Четвер, 25.04.2024, 10:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации. Фото выставляем тут.
 
ValerieДата: Четвер, 17.02.2011, 21:35 | Сообщение # 16
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (kvitka)
хочется в надежде, что она телесно-розовая вживую

Вот и я живу той же надеждой, на след. неделе посылочку получу. Ррассчитываю что она будет в той же тональности, что и лаковый блеск для губ "Розовый песок".


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
ЁлкаДата: Четвер, 17.02.2011, 21:37 | Сообщение # 17
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Valerie, а тебе розовый песок понравился?Мне больше бежеватый,но не могу понять,какой это был...

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ValerieДата: Четвер, 17.02.2011, 21:51 | Сообщение # 18
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Natalia)
Valerie, а тебе розовый песок понравился?Мне больше бежеватый,но не могу понять,какой это был

Бежеватый - это наверное "Розовый топаз".
У меня есть "Розовый песок" и "Розовый Топаз", первый использую для макияжа в холодных тонах (когда делаю легкий смоуки в розово- сиреневатой и серой гамме), а вот "Топаз" пока универсальнее, почти как нюд для меня. В принципе мне оба нравятся. А Дамасскую розу заказала от жадности, если будет темновата, то маме понравится, а если яркая слишком- то свекрови. biggrin


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
gataДата: Четвер, 17.02.2011, 22:12 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Quote (kvitka)
то она телесно-розовая вживую.

Да.она телесно -розовая, не бледная smile
 
ЖенькаДата: Четвер, 17.02.2011, 23:37 | Сообщение # 20
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Добрый вечер всем)
Если кто испытывал пробник или покупал помаду, подскажите пожалуйста: помада-крем Красный тюльпан, Код: 35357, насыщенно темно-красная или яркая? Перламутровая или ближе к матовой? Хочется заказать, а пока доберусь до пробников в магазине, слюной изойдусь...
 
ФрэяДата: Четвер, 17.02.2011, 23:46 | Сообщение # 21
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Valerie)
Бежеватый - это наверное "Розовый топаз"

У меня он тоже есть - он же розовый! И даже в тюбике ярко-розовый, на губах более спокойный. Но на бежевый там и намека нет. Вот Розовый песок - этот да, бежеватый.
 
ФрэяДата: Четвер, 17.02.2011, 23:48 | Сообщение # 22
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Ирунча)
оператор сказала, что эту серию подарком брать нельзя

а у них такое бывает - иногда некоторые операторы говорят, что серию кулер натюр в подарок брать нельзя. А потом другой оператор преспокойно принимает заказ. Так что перезванивай еще - все получится
 
БубочкаДата: П`ятниця, 18.02.2011, 10:45 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (kvitka)
хочется в надежде, что она телесно-розовая вживую...

Зараз додам її рельне фото в: Форум » Косметика Ив Роше » Галерея Ив Роше » Средства для макияжа глаз, губ, лица (Реальные цвета средств, наши накрашенные лица :))


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
LivДата: П`ятниця, 18.02.2011, 10:49 | Сообщение # 24
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Valerie)
Бежеватый - это наверное "Розовый топаз".

бежеватый это не топаз, а Золотистая Охра. Вечером сфоткаю их вместе с песком для сравнения и выложу фотки. Охра почти такой же по насфщенности как песок, но чуть бежевее.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ValerieДата: П`ятниця, 18.02.2011, 19:54 | Сообщение # 25
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Фрэя)
меня он тоже есть - он же розовый! И даже в тюбике ярко-розовый, на губах более спокойный

Ошиблась, посмотрела на номер- это "Золотистая охра"

Добавлено (18.02.2011, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (liv)
Охра почти такой же по насфщенности как песок, но чуть бежевее.

Да, именно так. Я французского не знаю, но тон называется "Охра нюд" или как-то так 40263.
Исходя из свотчей помады "Дамасская роза" она ближе к "Розовому песку" тон 40392.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
korolevaДата: Неділя, 20.02.2011, 23:47 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Нещодавно спробувала бальзам для губ з маслом каріте, сподобався. З функцією зволоження та захисту губ справляється гарно.
 
LivДата: Понеділок, 21.02.2011, 00:45 | Сообщение # 27
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Кого интересовали Охра и Песок -смотрите в гелерее я их выставила уже.Тут

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
lulaДата: Четвер, 24.02.2011, 13:45 | Сообщение # 28
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
Quote (Фрэя)
а у них такое бывает - иногда некоторые операторы говорят, что серию кулер натюр в подарок брать нельзя. А потом другой оператор преспокойно принимает заказ. Так что перезванивай еще - все получится

буду надеяться, что мне повезёт, тоже заказала, отправила почтой. А что разве необязательно письмом заказать отправлять? просто у меня на купоне написано, что он нействителен только в письме, а по телефону нельзя.
Или это формальность и можно звонить??

Сообщение отредактировал lula - Четвер, 24.02.2011, 13:46
 
DishaДата: Четвер, 24.02.2011, 13:56 | Сообщение # 29
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
а мне вот нравится блеск для губ низ НГ лимитки - не помню как называется, то что 2ой сверху, розовенький - оч почти безцветный, оч красиво на губах ,не липкий, долго стоин, не сушит губы, нет ощущения песка на губах, короче мне оч нравится! (жаль тогда только 1 заказала)
 
LivДата: Четвер, 24.02.2011, 13:59 | Сообщение # 30
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (lula)
просто у меня на купоне написано, что он нействителен только в письме, а по телефону нельзя. Или это формальность и можно звонить??

lula, купон только письмом с заказом вместе почтой, а если купона нету, то тогда без разницы. Т.к купоны у них типа отчетного документа.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал liv - Четвер, 24.02.2011, 13:59
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz