как пользоватьсяСоверш. ласьеном для лица код 72303 После умывания ?
 
GardenGirlДата: П`ятниця, 22.03.2013, 12:12 | Сообщение # 57
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 8219
Статус:
Начала пользоваться сывороткой серум (неделю как), для меня она уступает сыворотке эликсиру 7.9...морщины стали более заметны, с 7.9 такого не было....возможно коже надо привыкнуть и результат проявится, пока продолжаю её использовать
 
SonRisaДата: Субота, 30.03.2013, 02:41 | Сообщение # 58
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
А если сравнить сыворотку Кюр Солюшнс и Серум, какая на ваш взгляд приятней по консистенции, ощущениям после нанесения? и более эффективная?
 
SelenaДата: Субота, 30.03.2013, 03:05 | Сообщение # 59
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 85
Статус:
SonRisa, сыворотка серум вроде как с силиконом. Кюр Солюшнс вроде без, поищи состав
 
SonRisaДата: Понеділок, 01.04.2013, 17:18 | Сообщение # 60
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Подарила маме сыворотку Серум, вот такую http://www.yves-rocher.ua/control....ategory
Но вчера не удержалась и попробовала сама, хотя мне ей пользоваться еще рановато, наверное, т.к.она от 35 лет.
Скажу так - очень понравилась! Запах мега приятный, абсолютно ненавязчивый и не резкий. Консистенция настолько легкая, что впитывается моментально, никакой липкости, неприятных ощущений, закупорки пор нет. На весну-лето это незаменимая вещь! Кожу увлажняет замечательно, при этом на лице совершенно не ощущается, никакой пленки, жирности нет! Классное средство, рекомендую попробовать da


Сообщение отредактировал SonRisa - Понеділок, 01.04.2013, 17:20
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz