Субота, 18.05.2024, 20:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации. Фото выставляем тут.
 
лаймДата: П`ятниця, 16.09.2011, 14:59 | Сообщение # 91
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
girlflower Увлажняющая губная помада - тон Галисийская Роза. Цвет угадала 100% мой, не слишком яркий, натуральный оттенок, почти родной цвет губ, только чуть-чуть насыщеней. Насчёт аромата, обычный помадовский запах, консистенция -мягкая, хорошо ложится, губы сразу же,как бы ,покрыты защитным барьером, т.е. для меня, такая помадка лучше для холодного времени года, отложу до холодов, покупкой довольна. smile
А вот блеск для губ Объём , тон -Орех опасаюсь и открывать, честно говоря цвет на картинке абсолютно другой, чем в тюбике. brows В первый момент , я решила, что мне по ошибке вложили Лаковый блеск Розовый песок,т.е. ярковат. Подумаю, оставлять или отправить в обменник


 
ЖенькаДата: П`ятниця, 16.09.2011, 15:02 | Сообщение # 92
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Помада Кулер Натюр Красный гранат.
В тюбике и сзади на бумажечки показалась слишком конфетно-яркой. немного испугала)
Но стоило ее нанести и это был радостный шок: классический красный, без каких-либо нежелательных оттенков, бархатно-кремовый, без перламутра и блесток, но благодаря светоотражающим частичкам эта помада как и Красный Тюльпан смотрится не плоской, а добавляет объема. Очень красиво отражает своей поверхностью свет. На фото это не передать. Наносить из-за того, что она немного светлее Тюльпана - ее легче, микроскопические огрехи не так видны. Даже если нанести ее довольно "глубоко", на зубах не отпечатывается, вампира не делает))) И зубы не желтит, как и Тюльпан (этого тоже боялась). Лежит приятно, пахнет приятно - сказка! При этом цвет очень освежает бледнокожее лицо, делает лицо сияющим, отдохнувшим.
фото есть в галерее.
 
SilkButterflyДата: Вівторок, 20.09.2011, 23:39 | Сообщение # 93
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Девочки, кто-нибудь брал помаду Дамасская роза? Интересует насыщенность цвета, не сильно ли она темнаяя?

Все будет хорошо!!!
 
ЖенькаДата: Вівторок, 20.09.2011, 23:47 | Сообщение # 94
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Она совсем не темная, она нежно-природно-розовая. Не яркая, не бледная, а приятно-розовая. Очень нейтральный, природный цвет такой.
 
SilkButterflyДата: Вівторок, 20.09.2011, 23:51 | Сообщение # 95
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
А карандашик нужен под неё?

Все будет хорошо!!!
 
ШарлоттаДата: Середа, 21.09.2011, 09:50 | Сообщение # 96
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Quote (SilkButterfly)
А карандашик нужен под неё?
ну это смотря как ты привыкла brows .Для четкости не помешает. Добавлю по цвету, что имхо, он теплый(с персиковым оттенком).


 
gataДата: Четвер, 29.09.2011, 21:34 | Сообщение # 97
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
А Прованскую Розу и Чайную Розу кто-нибудь брал,если да-отпишитесь da
 
АделинаДата: Четвер, 29.09.2011, 22:04 | Сообщение # 98
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 662
Статус:
http://www.yves-rocher.ua/images/catalog/products/zoom1/40263.jpg Лаковый Блеск для Губ "Интенсивный Цвет" (Золотистая охра)
http://www.yves-rocher.ua/images/catalog/products/zoom1/40392.jpg Лаковый Блеск для Губ "Интенсивный Цвет" (Розовый песок)
Хочу персиковый или карамельный оттенок, а они схожи на эти оттенки что я хочу ???
Скажите пожалуйста эти оттенки блесков слишком тёмные ???
И стоит ли их брать вообще ???
Спасибо !!!
 
gataДата: Четвер, 29.09.2011, 22:11 | Сообщение # 99
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Еще интересует помада - Золотистый Персик,какой цвет на губах и насыщенный или прозрачный?
 
АбрикоскаДата: Четвер, 29.09.2011, 23:00 | Сообщение # 100
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Девочки, у меня вопрос про лаковый блеск - он липкий? или терпимо? какой там запах? любуюсь в зеленой книге красоты Розовый Топазом - он действительно красивый розово-малиновый? стоит взять по купону на 150грн?
 
ФрэяДата: Четвер, 29.09.2011, 23:48 | Сообщение # 101
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Абрикоска, совсем не липкий. вот Зеркальный липкий.

Quote (Абрикоска)
любуюсь в зеленой книге красоты Розовый Топазом - он действительно красивый розово-малиновый?

ну на губах он просто розовый, но не бледный, а яркий довольно
 
АбрикоскаДата: П`ятниця, 30.09.2011, 00:20 | Сообщение # 102
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Ух ты, значит закажу, спасибо. Очень хочется яркий блеск на осень, но не хочется липкого, чтоб волосы с губ не отклеивать после ветра confuse
 
yaninkaДата: П`ятниця, 30.09.2011, 17:05 | Сообщение # 103
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
Блеск кокос пахнет как-то особенно или как охра? Кто-то может подсказать?
 
ЖенькаДата: Середа, 05.10.2011, 13:06 | Сообщение # 104
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
На данный момент испробовано два бальзама для губ: Восстанавливающий Бальзам для Губ с Маслом Карите и Увлажняющий Бальзам для Губ с Маслом Виноградных Косточек. Оба хороши, но второй понравился больше. Он насыщенней, что ли, дольше держится на губах, дольше чувствуется он и его эффект увлажнения. По текстуре мне чем-то напоминает крем Жизненная сила 24 часа, зелененький, ведь там тоже виноград, если не ошибаюсь. Жить теперь без него не могу, любовь моя.... Взяла еще 2 штучки.
 
LenaДата: Четвер, 20.10.2011, 15:18 | Сообщение # 105
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
Открыла Галисийскую розу, немного разочарована цветом gryst я думала поярче будет....Я сама светленькая и мне нужно как то выделять губы, а эта помада - практически натуральный цвет моих губ....
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz