Субота, 18.05.2024, 18:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации. Фото выставляем тут.
 
TigressaДата: Вівторок, 23.08.2011, 16:57 | Сообщение # 76
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 411
Награды: 0
Репутация: 632
Статус:
Quote (yaninka)
Вот такой бальзам для Губ "Минералы&Растения" мне прислали на замену розовой косметички из ИМ. Средство прочто чудесное! Приятный запах, совершено не липнет, очень хорошо увлажняет и дает красивый оттенок. Ничего более приятного я еще не встречала. Единственный но немаловажный минус это упаковочка, ну совсем не удобная, вот бы всё то же самое но в форме стика.

Полностью присоединяюсь по всем положительным пунктам. У меня цвет - "розовый лепесток". Беру уже в третий раз, и буду брать и далее. К упаковке привыкла уже smile


 
yaninkaДата: Вівторок, 23.08.2011, 17:04 | Сообщение # 77
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
Может и я привыкну. Сейчас хочу присмотреть малюсенькую кисточку чтобы удобно брать с собой. Но отказаться от него чувствую уже не смогу
 
AnitaДата: Вівторок, 23.08.2011, 18:34 | Сообщение # 78
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
девочки, а о каком бальзаме речь? для меня увлажнение актуально очень - губы постоянно трескаются, шелушатся. БИО не сильно спасает...
 
matildamunДата: Вівторок, 23.08.2011, 19:48 | Сообщение # 79
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Бальзам для Губ "Минералы&Растения" . У меня такой медный лепесток. Уже вторую баночку начала. Не нарадуюсь! Купила специально для него кисточку в МК.
 
AnitaДата: Середа, 24.08.2011, 18:49 | Сообщение # 80
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
а код можно? :)
 
TigressaДата: Середа, 24.08.2011, 21:26 | Сообщение # 81
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 411
Награды: 0
Репутация: 632
Статус:
бальзам

Код: 67922 - розвый лепесток

Код: 82840 - медный лепесток


 
yaninkaДата: Четвер, 25.08.2011, 11:43 | Сообщение # 82
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
Anita, Не могу сказать что в этом бальзаме вот прям такое сильное увлажнение как ты хочешь... Био посильнее увлажнять будет. У меня такое ощущение
 
gataДата: Четвер, 25.08.2011, 12:28 | Сообщение # 83
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Quote (yaninka)
Не могу сказать что в этом бальзаме вот прям такое сильное увлажнение как ты хочешь... Био посильнее увлажнять будет. У меня такое ощущение

Соглашаюсь с yaninka, увлажнения я не почувствовала gryst
Anita, если Био не помогает,то этот и подавно. Тут уже проблема не в косметических средствах,может тебе витамины пропить?
 
AnitaДата: Четвер, 25.08.2011, 13:55 | Сообщение # 84
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
hihi спасибо за код.
девочки, это проблема с детства, тут не в витаминках дело... зимой вообще только очень жирные помады спасают, если забудусь и чем посуше, или блеском... ховайся.
 
mirasvetДата: Четвер, 25.08.2011, 23:22 | Сообщение # 85
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 964
Статус:
Quote (mirasvet)
Стойкая губная помада-стик "Ноль недостатков" - цвет Розовый 38487

Как человек отходчивый, дала помаде второй шанс. confuse
К сухости (это естественно для стойких помад) немного привыкла, сверху наношу блеск.
Цвет летний, как раз под мои новые летние румяна Естественный румянец, Розовый ванильный 26339 очень подходит.
Помада на любителя. smile


Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась!", - она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 
LivДата: Четвер, 25.08.2011, 23:37 | Сообщение # 86
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (mirasvet)
К сухости (это естественно для стойких помад) немного привыкла, сверху наношу блеск.

ноль недостатков -идеальное решение под блески. Не растекается. Я тоже ее часто использую именно под блеск когда надо более насыщенный цвет получить. Только у меня цвет "древесный". Он ближе к натуральному и поэтому он подходит практически к любому цвету блеска.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
mirasvetДата: П`ятниця, 26.08.2011, 01:08 | Сообщение # 87
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 964
Статус:
Да, liv, сейчас могу сказать, в принципе довольна. smile

Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась!", - она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 
ЖенькаДата: Четвер, 15.09.2011, 16:57 | Сообщение # 88
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Помада Кулер натюр, оттенок Красный тюльпан. Моя мечта... не прогадала с цветом! насыщенный, холодный оттенок красного, к бордовому. темный, яркий, но не кричащий, а благородный. На губах, если ничего не поедать, держится стабильно и хорошо. Кажется после пары часов начала выглядеть еще лучше, чем сразу после нанесения. Вид бархатный, гладкий, нежный. Запах нейтрально-приятный. наносится легко, не сухая, не прозрачная, довольно жирная и насыщенная. Рада безумно! Еще придет оттенок красный гранат, найду отличия, оставлю отзыв.
 
mirasvetДата: Четвер, 15.09.2011, 20:12 | Сообщение # 89
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 964
Статус:
Обалденное описание. Мур-р-р. love
Ой как я захотела! da
Женька, а она с первого нанесения сразу такая насыщенная? С первого слоя? Или если без нажима - нежнее?
Уж так захотелось! funnylanguage Еще бы фото brows


Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась!", - она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 
ЖенькаДата: Четвер, 15.09.2011, 20:16 | Сообщение # 90
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Фото в галерее есть)
Она весьма насыщенная, концентрированная, я бы даже сказала. Наносить приходится осторожно, аккуратно, ибо темная, обязывает!) Нежнее-светлее вряд ли ее можно сделать)))
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz