П`ятниця, 26.04.2024, 06:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации. Фото выставляем тут.
 
PatriskaДата: Вівторок, 01.03.2011, 22:31 | Сообщение # 31
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Девочки, очень нравится помада из старй серии КН Розовое мерцание. В свое время затарилась ею по туничному бланку. Хорошо держится на губах, не растекается и цвет нейтральный - бежево-розовый.
 
eclipse27Дата: Середа, 02.03.2011, 10:44 | Сообщение # 32
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а какой цвет помады КН самый бледный (бледно-розовый или бледно-бежевый)? Я покупала Галисийскую розу, по качеству конечно помада просто супер, но на моих губах выглядит ярко. Я даже и не знаю что можно попробовать другое, чтобы цвет был не такой яркий.
 
DAIANAДата: Середа, 02.03.2011, 11:06 | Сообщение # 33
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Где- то видела с фотками блески Ив Роше не могу найти! Там меня интресует малиновый блеск, о нем кто-то что-то писал! Может кто видел где это?

 
PatriskaДата: Середа, 02.03.2011, 11:15 | Сообщение # 34
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Quote (eclipse27)
Девочки, а какой цвет помады КН самый бледный (бледно-розовый или бледно-бежевый)?

eclipse27, попробуй тогда Молочное желе код 37837 . это из серии "Сияющая вуаль". Там самый приглушенный оттенок.
 
DAIANAДата: Середа, 02.03.2011, 11:51 | Сообщение # 35
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Quote (DAIANA)
видела с фотками блески Ив Роше

Уже нашла!
Да уж малиновый зеркальный блеск очень насыщенный цвет получился, я вот его получила, еще не раскрывала, думаю, что для меня будет ярковатый, даже не знаю что и делать?


 
PatriskaДата: Середа, 02.03.2011, 14:26 | Сообщение # 36
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Quote (DAIANA)
Да уж малиновый зеркальный блеск очень насыщенный цвет получился, я вот его получила, еще не раскрывала, думаю, что для меня будет ярковатый, даже не знаю что и делать?

У меня пол-года лежит - не трогаю. Цвет уж больно яркий.

 
DAIANAДата: Середа, 02.03.2011, 14:28 | Сообщение # 37
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Quote (Patriska)
Цвет уж больно яркий.

может на губах он не так ярок будет?
У меня на лето есть что-то в этом цвете лак для ногтей может и блеск потянет?!


 
PatriskaДата: Середа, 02.03.2011, 14:31 | Сообщение # 38
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Quote (DAIANA)
У меня на лето есть что-то в этом цвете лак для ногтей может и блеск потянет?!

Ну попробуй. В конце концов в качестве вечернего макияжа на лето...

 
DAIANAДата: Середа, 02.03.2011, 14:34 | Сообщение # 39
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Вот на столько обманчивые нам картинки предлагают при выборе!
Ведь когда выбирала, цвет же не такой был!


 
PatriskaДата: Середа, 02.03.2011, 14:37 | Сообщение # 40
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Quote (DAIANA)
Вот на столько обманчивые нам картинки предлагают при выборе! Ведь когда выбирала, цвет же не такой был!

Я тоже на картинку повелась. А потом в магазин ИР зашла и разочаровалась. Решила, что уж лучше клубнику или манго брать.
 
korolevaДата: Неділя, 13.03.2011, 18:18 | Сообщение # 41
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Хто Знає, напишіть: яка різниця між помадами Бежевая Ваниль і БежевИй Имбирь Кулер Натюр. Який колір більш нейтральний? Я не знаю, яку собі обрати. Я темна шатенка з карими очима. Як думаєте, що краще підійде?
 
ШарлоттаДата: Четвер, 31.03.2011, 21:08 | Сообщение # 42
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
koroleva, судя по тому,что ты выставила на обмен/ продажу Бежевый Имбирь- она тебе не подошла. Расскажи,пожалуйста, как тебе этот цвет?почему не понравился?я тоже себе такой хотела,но как-то по каталогу не могу соориентироваться.

 
korolevaДата: П`ятниця, 01.04.2011, 00:04 | Сообщение # 43
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Шарлотта, у мене на руках було обидві помади. Коли я їх розпакувала, то різниці ніякої не помітила: обидві з легким перламутром, приємного пастельного кольору, колір не яскраво виражений, приглушений. Але ж я кажу: різниці в кольорі - ніякої, ну, може, імбир тр-і-і-і-і-шечки темніший. Тому ваніль залишила собі, а імбир знайшов нового власника.
 
kvitkaДата: П`ятниця, 01.04.2011, 21:56 | Сообщение # 44
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
очень понравился блеск для губ Люминель Малина. у меня уже был такой. только Обольстительаня роза, не понравился из-за цвета- чересчур перламутра. как молоко на губах.. а этот красный прозрачненький, очень летний. переливается. такого ждала прошлым летом от авкарельного блеска- но тот оказался как бы грязновато красный, не как на картинке. мне такие не идут, я глаза выделяю, а не губы. а этот именно с красным оттенком, но не плотный, красный только проступает.
 
IrinkaДата: Вівторок, 05.04.2011, 15:10 | Сообщение # 45
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
и мне понравился блеск "Роза" - только тюбик неудобный, перелила его в другой с аппликатором:) А так классный блеск, так блестит красиво, и цвет мне очень нравится-на моих губах именно малиновый, а запах - ммм:))) Роза не понравился, черезчур белесый, пахнет как-то ментолом(

Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz