Вівторок, 23.04.2024, 16:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Serum Vegetal - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Serum Vegetal
РианаДата: Вівторок, 18.01.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Отзывы о серии.

Добавлено (18.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Был у меня мини-набор форс+, для меня оказались жирноваты кремики. И каких-либо изменений с кожей я не заметила.
Очень интересуют отзывы о креме Ночной Уход от Морщин "Ясный Цвет Лица"(я ведь его теперь жду подарком от ИР )


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
РианаДата: Понеділок, 18.04.2011, 19:11 | Сообщение # 31
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (gata)
А мне так новые оранжевые пробники лифтинга понравились

А мне не подошли, очень жирненькие для меня.
А уже несколько дней пользуюсь Уход от Морщин Контура Глаз "Ясный Взгляд" и очень-очень довольна, питает хорошо и нет липкой пленки.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Марьяна1Дата: Понеділок, 18.04.2011, 22:33 | Сообщение # 32
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4943
Награды: 0
Репутация: 2522
Статус:
Quote (Риана)
А мне не подошли, очень жирненькие для меня.
так они, по-моему от 45 лет brows
 
РианаДата: Понеділок, 18.04.2011, 23:32 | Сообщение # 33
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Марьяна, так ничего там такого особенного нет biggrin и я пару-тройку раз намазюкалась.

Добавлено (18.04.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Я вот всю зиму пропользовалась Ришем для глаз, так как только с ним комфортно себя чувствовала зимой и ничего, даже морщинки не пропали biggrin Тоже вначале боялась, а потом наши девочки посоветовали не боятся. ничего в составе нет особенного.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
crazy_pepsiДата: Середа, 01.06.2011, 22:56 | Сообщение # 34
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
если кто-то ампулы новые попробует - отпишитесь....
 
SilkButterflyДата: Середа, 01.06.2011, 23:51 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Quote
если кто-то ампулы новые попробует - отпишитесь....
Брала на замену до 145. Я думала, что будет с перламутром, но оказались просто прозрачный гель. 1 хватает на 2-3 раза на все лицо. Я чесно использовала 2 из 4, так вот - Ампулки ни о чем!


Все будет хорошо!!!
 
GermanaДата: Неділя, 12.06.2011, 16:22 | Сообщение # 36
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 920
Награды: 1
Репутация: 3587
Статус:
Затестила кремик (который шел по бланку) и крем Ясный взгляд(брала подарком по бланку с парэо) оба понравились: дневной очень приятен по запаху и по консистенции такой нежный, розовый, воздушный, не жирный вовсе, крем для век пожирнее и поплотнее но тоже очень хорош.
 
MaLa1Дата: П`ятниця, 24.06.2011, 13:42 | Сообщение # 37
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Крем дневной СВ "Яркие дни" - очень жирненький для лица, лицо блестит в течении дня (и это зимой!!!) пудра матирующая не спасала!!! (это, наверное, и есть эффект под названием "Яркие дни", brows ) Но, если кто любители блеска, самое то. Пыталась пользоваться им как кремом для рук (тоже зимой)-класно, кожа рук шелковистая-очень здорово" (но! очень дорого - если только на руки) hihi

Сообщение отредактировал MaLa - П`ятниця, 19.08.2011, 18:39
 
Irina409Дата: Четвер, 07.07.2011, 10:15 | Сообщение # 38
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 61
Статус:
Ампулу одну попробовала. Вроде ничего, лицо подтянулось, но такая же реакция на новые лифтинг-кремы на основе облепихи. Хватило 1 ампулы на 2 раза, но можно растянуть и на 3 smile .
 
МаркаДата: П`ятниця, 19.08.2011, 17:05 | Сообщение # 39
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
У меня сейчас молочко для снятия макияжа СВ, с яблочками. Брала, естественно, как два по цене одного. Хорошее молочко, я его на спонжик - протираю лицо, потом водичкой смываю. Пробовала потом контроль провести - ватным диском с тоником протирала лицо - всё чисто! Молочка вполне хватает. Одно неудобно - бутылочка слишком жесткая, пока надавишь... (давлю двумя руками

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
МаркаДата: Понеділок, 21.11.2011, 23:56 | Сообщение # 40
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Очень нравится новая оранжевая серия. использую миньки уже две недели. Кожа стала выглядеть гораздо лучше - подтянута , упругость повысилась. сам вид здоровее стал. Поначалу смущала плотноватая текстура и запах. Но ничего, всё устоялось. У меня кожа комби, возраст 45+. Блеска днем особого не замечала, утром наношу сверху тоналку (микс Ноль недостатков ИР+Кларанс). На лбу блеск есть, но там у меня и без того слабое место. Пользуюсь матирующими салфетками МК.

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
НикаДата: Четвер, 29.12.2011, 23:56 | Сообщение # 41
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1014
Награды: 0
Репутация: 1337
Статус:
У меня ночной Форс очень плохо впитывается в кожу.... Наношу не много, за 1-2 до сна, но потом все равно прилипаю к подушке...
А для рук попробовала - все прекрасно! но, очень дорого...
использую теперь его для шеи и декольте...


Я спросилa мудреца: "Что важнее: любить или быть любимым?" Мудрец ответил: "Что для птицы важнее - левое крыло или правое?"
 
hetman-tДата: Вівторок, 07.02.2012, 22:13 | Сообщение # 42
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Делала заказ в ИМ в надежде на масло Хаммам, а светит мне по ходу Дневной Уход от Морщин "Ясный Цвет Лица". Если я правильно поняла из отзывов, то он жирный и к тому же то ли с перлом, то ли с блестками... А кожа у меня комби/жирная, потому блестит и без такого крема((( Если у кого-то есть возможность, сравните этот крем с "Жизненной силой" и Восстанавливающим Ришем (их я пробовала, в морозы подходят в качестве дневного). Решается судьба заказа - выкупать или нет...

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Марьяна1Дата: Вівторок, 07.02.2012, 22:46 | Сообщение # 43
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4943
Награды: 0
Репутация: 2522
Статус:
hetman-t, я сейчас им пользуюсь, мне нравится, сразу, когда баночку открыла немного расстроилась, мне он плотным показался, но на коже ведет себя хорошо, не жирный, перламутра нет совсем и блесток тоже, под тональный не скатывается, в общем у меня претензий нет, ночной плотнее, расходуется медленно
Ришем не пользовалась, Жизненную силу не помню girlflower

Добавлено (07.02.2012, 20:46)
---------------------------------------------
нашла пробник Жизненной силы, по консистенции похожи

 
hetman-tДата: Середа, 08.02.2012, 01:08 | Сообщение # 44
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Марьяна, а у тебя кожа какая? Сухая? Норм? Комби? Жирная? Я не боюсь, если плотный, мне абы впитывался и мося не лоснилась)))

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Марьяна1Дата: Середа, 08.02.2012, 01:48 | Сообщение # 45
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4943
Награды: 0
Репутация: 2522
Статус:
hetman-t, комби, у меня впитывается хорошо smile
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz