Субота, 20.04.2024, 11:23
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше - Сторінка 19 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше (А также для маникюра и педикюра)
Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Здесь пишем содержательные отзывы,фото выставляем в Галерее.
 
LiK@Дата: Середа, 19.10.2016, 19:54 | Сообщение # 271
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Попробовала экспресс- средство для снятия лака, то, что в подарок давали в прошлом месяце. Так вот я, чукча, сначала налила на ватку и вытирала ногти как обычно. А потом заинтересовалась, что там внутри за паралончик, и зачем спрашивается там дырочка? hihi в следующий раз пользовалась правильно, вставляешь пальчик в дырочку и крутишь, высовывает - красота чистенькая, только не известно на сколько хватит, ведь весь лак остается в бутылочке... С лаком темных и ярких цветов рисковать не буду, и с глиттерными тем более.
Масло для ногтей подарочные неплохое, наносится кисточкой тонким слоем, хватит надолго. Хочется верить, что ногтям от него лучше smile
 
ЛарисенокДата: Середа, 19.10.2016, 20:01 | Сообщение # 272
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Получила обновленную версию увлажняющего крема для рук. Раньше моим любимчиком был крем 2 в 1, а в увлажняющем запах немного напрягал. Там был более растительный, нейтральный аромат. В новой версии запах более сладкий, мне немного акацию напоминает плюс явно слышу календулу. Арника, полагаю, тоже есть. Впитывается быстро, хорошо заживляет мелкие ранки и порезы. Более того - когда у сына появилась аллергия на набор Ля Рош Позе, то ничем не смог снять покраснения и шелушения, пока не намазался этим кремом. hihi Очень быстро все зажило, личико теперь гладенькое.
 
ann1689Дата: Середа, 07.12.2016, 17:11 | Сообщение # 273
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, если кто пользовался кремом для рук какао-груша, отпишитесь, хочу маме заказать)
 
vikkaДата: Середа, 07.12.2016, 17:17 | Сообщение # 274
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
ann1689, у них все 3 серии лимиток , по свойствам одинаковые, мне нравятся: лёгкие , хорошо увлажняют , быстро впитываются, не жирные...а аромат - по предпочтению da ...мне больше всего понравился Мандарин и корица love
 
NafaДата: Неділя, 11.12.2016, 19:23 | Сообщение # 275
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 124
Статус:
Получила крема лимитки, запахи понравились все. Крем легче, чем основные серии. Мне в итоге больше понравился крем из постоянной серии в желтой тубе. Лимитки слишком легкие текстуры, а основная серия питает больше.
 
MARTA0256Дата: Субота, 11.02.2017, 18:21 | Сообщение # 276
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользуюсь кремом для рук Риш уже где-то года два, очень хорошо питает и делает руки гладенькими. Можно выходить на улицу в любой мороз.Остальные кремы Ив роше, которые я все перепробывала, этому крему в подметки не годятся
 
SnezhegДата: Вівторок, 14.02.2017, 14:53 | Сообщение # 277
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Просто обожаю Питательный крем 2 в 1, и аромат, и уходовые качества нравятся. Один из лучших, что у меня были, а уж средст для рук я перепробовала самых разных. Сейчас очень хочу попробовать Растительное Масло-Эксфолиант для Рук, тем более есть по акции на сайте в связке за 159. Может кто-то уже пробовал? Расскажите, работает? Продавец в магазине сказала, что частички очень нежные, но мне как раз хотелось бы, чтобы он что-то отлущивал. Словом, есть ли от него толк как от скраба или просто спа уход приятненький?
 
ринаринаДата: Неділя, 26.02.2017, 14:42 | Сообщение # 278
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Очень понравился Эксфолиант-Масло для рук. Я раньше чего-то тормозила hihi , казалось, что это совершенно не нужная штука. Думала, что руки будут потом в масле, перепачкаю все вокруг lollol
Оказалось что шикарная штука! Сухость вокруг кутикулы, шелушение с рук и прочие неудобства убирает на раз. Пользуюсь уже около недели, результат очень нравится: ручки мягкие, маникюр держится дольше. И запах приятный. girlflower
 
МаринA1Дата: Неділя, 26.02.2017, 15:00 | Сообщение # 279
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 224
Статус:
Цитата ринарина ()
Очень понравился Эксфолиант-Масло для рук

Да,средство прекрасное.Я им пользуюсь с момента выхода.при регулярном использовании исчезает морщинистая сеточка на руках.что особенно важно для возрастных рук.а еще в тандеме с Риш так вообще ручки мягонькие и гладкие.Но.бывает забываю и все возвращается на круги своя.А вот новый крем длительного воздействия не понравился-более жидкая консистенция и хуже увлажняет.
 
LanadvДата: Вівторок, 07.03.2017, 16:14 | Сообщение # 280
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Масло-эксфолиант для рук особенно хорошо использовать в летний период после работы на земельном участке или с фруктами, которые сильно окрашивают кожу и т.п. Возможно не в совершенстве, но всё же очищает и руки приобретают ухоженный вид.
 
shadyДата: Понеділок, 20.03.2017, 22:10 | Сообщение # 281
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой фаворит - это крем длительного действия, моментально впитывается, но и не оставляет руки сухими. Пользуюсь уже больше года, и менять ни на что не собираюсь)
 
ElviДата: Неділя, 02.04.2017, 01:01 | Сообщение # 282
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 75
Статус:
Получила крем увлажняющий длительного действия - это чудо! Руки преображаются моментально! Взяла себе и свекрови. Свекровь попросила заказать ещё два da

Добавлено (02.04.2017, 01:01)
---------------------------------------------
Девочки, аромат крема мне очень похож на парфюмерную водичку Нероли. Общее что-то есть hihi

 
Pik2Дата: Неділя, 02.04.2017, 18:59 | Сообщение # 283
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Elvi,
Цитата Elvi ()
Получила крем увлажняющий длительного действия - это чудо


напиши код плиз крема ... confuse Такой с арникой ..- http://www.yves-rocher.ua/control....ory-код 87911?

А у свекрухи какая кожа - нормальная или сухая ?


Сообщение отредактировал Pik2 - Неділя, 02.04.2017, 19:06
 
ElviДата: Неділя, 02.04.2017, 19:06 | Сообщение # 284
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 75
Статус:
Pik2, код крема 54532 Увлажняющий Крем для Рук Длительного Действия
 
Pik2Дата: Неділя, 02.04.2017, 19:13 | Сообщение # 285
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Elvi, flowers
спасибки - пошла изучать , может наконец найду чудо -крем для рук . love

мне понра молочко - для сухой кожи - http://www.yves-rocher.ua/control....ry-руки спасает отлично и питание и увлажнение ...НО цена mouse
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше (А также для маникюра и педикюра)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz