Неділя, 19.05.2024, 06:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше - Сторінка 37 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации. Фото выставляем тут.
 
liddiДата: Вівторок, 02.12.2014, 13:23 | Сообщение # 541
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Колдунья, SonRisa, Алиненок, спасибо за рекомендации о гламурном розовом. Люблю помады Гран Руж. Хочу заказик сделать по новому бланку - обдумываю, какую взять. Не пробовала только Гламурный розовый. Думаю, что всё-таки на пробу возьму. На счёт цвета помад, то мне подходят почти все кроме очень тёмных.
Попробовала помаду, которая идёт подарком по бланку ДР. Пурпурный фиалковый код 21132. Она такая не фиолетоватая, а всё-таки балее бордовая. Вот в последнее время встречаю обозначение "пурпур", как темно или ярко фиолетовый цвет. Это не очень правильно, мне кажется, для меня вот именно такой пурпур, как эта помада - насыщенный тёмно красный такого всё-таки оттенка тёмной свёклы. Вот такого цвета эта помада. Я честно говоря ожадала боле фиолетового. Хорошие свотчи на
http://irecommend.ru/content....-s-foto
Я фотографировать наверное не буду - у меня свотчи не очень получаются. По качеству приятная, как все Гран Руж. Не делает проплешины, но кистью все-таки гораздо красивее нанесение. Единственный небольшой минус - бывает такие более плотные комочки (и более тёмные) оставляет, но всё это исправляется нанесением кистью илирастушёвкой пальцем - так помада ложится очень равномерно и естественно. Так что не расстраивайтесь сильно те, кто получил её в подарок. Брюнеткам с не очень тонкими губами подойдёт. И фиолетового - реально фиолетового цвета в ней нет, так что просто яркая и насыщенная бордовая помада холодного оттенка.

Добавлено (02.12.2014, 12:17)
---------------------------------------------
А насчет Гламурного розового - не подходят мне по возрасту такие "светящиеся" розовые лаки и цвета. Такого цвета я и боюсь. Может, загляну в магазин ИР - посмотрю цвет там... Хотя не мне так дочке подойдёт.

Добавлено (02.12.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Девочки, а новый блеск Секси Палп брал кто-то. Напишите! Ато у меня есть бежевий, вот думаю, стоит ли?


 
SonRisaДата: Вівторок, 02.12.2014, 13:57 | Сообщение # 542
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
liddi, мне почему-то кажется, что у нового блеска будет другой оттенок, скорее всего, тот, что у тебя - бежевая гамма, а новый будет золотистым, и, возможно, плотнее покрытие, то есть, не такой прозрачный.
 
liddiДата: Вівторок, 02.12.2014, 14:11 | Сообщение # 543
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
SonRisa, Надо рискнуть. Лимитка всё-таки...

 
КолдуньяДата: Середа, 03.12.2014, 18:48 | Сообщение # 544
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Цитата liddi ()
А насчет Гламурного розового - не подходят мне по возрасту такие "светящиеся" розовые лаки и цвета. Такого цвета я и боюсь. Может, загляну в магазин ИР - посмотрю цвет там... Хотя не мне так дочке подойдёт.

А я все думала, как назвать ее цвет - светящийся, это точно! Я как раз на это надеюсь. Есть у меня "светящаяся" увлажняющая рубиновый красный. Если наносить легким слоем да еще на бальзам уходовый - очень светленько и в меру ярко. Даж молодит))))
 
liddiДата: Понеділок, 08.12.2014, 23:43 | Сообщение # 545
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Колдунья, да, стоит попробовать, кроме того можно интенсивность регулировать! Слава Богу, с возрастом приходят не только морщинки, а и знания, как наносить декоративку и приспособить к своей внешности даже малоподходящие вещи.

А я уже начала покупать на Миколая подарки!

Добавлено (04.12.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Как приятно предвкушать радость того, кто получит подарок!!!!!

Добавлено (04.12.2014, 14:27)
---------------------------------------------
Удачных и вам покупок, девочки, радости от праздников, мира и любви! cem

Добавлено (08.12.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Девочки, кт о-то спрашивал о блеске ежевика. По-моему, SonRisa, если не ошибаюсь. ООООчень красивый насыщенный цвет. Виглядит как жидкая помада. Такой элегантный тёмно-розовый, или неярко малиновый цвет. Неяркий, но такой насыщенный. Кому нравится консистенция (как по мне, то хорошая) - рекомендую. Свотчи не могу сделать, потому что вечер - итак цвета правдивого не увидиш.


 
SonRisaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 19:39 | Сообщение # 546
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Губная помада "Растительный блеск" в оттенке "Экзотические Личи" (35929).
Помаду попробовала впервые, понравилась симпатичная упаковка, оттенок и качество помады.
Что обещает нам Ив Роше?
Помада имеет ультра-нежную тающую структуру, комфортно покрывает губы и увлажняет их, придавая им естественный влажный блеск. Однозначно! На губах только лёгкий розоватый оттенок и красивый влажный блеск. Замечательно увлажняет губы, комфортные и только самые приятные ощущения. Я обожаю эффект влажных губ, поэтому в моей коллекции всегда большое количество блесков и практически нет губных помад. Но блески не всегда удобны, когда сильный ветер, к примеру, мои длинные волосы попросту начинают прилипать к губам, я думаю, не я одна с этим сталкивалась. Это я к чему, собственно. К тому, что эта серия помад - прекрасная альтернатива блескам для губ как раз для подобных случаев, когда излишняя липкость на губах ни к чему.
Благодаря входящим в состав Масла Черешни незаменимым жирным кислотам Омега 6 и Омега 9, губы получают естественное питание и уход, защищающие нежную кожу губ от сухости, чтобы они всегда оставались нежными и мягкими.
Помада устойчиво держится на губах и вызывает бесподобно комфортные ощущения увлажненных ухоженных губ.
Помада была на губах очень длительное время, никаких неприятных ощущений. Она уже стерлась, а губы не сушит, как это обычно у меня бывает, к помощи бальзама для губ не прибегала. И да, стойкость у неё довольно-таки неплохая.
Вы можете легко регулировать интенсивность помады на губах от легкого полупрозрачного блеска естественно влажных губ до яркого сочного оттенка цветов и спелых ягод.
Возможно, но не с этим оттенком, он нежный и полупрозрачный, и добиться интенсивного оттенка невозможно.

В целом, очень довольна, оценка 5. Альтернатива моим любимым блескам для губ и достойная замена оттенку Молочное Желе на холодное время года. Желе ношу летом, в холодную погоду сушит губы. Но теперь для зимних холодов есть Личчи, чему я несказанно рада da Спасибо liddi cem
 
eviДата: Середа, 24.12.2014, 19:33 | Сообщение # 547
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Увлажняющая помада- крем Дамасская роза. Легко наносится, хорошо ложится, по текстуре действительно помада- крем(достаточно жирная). На губах не чувствуется. Запах "Помадный" меня не раздражает. Цвет очень интересный.Хамелеон hihi . При искусственном освещении оттенок казался с коралловым подтоном, сегодня с холодно- розовым, днем кажется натуральным (пигмент губ, только ярче). Кожа губ должна быть идеальной, тк помада подчеркивает даже очень маленькие и незаметные шелушения, о которых я даже не догадывалась. Это потому, что помада практически без перламутра- такую и хотела love .
 
liddiДата: Вівторок, 30.12.2014, 00:01 | Сообщение # 548
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Блеск-лимитка Секси Палп оттенок золото. Получила сегодня. В составе написано, что он содержит масло облепихи. Вот не помню, было ли это масло в других блесках этой серии.
Приктически бесцветный блеск с множеством очень мелких золотых блёсточек. Если попробовать просто на руку - покрытие будет желтоватым, как разведённое масло облепихи. При нанесении блёсток оказывается не так уж много. Я пробовала поверх помады - получается лаковое покрытие с таким деликатным шиммером. Мне понравился. Я вообще эти блески люблю - и сами по себе (карамель, бежевый), и поверх помады. Так что я не жалею, что купила. Постараюсь в ближайшее время сделать свотчи и выложить в галерее. Но твёрдо не обещаю - много дел, как и у многих в конце года. smile


 
LiK@Дата: Четвер, 08.01.2015, 13:59 | Сообщение # 549
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Девочки, кто-нибудь уже получал подарочные помадки ГР элегантный розовый и гламурный розовый? Какие впечатления?
 
vikkaДата: Четвер, 08.01.2015, 23:08 | Сообщение # 550
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата LiK@ ()
Девочки, кто-нибудь уже получал подарочные помадки ГР элегантный розовый и гламурный розовый? Какие впечатления?

...я не получала, но у меня была помада элегантный розовый(весной шла по ИМ подарком) понравилась мне, очень love приятная, цвет спокойный, но больше на лето ,как по мне...
...хотела оставить отзыв на помаду - блеск с черешневым маслом...значит брала я летом, Личи, разочаровалась полностью: оч. бледная, какая то сухая, нужно изрядно по мазюкать,что бы добиться минимум цвета hihi в общем решила больше не брать...но соблазнилась хорошей скидкой(и уже не знала что взять)в общем взяла карал, так это ж совсем другое дело! Более насыщенный цвет, мягко наносится, никакого сравнения! я вот думаю может мне первая бракованная попалась? confuse


Сообщение отредактировал vikka - Четвер, 08.01.2015, 23:10
 
LiK@Дата: Четвер, 08.01.2015, 23:26 | Сообщение # 551
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
vikka, спасибо за отзыв об элегантном розовом, а тоя боялась, что слишком яркая будет.
Цитата vikka ()
брала я летом, Личи,

у меня была такая же, впечатления такие же. Думаю, что она не бракованная, просто качество от цвета зависит, так частенько бывает.
 
Malinka111Дата: Четвер, 08.01.2015, 23:35 | Сообщение # 552
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5427
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
LiK@, hihi я сегодня получила и попробовала "гламурный розовый" hihi
здесь уже давали описание этим оттенкам. Цвет действительно ближе к красному (я бы его назвала "веселенький красненький с розовинкой" hihi ),
Буду пользоваться летом da
К такому качеству помады мне нужно будет привыкать - первая помада ИР, которую я попробовала: на губах не жирная, по описанию стойкая (значит в составе должны быть производные продуктов нефтеперегонки), но так цвет держится, запах у помады в тюбике не очень, как у старой, я люблю вкуснее, но на губах безвкусна, что хорошо.


Сообщение отредактировал Malinka111 - Четвер, 08.01.2015, 23:36
 
LiK@Дата: Четвер, 08.01.2015, 23:43 | Сообщение # 553
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Malinka111, спасибо за отзыв
Цитата Malinka111 ()
здесь уже давали описание этим оттенкам.
я читала :da:, хотелось еще побольше описаний hihi , думала, а вдруг подойдет, но
Цитата Malinka111 ()
"веселенький красненький"
-это точно не мой фасончик hihi , а то у меня с яркими помадами не слишком "приличный" вид, с таким надо профессию менять, а мне уже поздно hihi
 
Malinka111Дата: Четвер, 08.01.2015, 23:52 | Сообщение # 554
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5427
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата LiK@ ()
у меня с яркими помадами не слишком "приличный" вид

LiK@, hihi я вообще яркими давно не крашу, да и вообще больше бесцветными бальзамами для губ пользуюсь,
но эту помаду буду иногда использовать летом, если наносить в один слой легонько, напоминает свотчи на губах бальзама (цветного красящаго) малина,
под летнее платье ярко-розово-малиновое помада смотрится более красной, но розовый цвет в ней есть. da
 
liddiДата: П`ятниця, 09.01.2015, 00:51 | Сообщение # 555
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Получила помаду Гламурный розовый... Ну что же, таки очень "светящаяся", яркая. Как по мне, то обязательно под общий макияж, чтобы и глазки, и реснички подкрашены. Ярковата для меня... Может летом под яркую одежду будет лучше. Или вот как Malinka111 пишет - буду тоненьким слоем красить или на бальзам, а может и под блеск. Но летом. Пока отложу. А элегантный розовый очень хороший, такой спокойный, но насыщенный цвет, ложится отлично. Но для меня самый лучший Королевский красный. Он яркий, но нейтральный - подойдёт к одежде и макияжу любого цвета. Конечно, если человек вообще носит ярко-красные помады...

 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz