Середа, 08.05.2024, 14:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше (А также для маникюра и педикюра)
Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Здесь пишем содержательные отзывы,фото выставляем в Галерее.
 
РианаДата: Четвер, 13.01.2011, 19:21 | Сообщение # 2
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Присела на Гоммаж для ног с пемзой, для моих ног просто незаменимая вешь, вначале распаренные ноги просто гоммажиком натираю, а потом еще поверх пемзой и ножки мягенькие становятся. А запах у этого гоммажа вообще потрясающий - лаванда!

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
МышкаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 17:09 | Сообщение # 3
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Риана)
Присела на Гоммаж для ног с пемзой, для моих ног просто незаменимая вешь, вначале распаренные ноги просто гоммажиком натираю, а потом еще поверх пемзой и ножки мягенькие становятся. А запах у этого гоммажа вообще потрясающий - лаванда!

Риана, ох, а я на него облизываюсь, облизываюсь, надо будет все таки взять!

Для ног есть просто крем питательный, но пользовать еще не начала, а вот для рук я их кремами пользуюсь, но они какие то не смягчают не увлажняют, руки просто как пленкой покрывают, дубовой, не знаю, не нравятся они мне, может новогоднии лимитки лучше будут wink



 
gataДата: Неділя, 16.01.2011, 22:39 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Myshka, крема для рук ПН с дозатором попробуй-из всех ИР мне только они подошли
 
gataДата: Понеділок, 17.01.2011, 14:00 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Quote (Natalia)
А ПН я не пробовала,пугала здоровая бутыль.

И сосем не большая biggrin Мне ее где-то на 2 месяца хватает.Уже третью заканчиваю.Одно неудобно-не до конца можно крем дозатором вібрать,остается на дне около см и тогда приходиться его сливать в др.емкость sad

 
ХабибиДата: Вівторок, 18.01.2011, 19:01 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Девочки, а кто пользовался Лаком-сушкой для ногтей (66405), какие отзывы или может подобное ср-во др.фирмы порекомендуете?




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
Irk@Дата: Вівторок, 18.01.2011, 22:08 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Масло с арникой нравиться.
 
FuriaДата: Вівторок, 18.01.2011, 22:10 | Сообщение # 8
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
кто уже попользовался ришем для рук? какие будут отзывы? стоит от того?
 
OlzДата: Середа, 19.01.2011, 13:00 | Сообщение # 9
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
хороший, жирненький, мама им довольна, мне тож понравился (ночью руки не сохли :)). запах - как у всех средств риш-серии.
по 39 грн - норм цена, а за 65 или 75, как они продают, очень дорого smile
 
MaLa1Дата: Субота, 22.01.2011, 22:55 | Сообщение # 10
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Крем для рук Arnica essentiel 2en1 beaute end jeunesse замечательный, запах приятный, крем не очень жирный отлично впитывается,кожа рук нежная.
Масло для массажа Arnica Huile precieuse de massage питает кожу,идеально для сухой кожи рук, особенно после домашних работ (уборка,стирка и т.д.).
Пользуюсь охлаждающим гелем для ног из серии "Лаванда Есансьель"-да,охлаждает, незаменим, как для меня, при ежедневном использовании (ноги очень устают и болят в конце дня).
 
MaarsДата: Субота, 22.01.2011, 23:51 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1043
Награды: 2
Репутация: 419
Статус:
Quote (Хабиби)
Девочки, а кто пользовался Лаком-сушкой для ногтей (66405), какие отзывы или может подобное ср-во др.фирмы порекомендуете?

У меня есть, при чем уже заканчивается biggrin Очень довольна! Во-первых, не надо наносить на всю пластину, что черевато смещением рисунка, там форма кисточки специальная, капельку капаешь не касаясь ноготка и она очень хорошо растекается. Нет дополнительного слоя лака, она высыхает просто, как масло, что-ли. Мне это очень нра, поскольку и так минимум два слоя лака, а если еще рисенок, а закрепитель или блеск, а тут еще и сушка. А так ее нету. Запах нормальный, экономная очень (у меня с того момента, как только появилась). Спрашивай, че еще wink


 
MaLa1Дата: Понеділок, 24.01.2011, 11:13 | Сообщение # 12
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Пользуюсь гелем для рук Arnica SOS Mains propres в сумочке всегда со мной (не люблю чувство грязных рук),после нашего транспорта-незаменимая вещь. А ещё, поделюсь маленьким секретом-в течении дня (на работе), как-только малейший намёк на прищик наблюдаю-срочно гель этот наношу. А летом, на даче или на природе, от укусов комаров и других насекомых использовала.
 
ЁлкаДата: Понеділок, 24.01.2011, 11:13 | Сообщение # 13
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Попробовала сегодня благотворный крем для рук серии Риш Ив Роше.Аромат как у всех кремов этой серии.Но консистенция!Он такой густой,почти твёрдый.Остаётся плёнка,или просто-руки как жирные.на зиму ничего.Однозначно мне больше понравился,чем кремы серии Арника,но денег свох не стоит,по крайне мере не дороже,чем я его купила(39грн).

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ИлонаДата: Четвер, 27.01.2011, 23:54 | Сообщение # 14
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Мне очень нравится крем для рук ПН Оливка, сейчас как раз им пользуюсь, хочу еще ваниль потом взять.
Еще понравились из новогодней серии, взяла на работу, за счет того что жидкий, очень быстро впитывается и можно дальше по клаве стучать biggrin


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 28.01.2011, 08:11 | Сообщение # 15
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73366
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Вот мне из НГ серии кремы ну никак-быстро впитываются, но увлажнения и питания никакого нет. Руки такими сухими сали. Реабилитирую их сейчас кремом ПН Овес-вот этот кремик очень нравится моим ручкам.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше (А также для маникюра и педикюра)
  • Сторінка 1 з 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz