Субота, 20.04.2024, 00:25
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше (А также для маникюра и педикюра)
Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Здесь пишем содержательные отзывы,фото выставляем в Галерее.
 
РианаДата: П`ятниця, 18.02.2011, 01:04 | Сообщение # 16
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
А мне очень нравится запах крема из прошлогодней лимитки "Рождественские цветы", балдежный просто.Эх, где бы еще такой гелик раздобыть.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
FuriaДата: П`ятниця, 18.02.2011, 19:24 | Сообщение # 17
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
про маникюрные средства сюда писать???
Девочки кто пользовался смывкой для лака, стоит она своих пусть даже 30 грн за 100 мл? ну по новому бланку 2 по цене 1 думаю брать ли...
 
ФрэяДата: П`ятниця, 18.02.2011, 19:46 | Сообщение # 18
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Furia)
стоит она своих пусть даже 30 грн за 100 мл?

Да обычная жидкость, пахънет потом ванилью, руки не отмоешь
 
ХабибиДата: П`ятниця, 18.02.2011, 19:59 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Maars)
У меня есть, при чем уже заканчивается biggrin Очень довольна! Во-первых, не надо наносить на всю пластину, что черевато смещением рисунка, там форма кисточки специальная, капельку капаешь не касаясь ноготка и она очень хорошо растекается. Нет дополнительного слоя лака, она высыхает просто, как масло, что-ли. Мне это очень нра, поскольку и так минимум два слоя лака, а если еще рисенок, а закрепитель или блеск, а тут еще и сушка. А так ее нету. Запах нормальный, экономная очень (у меня с того момента, как только появилась). Спрашивай, че еще wink

Хм, спасибо большое, буду иметь в виду когда буду ломать голову над вопросом:"чем добить заказ?"! smile





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
FuriaДата: П`ятниця, 18.02.2011, 20:01 | Сообщение # 20
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Фрэя, то есть нет?
 
ХабибиДата: П`ятниця, 18.02.2011, 20:04 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Риана)
А мне очень нравится запах крема из прошлогодней лимитки "Рождественские цветы", балдежный просто.Эх, где бы еще такой гелик раздобыть.

Где ты раньше была, я продавала-меняла его (чересчур им запаслась и трусила свои запасы), в итоге сотрудница купила.

Quote (Furia)
Девочки кто пользовался смывкой для лака, стоит она своих пусть даже 30 грн за 100 мл? ну по новому бланку 2 по цене 1 думаю брать ли..

Не знаю как новая, но старого образца (в прошлом году они поменяли обличие бутылочки и якобы, с их слов, усовершенствовали саму смывку) мне очень нравится: нет такого ядреного запаха ацетона, от котор.мой ругается, ногтевая пластина ухожена (от др."смывок" вместе с лаком и верх.слой ногтев.пластины сдирался, прям как в рекламе масла когда его ножом соскребают), не так быстро ломаются, а запах ванили и правду слышно, причем иногда даже после нанесения лака, что очень приятно, с моей т.з. wink Заканчивается 2-й или 3-й бутыль старой и вроде как еще был в запасах моих хомячьих happy





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - П`ятниця, 18.02.2011, 20:08
 
LadySДата: Субота, 19.02.2011, 01:13 | Сообщение # 22
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 494
Статус:
Quote (Furia)
кто пользовался смывкой для лака, стоит она своих пусть даже 30 грн за 100 мл? ну по новому бланку 2 по цене 1 думаю брать ли...

По-моему, смывка очень даже неплохая, запах ,действительно, хороший, какой-то ванильный. И по качеству- ногти не сушит (у меня ногти очень слабые, но эта смывка их не делает еще хуже, в отличие от других). Поэтому , если смывка востребована в количестве 2-х штук, то вполне можно заказать.
 
БубочкаДата: Субота, 19.02.2011, 17:19 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Я вже десь тиждень користуюсь кремом для рук ПН Ваніль Біо. Він мені руки абсолютно не зволожує, не сушить, але і не зволожує взагалі. Запах перебиває всі аромати, навіть парфуми. Чоловік просить не користуватись, бо йому запах крему дуже їдкий. Хто користувався ще якимись кремами для рук з цієї серії, вони чимось відрізняються по якості? я просто думаю, може оливку замовити

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
VIKA-JIJKAДата: Субота, 19.02.2011, 17:27 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4000
Награды: 1
Репутация: 4880
Статус:
У меня есть Оливка для рук. Запах нежный, нанавязчивый. Но по качеству такой же - впитывается моментально, но увлажнение не ощущается. Отнесла на работу. Дома пользуюсь арникой. И еще один минус. Олива заканчивается во флаконе, поэтому раз надцать надо нажать на дозатор, чтобы добраться до крема. Неудобно.
 
korolevaДата: Неділя, 20.02.2011, 23:58 | Сообщение # 25
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Декілька слів про Арніку, пробувала зволожуючий і захисний, від холоду. Останній видався кращим на консистенцію і ручки після нього ніжні такі, але до своєї ціни він все-одно не дотягує.
 
ЖенькаДата: Вівторок, 22.02.2011, 21:16 | Сообщение # 26
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Жидкость для снятия лака - это просто нечто! Единственное, что мне не понравилось - широкое горлышко бутылочки, нужно быть осторожной, чтобы не вылить слишком много на ватный диск. Снимает лак легко, быстро, а кааакой шикарный запах у него получается, когда средство немного выветрится с ногтей... Пудрово-ванильный, очень приятный.
 
AnnakeireninaДата: Вівторок, 22.02.2011, 22:10 | Сообщение # 27
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 521
Статус:
Обожаю Arnica SOS, всегда под рукой, минута и иллюзия чистых рук, по началу смущало неприятное ощущение липкости, но это быстро прошло. Итог ни маршрутки, ни метро теперь нам не страшны batman мы вооружены и опасны
 
ЖенькаДата: Середа, 23.02.2011, 14:06 | Сообщение # 28
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Нравится классический крем Арника. У меня часто пищевая аллергия вылезает через кожу рук, а с этим кремом текстура кожи стала более гладкой. Увлажняет в меру, но мне хватает.
 
ЛенкаДата: Середа, 23.02.2011, 14:25 | Сообщение # 29
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Еленчик,
Quote (Еленчик)
из НГ серии кремы ну никак-быстро впитываются, но увлажнения и питания никакого нет
они наверное на лето больше подойдут, хоть и идут как новогодние лимитки. Летом не хочется жирного крема, а как раз легенький самое то.
У меня из ПН крем для рук был и Овес и сейчас Оливка. Овес по запаху мне больше нравится, хоть и ядреный, а Оливка дочери. Так что в запахах тут кому что нравится. Если не пользоваться антибактериальным мылом, которое сушити и по домашним делам перчатками пользоваться, то вполне они подходят. Но на мороз и особенно сейчас надо брать наверное "пожирнее и погуще". Арника мне показалась немного лучше увлажняет. Но я так не пользуюсь одним каким то кремом и однозначно сказать не могу. У меня на ночь совсем другой крем, чем днем. Очень интересный крем для рук из серии Форс. Но цена у него уж очень велика. Получала в подарок, вот так нормально. Очень хорошо смягчает кожу рук. Запах как и у всей серии Форс. Гель для рук из серии Арника СОС очень приятно пахнет. В дороге удобно, тюбик маленький. Но это для тех кому нравится пользоваться гелями.


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
ФрэяДата: Четвер, 03.03.2011, 11:03 | Сообщение # 30
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Вчера на ночь намазала руки кремом Риш, подаренным мне Натальей (еще раз огромное спасибо!). Так вот, у меня уже неделю, как закончился мой крем Кливен с маслом какао, и руки превратились с разу же в крокодиловую кожу (только тот крем мне помагал). Перепробовала все кремы, которые есть в доме, ни один не спасал, хотя мазалась ими практически целыми днями. Впитался - и эффекта ноль. Немного помогала прошлогодняя лимитка Ив Роше. А вот после Риш, сегодня утром я смотрю на свои руки - кожа мягусенькая, чуток суховата, но нет уже той корки жесткой, что была накануне - я довольна как слон! Теперь хоть приведу в порядок руки, потому что зимой для меня начинаются муки с руками. В общем. крем очень классный. но два но - дорогой и запах резковат. Но эффект того стоит!
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше (А также для маникюра и педикюра)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz