Неділя, 28.04.2024, 14:16
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше - Сторінка 17 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше (А также для маникюра и педикюра)
Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Здесь пишем содержательные отзывы,фото выставляем в Галерее.
 
SunnyДата: Неділя, 12.10.2014, 11:38 | Сообщение # 241
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 54
Статус:
Цитата vikka ()
у меня есть
как впечатление от него, спасёт ли сухую кожу рук зимой? Или так, баловство smile
 
vikkaДата: Неділя, 12.10.2014, 12:41 | Сообщение # 242
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата Sunny ()
как впечатление от него, спасёт ли сухую кожу рук зимой? Или так, баловство

...скажем так, приятные минутки....зимой спасёт только отопление hihi
 
eviДата: Неділя, 12.10.2014, 20:46 | Сообщение # 243
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Девочки, скажите пожалуйста, какой расход у масла- скраба для рук?
 
Malinka111Дата: Середа, 22.10.2014, 20:02 | Сообщение # 244
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
evi, расход экономичный. Масло жидкое, быстро растекается. Я выдавливаю в ладошку масла чуть больше чем зубной пасты. ИР рекомендует использовать 2 раза в неделю - как эксфолиант, но скрабирующих частичек очень мало, хоть они и твердые, поэтому при желании можно использовать и чаще. я за месяц использовала пол тюбика. При втирании масла в сухими руками появляется приятное разогревающее ощущение, очень приятный аромат и после смыва кожа мягенькая. Сверхэффекта от него не наблюдаю, просто приятная процедура, а для питания сухой кожи рук необходимо использовать крем.
 
liddiДата: Субота, 29.11.2014, 00:06 | Сообщение # 245
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Сегодня получила и попробовала бальзам для рук с арникой "Защита от Холода Обогащенный Маслом Карите". Вот этот:
http://www.yves-rocher.ua/control....ategory
Очень понравился! Он по структуре такой тугой, как бальзам для сухой кожи карите в баночке, или бальзам в баночке с ценителлой для упругости кожи. Наносить приятно - такой он плотный, но не жирный, как будто тает на руках. Впитывается довольно быстро - на моих руках полностью впитался за 10 минут. Замечательный запах - похожий на мной любимый запах бальзама для сухой кожи с маслом Карите. Не такой сильно парфюмированный, как просто увлажняющий и питательный кремы для рук с Арникой. Буду пользоваться с удовольствием, особенно теперь зимой.
Кстати, на два вышеупомянутые кремы для рук с арникой у дочери была аллергия - руки сильно краснели. А на этот бальзам аллергии нету. Сделала вывод, что это была аллергия на парфюмерную отдушку, а не на арнику.
Так что этот бальзам достойный продукт. Для меня пока самый лучший питательный крем для рук от ИР. Вот только дорогой, к сожалению. По большой скидке или два по цене 1 можно брать.


 
ЛюбительДата: Субота, 29.11.2014, 00:14 | Сообщение # 246
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
liddi, а крем Риш для рук ты пробовала? Он то же жирненький и хорошо питает, особенно для зимы это актуально.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
liddiДата: Субота, 29.11.2014, 00:25 | Сообщение # 247
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Я пробовала, но впитывается этот гораздо лучше, чем РИШ. Хотя да, крем РИШ тоже хорош, просто на него нужно побольше времении)) Я как то о нём забыла confuse

 
eviДата: Середа, 24.12.2014, 19:20 | Сообщение # 248
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Крем для рук и ногтей Питательный 2 в 1, взяла впервые 2 по цене одного. Я бы охарактеризовала его, как легкий увлажняющий. Впитывается быстро, кожа сразу преображается- гладенькая. Крем более жидкий, чем Увлажняющий с Арникой (вот он для меня питательный, густой). Теперь о недостатках: 1- запах mouse . Очень сильный медово- цветочно- химический, противный для меня. 2-диметикон в составе (может это не недостаток и в креме для рук он не навредит, но он меня смущает hihi )
 
SonRisaДата: П`ятниця, 02.01.2015, 13:36 | Сообщение # 249
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Очень мне понравился Питательный крем для рук "Мед и Мюсли БИО". Какой у него аромат классный, настолько приятный (подобный крему для лица этой же серии). Кремчик действительно питает кожу рук, причем моментально. Ичпользую его исключительно на ночь, чтобы кожа рук получила необходимый уход и питание. Текстура у крема приятная, впитывается сразу, не жирный совершенно. На зиму или для сухой кожи рук станет маст-хэвом.
 
liddiДата: П`ятниця, 02.01.2015, 14:01 | Сообщение # 250
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
SonRisa, да, кремик очень приятный, запах - вообще вкусняшка, но вот только на морозы для сухой кожи слабоват. У дочки оооочень сухая кожа рук и она на морозе получает трещинки, которые потом болят. Так этот крем не питает настолько, чтобы кожа была напитаной достаточно для мороза. Я отдала ей молочко для тела РИШ омега в бутылочке 200 мл. И знаете, девочки, очень ей понравилось. Очень быстро зажили трещинки и руки стали получше. Всё-таки РИШ на зиму - отличная серия. Но, конечно, если не очень сухая кожа или на весну-осень, то крем для рук био - отличный!

 
Pik2Дата: Понеділок, 05.01.2015, 23:10 | Сообщение # 251
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
liddi,
Цитата liddi ()
У дочки оооочень сухая кожа рук и она на морозе получает трещинки, которые потом болят

Все советуют зимой ( как в прочем и для морды - лица da ) вечером Оочень хорошее

увлажнение , а утром питание . Взяла вот этот крем - мне нра как он увлажняет

http://www.yves-rocher.ua/control....ategory кожу весной - летом , но попробовав его сейчас на руки .. уже пол- банки извела . Стоит дочке приобрести его , глядишь поможет от сухости . smile

Добавлено (05.01.2015, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата liddi ()
Всё-таки РИШ на зиму - отличная серия


Утром Ришеком и будет - Гуд ручкам . love
 
liddiДата: Вівторок, 06.01.2015, 00:32 | Сообщение # 252
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Pik2, спасибо за совет, попробую. Может он трещинки будет бістро залечивать da

 
AlexAlex2075Дата: Середа, 16.03.2016, 02:05 | Сообщение # 253
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Крем Риш для рук хорошо впитывается,имеет приятный запах и делает ручки гладкими и бархатными.
 
Вика9436Дата: Середа, 16.03.2016, 13:47 | Сообщение # 254
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже крем для рук Риш очень понравился. Правда я себе еще не купила, пробовола у подруги.
 
Lena3617Дата: П`ятниця, 08.04.2016, 22:13 | Сообщение # 255
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
Девочки, добрый вечер! Подскажите как по качеству гель-лаки, и лаки для ногтей "растительный блеск", которые в каталогах по 109 и 85 соответственно. Стоит брать?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше (А также для маникюра и педикюра)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz