Середа, 24.04.2024, 20:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Наш маст хэв - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Наш маст хэв
ИруськаДата: Неділя, 30.01.2011, 00:13 | Сообщение # 31
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Фрэя, а подскажи твое самое любимое на данный момент жидкое мылко, плиз. smile

 
PrincessoДата: Вівторок, 01.02.2011, 12:46 | Сообщение # 32
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Наконец-то собралась отписаться о новой любимке - умывалке NIVEA Аква сенсация.
Долгое время я пользовалась исключительно ИР и меня потянуло на что-то новенькое smile Умывалка мягкая, смывает все, даже стойкую косметику типа туши Diorshow без разводов и размазывания. Кожу не пересушивает, что особенно важно для моей жирной и сухой кожи. Поры чистенькие, в меру стянутые, личико матовое smile Короче я очень довольна clap Кстати, на сайте Космополитена её тоже хвалят, хотя возможно NIVEA им просто заплатила? biggrin



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ФрэяДата: Вівторок, 01.02.2011, 13:00 | Сообщение # 33
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Princesso, яя ее полтора месяца назад купила, но еще ни разу не попробовала. Надо будет хоть раз попробовать biggrin

Quote (Ируська)
Фрэя, а подскажи твое самое любимое на данный момент жидкое мылко, плиз.

у мен нет любимого - я не покупаю жидкое мыло больше одного раза. Все время хочется попробовть новое
 
PrincessoДата: Вівторок, 01.02.2011, 14:51 | Сообщение # 34
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Фрэя, я тоже не вчера покупала)) еще до НГ кажется, но где найти столько времени чтобы везде обо всем написать? biggrin Попробуй обязательно! Прикольная штучка.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ФрэяДата: Вівторок, 01.02.2011, 14:53 | Сообщение # 35
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Princesso, а мне очень понравился их пилинг-гель Красивая кожа. Я щас им активно пользуюсь. Раз в день, а второй раз просто мягкой умывалкой
 
PrincessoДата: Вівторок, 01.02.2011, 14:58 | Сообщение # 36
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Фрэя, а отзыв где?
И, кстати, в своих скромных запасах я обнаружила пару-тройку средств B&M для тела. А кто-то уже юзал такое добро? А то мне стремно распечатывать без рекомендации товарищей biggrin



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
hmoonДата: Вівторок, 01.02.2011, 15:01 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Quote (Princesso)
умывалке NIVEA Аква сенсация.

Какой классный отзыв, надо и себе присмотреть ее. Я очень любила нивеевскую умывалку голубенькую для нормальной кожи, но ее сняли давно.


 
PrincessoДата: Вівторок, 01.02.2011, 15:13 | Сообщение # 38
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
hmoon, попробуй обязательно! Для меня вообще умывалки проблема потому что кожа жирная но сухая. Аква оказалась оптимальным решением smile


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
MaLa1Дата: Вівторок, 01.02.2011, 15:19 | Сообщение # 39
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
потому что кожа жирная но сухая.
?????
 
ИлонаДата: П`ятниця, 11.02.2011, 19:26 | Сообщение # 40
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Писала на старом форуме, что подарили на НГ израильскую масочку Premier и обещала держать в курсе smile
Впечатления только самые положительные, единственное когда снимаю масочку минералом остаются масла на коже их надо аккуратненько вмасировать, но у меня они не впитываются, поэтому промакиваю лицо салфеткой.

Кстати, если бы я не была любительницей пробовать кучу всего нового, то можно было бы к этой масочке прикупить кремик и умывалку и пользоваться только ими.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
БубочкаДата: Вівторок, 15.02.2011, 16:07 | Сообщение # 41
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (galya)
А мій Маст Хев - це Глам Шайн від Лореаль, дуже класний блиск, стійкий і такий блискучий happy

А ти пробувала щось інше? Бо мені зі свіх блисків, якими я користувалась, лореалівський найгірший! Він блистить тільки коли нафарбувати, а через 5 хв. його як не було( Я знайшла альтернативу, потім додам фото - блиск Jade - дешевший на 15-20 грн., тримається краще і довше, більш блискучий.

Моя незамінна косметика - це двохфазна змивочка від Мері Кей, система для шкіри обличчя, вітаміни для обличчя і мінеральна розсипна пудра тієї ж фірми. Користуюсь вже більше 6-ти років і альтернативи не знайшла)



Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
Marinka-angelДата: Вівторок, 15.02.2011, 16:51 | Сообщение # 42
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Вот мои средства для волос - это итальянская серия разработана на основе семени льна, очень хорошо подходит для окрашенных, мелированных и волос после химической завивки (запах конечно у шампуня и бальзама не очень, масочка поприятней пахнет), но зато волосы после них очень даже хорошо выглядят. Ну и лактацид - очень нравится и по запаху и по консистенции

и моё любимое средство для волос (это не термозащита), просто реконстуирует волосы по всей длине, в состав входит много витамин, наношу и на корни тоже, волосы не жирнятся, даже под шапкой. Тоже итальянская серия


Сообщение отредактировал Marinka-angel - Вівторок, 15.02.2011, 16:52
 
ЛенкаДата: Вівторок, 15.02.2011, 17:07 | Сообщение # 43
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Marinka-angel, а можно подробнее о итальянской серии рассказать. Семена льна очень классная штука. Я порылась, но не нашла ничего кроме шампуней. А интересно что еще есть.

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
ФрэяДата: Вівторок, 15.02.2011, 17:09 | Сообщение # 44
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Marinka-angel, шампуни я такие в ДЦ видела, а вот о спрее расскажи тоже, пожалуйста
 
galyaДата: Вівторок, 15.02.2011, 17:24 | Сообщение # 45
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (lelenchikchik)
А ти пробувала щось інше?

звичайно що пробувала, і дуже багато різних smile
Quote (Marinka-angel)
очень хорошо подходит для окрашенных, мелированных и волос после химической завивки

Марінка розкажи де ти купуєш і що це за фірма?
Quote (Marinka-angel)
моё любимое средство для волос (это не термозащита), просто реконстуирует волосы по всей длине

а я знаю цю фірму tongue , BLACK Professional line, в мене є спрей для вирівнювання волосся, купувала в свого перукаря, а ти де купуєш? в вас є в магазинах? і ціни мене теж цікавлять happy


Сообщение отредактировал galya - Вівторок, 15.02.2011, 17:26
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz