Четвер, 28.03.2024, 22:03
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше - Сторінка 21 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше (А также для маникюра и педикюра)
Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Здесь пишем содержательные отзывы,фото выставляем в Галерее.
 
LiK@Дата: Четвер, 22.03.2018, 21:23 | Сообщение # 301
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата Ларисенок ()
Мне напоминает бальзам Хаммам

Вот мне тоже напоминает da Нероли, он же флердоранж, и к нему добавлены еще какие-то терпкие травки. Еще похож на запах молочка миндаль-флердоранж. Для меня аромат тяжеловат, но использовала до конца, по качеству нравился и крем для рук, и молочко.
 
ЛюбительДата: Четвер, 22.03.2018, 21:26 | Сообщение # 302
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
LiK@, про какой именно крем для рук ты говоришь? Из новой серии? Пользуешься арникой?

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
LiK@Дата: Четвер, 22.03.2018, 21:34 | Сообщение # 303
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Любитель, да, 2в1 и длительного действия, у них аромат почти одинаковый, по консистенции длительного действия показался погуще, 2 в1 более жидкий но и более маслянистый, как-то так. По действию нравились оба, я ими на ночь пользовалась.
Питательный не пробовала,
Цитата Ларисенок ()
питательный отличается от них - по запаху больше напоминает Риш, плотный, реально питательный,

теперь стало интересно, надо будет как-нибудь попробовать, запах Риш нравится da
 
ЛюбительДата: Четвер, 22.03.2018, 21:49 | Сообщение # 304
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
LiK@, вот-вот, я на этот питательный не обращала внимание, а тут зашла в соответствующий отдел и удивилась. Думала, может новинка какая? Оказалось нет. У меня всё руки до арники никак не доходят, а тут насмотрелась обзорщиков ютубовских и они все нараспев хвалят именно крем длительного действия, якобы чуть ли не волшебным действием обладает. Ничего ранее не помогало от сухих рук, а тут купили и вот оно счастье.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
WordyДата: П`ятниця, 23.03.2018, 22:41 | Сообщение # 305
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Любитель, надо и мне попробовать. Со старой арникой возникла странная ситуация: ее вроде многие хвалят, потому я ее уверенно начала, но оказалось, что конкретно для меня от нее эффект хуже, чем до использования. Кое-как на ноги домазала и зареклась брать. Может, этот мне подойдет.
 
aniuta28Дата: Середа, 01.05.2019, 19:38 | Сообщение # 306
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Сегодня затестила новиночку-крем для рук 30 мл аргановое масло и роза. Запах отрадный, точь в точь как у масла хаммам, увлажняет ручки на ура. В общем, полный восторг
 
MARTA0256Дата: Субота, 06.07.2019, 10:29 | Сообщение # 307
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уже несколько лет пользуюсь кремом для рук от пигментных пятен SPF-20 c 30 маслами и маслом розы. Прекрасно смягчает кожу рук, пигментные пятна сходят с рук не так быстро, как хотелось, но в остальном крем очень хороший, рекомендую
 
СофияДата: Середа, 24.07.2019, 20:32 | Сообщение # 308
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Напишите пожалуйста как масло для рук со скрабирующими частичками? Стоит брать, как ой эффект и как надолго хватает?
 
Cler2Дата: Вівторок, 30.07.2019, 20:50 | Сообщение # 309
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата София ()
Напишите пожалуйста как масло для рук со скрабирующими частичками? Стоит брать, как ой эффект и как надолго хватает?

Как по мне - баловство приятное.

Кто брал новые средства для ног с лавандой (в новой упаковке) - качество то же?
 
LetoДата: Середа, 31.07.2019, 10:08 | Сообщение # 310
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Cler ()
Кто брал новые средства для ног с лавандой (в новой упаковке) - качество то же?

Я брала. Качество такое же, только запах поменяли. Сейчас он не такой лавандовый, почти неуловимый. Мне лично лавандовый запах больше нравился.Ноги увлажняет хорошо новый крем.


 
КруэллаДата: Субота, 27.02.2021, 20:58 | Сообщение # 311
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 104
Статус:
Получила в подарок и опробовала Защитный Бальзам для Рук с Маслом Карите. В общем, это была моя последняя попытка подружиться с кремами для рук ИР. Перепробовала все, включая серию Риш. У меня руки от них прямо болят. Более или менее 2 в 1. Этот бальзам немножко лучше, на троечку. Учитывая цену mouse . Может, у меня очень сухая и капризная кожа, но даже крем Dove. который сейчас на Мейкапе 28 грн., подходит больше.
 
WordyДата: Субота, 27.02.2021, 21:21 | Сообщение # 312
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Круэлла, у меня тоже с арникой не сложились отношения. Пробовала, правда, старую версию, просто удивительно, кожа становилсась суше, чем была. Теперь крема для рук Ив Роше вообще не использую brows Это какая-то неординарная реакция, мне кажется, люди очень любят этот крем
 
КруэллаДата: Субота, 27.02.2021, 22:18 | Сообщение # 313
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 104
Статус:
Цитата Wordy ()
Теперь крема для рук Ив Роше вообще не использую brows


Ура, я нашла сестру по реакции на кремы! cem Может быть и любят. Мне многое у ИР нравится, но кремы для рук и средства для волос - вообще мимо. Причем, в плане кремов для рук я привередливая, а шампуни подходят почти все. Но не у ИР. hihi
 
Нюник-мaнюникДата: Неділя, 14.03.2021, 22:47 | Сообщение # 314
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Получила крем для рук с ароматом Сел де Азур. У меня нет таконо парфюма, поэтому не могу сказать есть ли между ними сходство. Крем мне пахнет туалеткой Минг Шу, помните был такой фиолетовый треугольничек. Минг Шу тогда почему то не понравился, передарила. Сам крем классный, увлажнение на 5+!
 
TatiaДата: Четвер, 06.05.2021, 11:38 | Сообщение # 315
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нюник-мaнюник, был у меня этот кремик и парфюм. Парфюм конечно же пахнет насыщенее, мне понравился. Брала подарком 100 мл и выбрызгала быстро. Так он мне напомнил смесь Натюрели с Мингш-шу. Что касается крема, неплохой. Увлажнял. 30 мл использовала быстро и аромат держится на руках около часа. Но для слишком сухой кожи наверное не подойдет. Или оставить как летний вариант, когда хочется легкости и минимализма. flowers
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше (А также для маникюра и педикюра)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz