Субота, 27.04.2024, 03:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации. Фото выставляем тут.
 
IrenirДата: Вівторок, 11.01.2011, 17:10 | Сообщение # 2
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Очень нравиться Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем"
Нектарин супер, ложиться хорошо, увеличивает губки и такой как лаковый блеск biggrin
Орех все как и в нектрине только вот цвет мне не подошел так как сливаеться с кожей на губах не видно smile
Кокос мне не очень, очень тягучий и никакого изменения не происходит, как при нектарине sad


 
ИруськаДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:07 | Сообщение # 3
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
А мне клубничка нравиться!

 
galyaДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:11 | Сообщение # 4
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
А мені подобається лаковий блиск Рожевий пісок, він спочатку такий насичений колір, а потім як впитується робить губки доглянутими і колір стає світлішим.
А мій чоловік забрав в мене бальзам з мигдалем, каже що йому допомагає, в нього дуже шкіра губ сушиться зимою.
 
лаймДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Мне блеск Золото Объём очень нравится, заканчивается. Не знаю какой лучше заказать, думала Орех, но вдруг уж очень "рыжим" будет ?! wacko smile

 
IrenirДата: Вівторок, 11.01.2011, 20:50 | Сообщение # 6
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Quote (лайм)
думала Орех, но вдруг уж очень "рыжим" будет

ну как по мне он совсем рыжий


 
ХабибиДата: Субота, 22.01.2011, 13:02 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Блески:
Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем" Манго у меня, в 1-е лето не пошел совсем из-за своей прозрачности и "холодка", а вот на 2-й год, т.е. прошлым летом при аномальной жаре - было самое оно!!!
Из Лаковых блесков по цветам мне подошли на лето: Розов.Топаз (пробовала в магазине, заказала и еще лежит новенький до этого лета), Розовый песок (за 2 года почти добила, остаточки домазываю), Золотистая Охра - любимая в зимний период, т.е. сейчас. Красный Гранит - оказался очень темным для меня, бордо, заказывала, думая, что красный, теперь лежит без дела.
Делиглос и его подвиды (типа Акварели, Черешни) как-то меня не зацепили, не нра, что без кисточки или спонжика.
Помады:
Люмине обожаю просто, Галактическая роза уже 1 ушла просто и 2-я ждет этого лета, Красный джем заказала, думая, что она алая, а оказалась красно-малиновой, как и др.красные помады Ив Роше, по-этому лежит новенькая без дела. Еще этой серии есть Золот.Персик (если не ошибаюсь, каталога под рукой нет, а точного названия не помню), пользуюсь сейчас тоже ею, т.е. лежит в косметичке.
Кулер Натюр тоже нравится, сейчас в косметичке лежит и пользуюсь с удовольствием Бежевой Ванилью, а весной-летом - Галис.роза и Дамас.роза (если не перепутала название). Лежат новенькие Красный гранат и Красный Мак (заказывала тоже в поисках алой, а всё мимо) без дела.
Карандаши для контура губ: пользуюсь бежевым или бежево-розовым (Люминель, КН), чуть было не заказала Красный КН, но в магазине оказалось, что он, как и помады-блески Ив Роше, тоже красно-малиновый, но не красный.
Бальзамы для губ (лимитки и обычные) заказывала, в надежде, что мой любимый будет ими пользоваться, но он ни в какую, а я люблю, чтобы цвет был, по-этому никогда не пользовалась, дарила подругам или племяннице, чему те были очень рады.





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
MaLa1Дата: Неділя, 23.01.2011, 00:31 | Сообщение # 8
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Получила лаковый блеск для губ "Интенсивный Цвет" "Золотистая Охра"-нравится стойкостью (она просто отличная!) цветом и тоном, мелкими блёстками (рада,что не ошиблась в выборе). Чуток липковат,но не придираюсь)).Зимой тоже пользуюсь как и Хабиби, каждодневный вариант.
Помада "Luminelle" (Сияющая фиалка (код 47653))-красивый,насыщенно-розовый с блёстками, запах варенья)).
Зеркальный блеск для губ "Интенсивный объём" (Кокос (код 41893))-бесцветный с меленькими розовыми искрящими блёсточками.

Добавлено (22.01.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Была помада Luminelle тон "Сиреневый Пломбир" код 16582, матовый, ложился ровно, кремовая консистенция, правда не такой насыщенный цвет оказался как в каталогах (на бумаге).

Сообщение отредактировал MaLa - Неділя, 23.01.2011, 00:31
 
MaarsДата: Неділя, 23.01.2011, 10:47 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1043
Награды: 2
Репутация: 419
Статус:
А я не перестаю радоваться своему бальзаму Ирия biggrin biggrin biggrin biggrin И цвет немного дает, и губы увлажняет, и держится долго, и приятен на губах и многое-многое другое biggrin

 
ЁлкаДата: Вівторок, 25.01.2011, 17:08 | Сообщение # 10
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
MaLa, расскажи,пожалуйста про блеск подробнее,блестки мелкие или крупные,и насыщенный ли цвет,и Золотистая охра -бежевый?

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ИрунчаДата: Вівторок, 25.01.2011, 17:40 | Сообщение # 11
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
А мне нравится блеск лаковый у меня благодаря Рианочке пояился "Розовый песок" - цвет подошел отлично, лежит на губах красиво, вот только не очень стойкий, но это же не помада. Так что я довольна, как слон. Хотела по купону замены подарка (сумма 150 грн) заказать лаковый блеск "Розовый топаз", но позвонили и сказали, что его нельзя sad , пришлось взять помаду КН "Розовая корица", получу посылочку отпишусь обязательно.
Блески Делиглос, не плохие, до того как начала пользоваться блеском КН думала что отличные, но ... нашла лучше. Теперь Делиглосом пользуюсь если надо бысто выскочить на 5 минут biggrin .


 
LivДата: Вівторок, 25.01.2011, 17:45 | Сообщение # 12
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Ирунча)
Хотела по купону замены подарка (сумма 150 грн) заказать лаковый блеск "Розовый топаз", но позвонили и сказали, что его нельзя

интересно... wink я 2 блеска Розовый песок и Охру получила именно по замене купонов. С чего это уже нельзя стало?


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ИрунчаДата: Вівторок, 25.01.2011, 17:54 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Quote (liv)
я 2 блеска Розовый песок и Охру получила именно по замене купонов. С чего это уже нельзя стало?

Вот именно, я тоже была уверена, что можно, а оператор сказала, что эту серию подарком брать нельзя. Видать бяка-оператор попалась crazy . Ой муж посылочку принес пошла смотреть, быстей бы малявка проснулась, хочу пошуршать посылочкой clap


 
Lampo4kaДата: П`ятниця, 28.01.2011, 16:48 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
сама не пробовала, но подруга хвалит помады ИР =)
пробовала бульзамы стиковые - понравились, смягчают.
единственный минус - зимой твердоваты, а летом растекаются. с маслом карите - жирноватый.
 
ValerieДата: Четвер, 17.02.2011, 15:51 | Сообщение # 15
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Риана)
kvitka, какую помаду дают

Кулер Натюр цвета "Дамасская роза" в синем футляре ( с кунжутным маслом, неплохая помадка, у меня такая Бежевый Имбирь. Частенько их на подарки раздают)


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
  • Сторінка 1 з 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz