Субота, 20.04.2024, 00:21
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Наш маст хэв - Сторінка 19 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Наш маст хэв
VovkДата: Неділя, 01.03.2015, 14:26 | Сообщение # 271
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Anita ()
вероятно, этому бальзаму как раз возле унитаза и место?

lollol lollol lollol я теж так подумала
 
Malinka111Дата: Неділя, 01.03.2015, 14:40 | Сообщение # 272
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Lili ()
Цитата Claire ()
это раковина со встроенной тумбой, там такие полочки
Claire, уверена? brows Там видно швы на плитке... вроде hihi прям детективное расследование получилось

confuse только вот освещение верхнее направлено слева -/ на полочку с верха раковины лучи так не обогнут...
унитаз... gryst

У Чистой линии мне очень нравятся скрабы для лица (но с абрикосовыми косточками жестковатый - хорош и для тела), и легкие кремчики для лица довольно неплохие, а низкая цена несомненный + da
Шампунь мне не подошел - я им капроновые колготки сейчас стираю,
бальзам не пробовала, но после увиденного фото - не захочется ...
Цитата Еленчик ()
то же получается антиреклама
 
PalomaДата: Неділя, 29.03.2015, 18:55 | Сообщение # 273
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
маме дарили наборчик чистой линии - шампунь и бальзам. фу-фу-фу
Malinka111, я тоже им колготки стирала)))


 
ЮленькаДата: Понеділок, 06.07.2015, 22:59 | Сообщение # 274
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Очень понравилась сыворотка для роста ресниц от Гош. Производитель рекомендует наносить 2 раза в день по линии роста ресниц и обещает видимый результат через 2 недели. Я результат увидела уже на 10 день использования da ресницы стали длинее однозначно, особенно заметно это во внешних уголках, у меня была небольшая плешь в одном месте confuse hihi так вот она заросла mouse da сейчас пользуюсь для поддержания эффекта несколько раз в неделю, и думаю еще попробовать на бровях, может и там эффект будет love Толще и темнее ресницы не стали, кстати, но и без этого результат супер love и цена вменяемая da

 
yaninkaДата: Вівторок, 07.07.2015, 10:39 | Сообщение # 275
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
Юленька, а можно ссылку на средство, а то по описанию что-то не могу найти. Тоже хочу чтоб плеши заросли)
 
ЮленькаДата: Вівторок, 07.07.2015, 13:28 | Сообщение # 276
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
yaninka, вот она с кратким описанием http://www.rivegauche.ru/news/new/novinki-ot-gosh-0

Добавлено (07.07.2015, 13:28)
---------------------------------------------
yaninka, есть на мейк апе http://makeup.com.ua/product/81867/ но цена высоковата, конечно confuse


 
ClaireДата: Вівторок, 07.07.2015, 13:35 | Сообщение # 277
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Юленька, давай пробуй на бровях, если будет эффект- и я разорюсь. brows

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
yaninkaДата: Вівторок, 07.07.2015, 13:36 | Сообщение # 278
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
Юленька, Спасибо!
 
ClaireДата: Вівторок, 07.07.2015, 13:42 | Сообщение # 279
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
yaninka, не хочешь поменять аву? Очень жалко собачку gryst

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
yaninkaДата: Вівторок, 07.07.2015, 13:52 | Сообщение # 280
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
Claire, хочу но не могу, очень животных жалко, их миллионами замучивают не понятно за что... а мы пользуемся косметикой не задумываясь о цене и жертвах... А ведь можно поддерживать гуманных производителей
 
sweetheart2004Дата: Четвер, 16.07.2015, 14:59 | Сообщение # 281
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 1224
Статус:
Девочки, по поводу сыворотки для ресниц от Гош. Хочу вас предупредить. Тоже купила и начала активно пользоваться. Результат тоже увидела, но!!! Через некоторое время между ресницами появился маленький наростик по типу папиломки, который продолжал расти и вытягиваться. С начала я не подумала на это средство, думала уже удалять эту прелесть, но моя косметолог посоветовала пропить карсил. Начала пить + второй глаз продолжала мазать этой сывороткой. В какой-то момент увидела, что и на втором глазу начинает расти такая же фигня. Бросила мазаться,продолжила пить карсил, все, ура!!!, ушло, но мои ощущения, что это от этой сыворотки! Так что будьте аккуратны!
 
SonRisaДата: Четвер, 16.07.2015, 15:14 | Сообщение # 282
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
sweetheart2004, у меня такая же проблема на одном глазу, уже давно, тоже не знаю от чего образовалось. Напиши, пожалуйста, подробнее про Карсил, можно в ЛС. Или если проблема давняя, не поможет?

Сообщение отредактировал SonRisa - Четвер, 16.07.2015, 15:17
 
ФрэяДата: Середа, 09.09.2015, 12:47 | Сообщение # 283
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Девочки, хочу рассказать об этих дисках для снятия лака. МАГ продается в Ватсоне и стоит около 20 грн, если уже не больше) Вторые же диски я купила в Экомаркете, и стоят они 13 грн. Их там одинаковое количество, пахнут совершенно одинаково - жвачкой. Маслянистые как будто, но сли вымыть потом руки просто водой (даже холодной), то все отлично смывается даже без мыла. Никакого запаха ацетона или растворителя нет и в помине. Можно стирать ногти, сидя прямо возле детской кроватки hihi Стирают отлично, чему я сильно была удивлена сначала - думала, ну как масляные диски без капли ацетона могут что-то стирать? Единственный минус - очень тонкие, на мой вкус можно было бы чуть потолще.
При детальном рассмотрении баночек выяснилось, что они с деланы на одном заводе. Поэтому и запах, и все остальное совершенно идентичны. Так зачем платить больше?)
Теперь эти диски - мой мастхев. Стираю им лак ночью, когда дети спят, в той же комнате, когда не хочется идти на кухню и вонять ацетоном на всю квартиру на ночь глядя.
 
ThiswayupДата: Середа, 09.09.2015, 21:29 | Сообщение # 284
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Фрэя, плюсую, купила Siela на пробу в дорогу - очень удобно, лак сняло на отлично, ногти не пересушило, и запах норм.
Начиталась, честно говоря, про всякие импортные, потому и искала подобные в поездку, купила что нашла, тоже порядка грн за 14, и не разочаровалась da
 
olgasДата: Четвер, 10.09.2015, 14:21 | Сообщение # 285
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Цитата Фрэя ()
дисках для снятия лака. МАГ

и у меня такие же, очень удобно брать в поездки, только очень уж они маслянистые, зато стирают всевозможные лаки, даже глиттерные
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz