П`ятниця, 19.04.2024, 03:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Наш маст хэв - Сторінка 22 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 22 з 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Наш маст хэв
vikkaДата: Вівторок, 31.12.2019, 20:45 | Сообщение # 316
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
я обычной двухфазкой смываю da
 
НННДата: Середа, 01.01.2020, 18:24 | Сообщение # 317
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Elena ()
я 5 лет в Питере жила, когда училась. И вот под конец 4-5 года поняла, что уже не чувствую этого аромата, просто принюхалась, что ли. Потом год пожила в тьмутаракани, съездила в отпуск в Питер - есть аромат, никуда не делся. А недавно в Киеве была - поначалу ооочень слабенько чувствуется, но буквально за пару дней уже принюхиваешься

Elena, в Питере и Киеве в метро пахнет по разному. В Питере аромат намного более выражен и пахнет, как по мне приятнее brows hihi
 
ElenaДата: Середа, 01.01.2020, 19:47 | Сообщение # 318
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
ННН, я в Питере давно была, а в Киеве недавно. Подумала, может состав пропитки шпал поменялся со временем? confuse hihi

 
НННДата: Четвер, 02.01.2020, 20:39 | Сообщение # 319
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Elena ()
я в Питере давно была, а в Киеве недавно. Подумала, может состав пропитки шпал поменялся со временем?

Elena, не думаю, что только с этим связано. Там и тут всегда пахло метро по разному, по крайней мере последние 20 лет точно hihi . Думаю это связано и с глубиной метро и может с подземными водами еще...не знаю, не только пропитка эта запах дает
 
nikatatar92Дата: Четвер, 02.01.2020, 23:47 | Сообщение # 320
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мой маст хев - термальная вода ля Рош позе. Девочки с чувствительной кожей, это просто шикарное средство! Распыляю на лицо перед нанесением макияжа, отлично увлажняет. После депиляции на любой участок тела - успокаивает. Летом в жару - незаменимо! Даже ребенок оценил, ведь именно эта термальная вода имеет очень мелкий распылитель. Например, у Виши намного крупнее капли.

Беру на Мейк ап по акции, пока дешевле нигде не видела
 
Milashka1Дата: П`ятниця, 03.01.2020, 01:13 | Сообщение # 321
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
ННН, Elena, lollol метро как метро, мне нормально пахнет. Разницы нет. Главное с бодуна не тошнит в метро hihi
В так Питер пахнет никотином и выхлопными газами особенно во влажную погоду и зимой когда слякоть.

Добавлено (03.01.2020, 00:14)
---------------------------------------------
А как вам пахнут железнодорожные вокзалы? Там тоже ярко выраженный запах шпал.


Влюблена в белые ночи!!!
 
vikkaДата: П`ятниця, 03.01.2020, 08:57 | Сообщение # 322
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Девочки , у нас в Кривом Роге тоже есть метро (но его все называют скоростной трамвай) там ничем не пахнет
 
ElenaДата: Субота, 04.01.2020, 01:55 | Сообщение # 323
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Milashka ()
А как вам пахнут железнодорожные вокзалы? Там тоже ярко выраженный запах шпал.

Milashka, вообще не пахнут hihi Может, дело правда в глубине питерского метро - наверное, там слабая вентиляция и запах более концентрированный. Потому что в Москве когда я была - там вообще метро у поверхности расположено, и запаха не чувствуется.
В Питере в метро я один раз вообще сознание потеряла, хорошо, что с подружкой была. Наверное, кислорода мне не хватило confuse


 
Milashka1Дата: Неділя, 05.01.2020, 18:11 | Сообщение # 324
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Elena, конечно, бывает, оно очень глубокое, особенно есть местами глубина большая. И ещё под водой метро проложено местами.

Добавлено (05.01.2020, 17:13)
---------------------------------------------
Elena, много лет ездила в метро каждый день на работу и с работы и не замечала запаха, теперь буду внюхиваться lollol


Влюблена в белые ночи!!!
 
ElenaДата: Неділя, 05.01.2020, 19:08 | Сообщение # 325
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Milashka ()
Elena, много лет ездила в метро каждый день на работу и с работы и не замечала запаха, теперь буду внюхиваться

Milashka, давай hihi Вдруг понравится, и в рядах фанатов креозота будет пополнение в твоем лице hihi


 
НННДата: Неділя, 05.01.2020, 19:10 | Сообщение # 326
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Milashka ()
много лет ездила в метро каждый день на работу и с работы и не замечала запаха, теперь буду внюхиваться

Milashka, да ты что? Я когда захожу в метро в Питере прям вдыхаю полной грудью hihi так мне там нравится love
 
FloraДата: П`ятниця, 27.03.2020, 20:07 | Сообщение # 327
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Антисептик нынче дефицит и я вспомнила об одеколонах, которые покупаю на дачу, обрабатывать укусы и ранки.
Парочку одеколонов купила на парфумс.юа а остальные заказа в e-mag г. Чернигов.
На парфумс была акция, но сейчас они взвинтили цену в два раза atata
Одеколоны переливаю в автомайзеры и еще добавляю чуть спирта, постоянно ходить в силиконовых перчатках не могу, так что обрабатываю руки одеколоном
Ну и для бабушек и дедушек тоже купила.

Нынешний выпуск одеколонов содержит 61% спирта, а в лосьоне 64%
[img][/img]

И в старых выпусках (приб. 3-4 года назад) спирт в лосьоне 68,5%, Ожен 79,2%, Гвоздика 79,5%, Ландыш и Тройной 61%
Может у кого тоже завалялись в запасах
[img][/img]
 
Malinka111Дата: П`ятниця, 27.03.2020, 20:58 | Сообщение # 328
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Flora, у меня не завалялись, я такие средства периодически покупаю, бутылочку расходую за год. ватные пафы экономят средство. протираю иногда выключатели, дверные ручки, телефон, клавиатуру, мышку, и там бывает принадлежности маникюрные.
новая заря неприлично у нас стоит уже пару лет точно. как росийские товары стали сильно больно дорогими da брала, когда цены были около 20-30 грн.
одеколоны - да, а по поводу содержания спирта в лосьонах я как-то сомневаюсь. да, так написано, и в составе на первом месте, но по ощущениям может выветрился спирт уже от долгого использования . confuse
последние годы брала наш эффект https://makeup.com.ua/brand/383475/ здесь лосьоны слабенькие никакие, для дезинфекции не пойдут, а одеколон норм. da

Добавлено (27.03.2020, 20:02)
---------------------------------------------
ооо, ностальжи ...
последний раз брала новую зарю в апреле 2017 года и уже по акции стоила 41 грн facepalm

так что вместо этого саши https://parfums.ua/product/novaya-zarya-sasha-odekolon можно брать этого https://makeup.com.ua/product/795381/
ароматический букет сравнивать не обязательно hihi

Добавлено (27.03.2020, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Malinka111 ()
по поводу содержания спирта в лосьонах я как-то сомневаюсь. да, так написано, и в составе на первом месте, но по ощущениям может выветрился спирт уже от долгого использования

точно da пока читала бутылек, положила на диван, крышка намокла - подтекает, так что спирт наверное почти весь улетучился за эти годы
 
FloraДата: П`ятниця, 27.03.2020, 21:49 | Сообщение # 329
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Цитата Malinka111 ()
да, а по поводу содержания спирта в лосьонах я как-то сомневаюсь

Ну, то что у меня старого разлива розовый, так до сих пор в нос спирт бьет, я им на даче лицо иногда протирала а уж потом умывалась, на огороде вечный ветер...

Цитата Malinka111 ()
ооо, ностальжи ...

Я в некотором роде фанат новой зари, у меня небольшая коллекция духов их производства
у парфумс на начало акции была цена 41 и 56грн. за флакон одеколона, а сейчас они спохватились и цены подняли ну и ассортимента уже нет, разобрали
Я брала тут http://e-mag.cn.ua/Parfyumeriya/Odekolony (ориентировалась на цену Ожен, он редко где бывает дешевым)
раньше у них часто заказывала Новую Зарю и Дзинтарс, в этом магазине всегда были самые низкие цены даже с учетом доставки, но и у них сейчас ассортимента почти нет, а Дзинтар обанкротился.
Есть еще такой магазин, но там нужно уточнять по стоимости доставке по Украине и наличию, мне к ним дешевле самостоятельно подъехать.
Одеколоны
 
VovkДата: Середа, 27.05.2020, 16:46 | Сообщение # 330
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Прийшла хвалити пензлик для тональної основи, форма ворсу класна, не вилазить, м'який і водночас пружний, гарно набирає і віддає продукт, не полосить, покриває ніжно і щільно, чудово миється, в руках легко і зручно тримати https://makeup.com.ua/product/492407/
Навіть не думала, що бюджетний пензлик стане моїм улюбленим і легко замінить мій діючий Реал Текнікс, який коштує в рази більше, рекомендую girlflower

Добавлено (27.05.2020, 16:53)
---------------------------------------------
Ще тестила такий пензель, дуже сподобався і подружка задоволена ним по всім параметрам, тут головне кому яка форма ворсу більше до вподоби, так що рекомендую, тут теж співвідношення ціна - якість на висоті https://makeup.com.ua/product/379353/

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
  • Сторінка 22 з 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz