П`ятниця, 29.03.2024, 10:57
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Наш маст хэв - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Наш маст хэв
ФрэяДата: Вівторок, 11.01.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Нашли для себя что-то очень хорошее? Поделитесь с друзьями - может, нам оно тоже нужно? biggrin
Можно писАть о новых средствах, которые вы только попробовали, а также делиться восторгами по поводу того, чем вы пользуетесь уже долгое время и ни на что не променяете.
 
PrincessoДата: Вівторок, 11.01.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Нашла smile
Декоративка Manhattan. Есть линейки отличающиеся удивительной стойкостью. Блеск двухсторонний. Один дает несмываемо-нестираемый цвет, а второй для блеска и увлажнения в течении дня. Честно говоря, при первом использовании мне категорически не понравился. А потом я в него просто влюбилась! Главное - в течении получаса после нанесения не облизывать губы biggrin



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ИруськаДата: Вівторок, 11.01.2011, 22:07 | Сообщение # 3
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
А смывать чем? dry

 
PrincessoДата: Вівторок, 11.01.2011, 22:07 | Сообщение # 4
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Я смываю молочком Лореаль Дерма Генез smile


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ФрэяДата: Вівторок, 11.01.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Princesso, ая вообще Манхеттен полюбляю - и качество хорошее, и цена тоже хорошая. Но такой блеск еще не брала, только одинарные. Я у нас двойных и не видела
 
PrincessoДата: Вівторок, 11.01.2011, 22:15 | Сообщение # 6
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Фрэя, классный он для выходов. Для ежедневного использования не очень приятный.
Есть еще классные стойкие карандашики у них X-treme Last Eyeliner

И замечательные мягкие, но очень стойкие кайялы



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
galyaДата: Вівторок, 11.01.2011, 22:51 | Сообщение # 7
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Це не зовсім нове відкриття, але дуже подобається укріплювач для нігтів Кораблик, стільки вже всяких перепробувала, він самий найкращий, нігті тверді, і не ламаються smile


Сообщение отредактировал galya - Вівторок, 11.01.2011, 22:52
 
KsuhinДата: Вівторок, 11.01.2011, 23:23 | Сообщение # 8
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
galya, а Кораблик это фирма так называется? И где ты его нашла (и сколько стоит) интересно очень...

Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается
 
kvitkaДата: Середа, 12.01.2011, 11:57 | Сообщение # 9
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
только не удивляйтесь. открыла для себя прекрасный крем для рук, кторый вообще-то крем для ног biggrin значит, предистория. в нормальном неиспорченном состоянии руки мазюкала раз в 1-2 недели. во-первых, не люблю, во-вторых, не было необходимости. потом как-то подсела на вкусный кремик и все чаще и чаще даже уже не хотелось заюкать ,а встала такая необходимость. верхняя часть руки прям шелушилась. (посуды и т.д. больше мыть не стала biggrin ). мне это очень не нравится, т.к. замечаю, что чем больше пользуюсь хорошими кремами на любом участке тела- тем кожа становится суше. у меня уже появляется желание вообще все кремы выбросить angry
ну и маме подарили набор Биотона на козьем молоке. попробовала крем для ног на руки и - о, чудо! уже 5 дней вообще руки не сушит. он впитывается легко, не тяжелый, пленки и жирности нет и такой замечательны эффект. cool
 
galyaДата: Середа, 12.01.2011, 12:15 | Сообщение # 10
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Ksuhin)
galya, а Кораблик это фирма так называется? И где ты его нашла (и сколько стоит) интересно очень...

Фірма називається Kalyon, але в народі всі називають цей засіб кораблик, мені колись в одному салоні його діставали, а зараз знайшла його в нас на гуртовні Бюті, я не памятаю скільки він коштує, приблизно 40грн.
 
ФрэяДата: Середа, 12.01.2011, 16:23 | Сообщение # 11
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Девчоки, хочу рассказать о креме для рук, который меня спасает зимой. У меня кожа на руках зимой превращается в крокодилью, даже есл я хочу все время в перчатках и не снимаю их на улице. Это крем с маслом какао, не жирный, впитывается сравнительно быстро, и кожа благодаря ему у меня нежная-нежная зимой. Брала его еще 10 лет назад, с тех пор искала и не могла найти, и вот в декабре нашла в инет-магазине. 22 грн.

А еще той же фирмы Кливен пенка для интимной гигиены. В инет-магазине стоит 30 грн, а в Космо щас акция, она там сейчас стоит 21 грн. Не могу пока похвалить или поругать, но просто она очень интересная - как пена для укладки волос. Я ее использовала пока только раз, но ощущения странные biggrin

 
ЛьвенокДата: Середа, 12.01.2011, 17:14 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
Quote (Фрэя)
той же фирмы Кливен

Еще когда училась в институте (больше 10 лет назад), тоже пользовалась чем-то из этой фирмы, а вот чем - не помню cry , наверное молочком для тела. Но нравилось очень.


_______
 
ХабибиДата: Середа, 12.01.2011, 17:33 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Интимка - Дениз Озорнин (подразделение Грин Мамы было, кажется, спасибо Фрэе за помощь с последней партией - н/з, т.к. вроде снимали с производства).
Лаки для ногтей - Колор Ми серии Рейнбоу (жаль, что их снимают с производства).
Блеск для губ - нравится еще Колор Ми помимо ИР.
Лак для волос - пока Веллафлекс.
Все остальное - ИР.





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
galyaДата: Середа, 12.01.2011, 18:39 | Сообщение # 14
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
А мій Маст Хев - це Глам Шайн від Лореаль, дуже класний блиск, стійкий і такий блискучий happy
 
ОксяДата: Середа, 12.01.2011, 21:09 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Quote (galya)
Глам Шайн від Лореаль

Блеск действительно очень красивый,но для меня немного липковат wink Я для себя ещё идеального блеска не нашла,а из опробованых самый лучший-Мери Кей.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
  • Сторінка 1 з 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz