Субота, 20.04.2024, 05:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Наш маст хэв - Сторінка 20 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Наш маст хэв
ФрэяДата: Четвер, 10.09.2015, 14:26 | Сообщение # 286
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата olgas ()
только очень уж они маслянистые

ну меня после масла ДНС ничего не пугает hihi
 
olyaoli4kaДата: Четвер, 10.09.2015, 14:59 | Сообщение # 287
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Фрэя, я маговские салфетки в одноразовых упаковках люблю, всегда в отпуск их беру и на работе лежат на всякий пожарный
 
ЮленькаДата: Четвер, 28.04.2016, 23:30 | Сообщение # 288
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Не знаю, куда следовало бы написать, пусть будет здесь. Для тех, кто в поисках матирующих средств для лица советую присмотреться к ночной Анти-эйдж маске для лица от Натуры сиберики, в фиолетовом тюбике. Она и как ночная маска работает отлично, но при нанесении лицо становится прям матовым, думаю, будет отлично работать в качестве праймера под макияж, если наносить тоненьким слоем da я именно такого эффекта в других средствах не встречала da

 
LusyДата: Понеділок, 12.09.2016, 23:06 | Сообщение # 289
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Скульптор Нікс Тауп. не рижить, просто ідеальний скуловий коректор
2. Хайлайтер від Ельф у стіку. ніколи не видасть. для любительок ідеального стробінгу!
3. Крем-ексфоліант від Ірен Букур. еодноразово рятував і мене, і моїх клієнток. Ефект миттєвої краси. Маю кілька секретів його використання. Одним словом - мій стовідсотковий мастхев!!!
4. Затирка пор від Тоні Молі. Сама користуюсь рідко, але перед праймером для проблемної шкіри - супер.
 
LivelyДата: Неділя, 30.10.2016, 11:30 | Сообщение # 290
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой маст хэв это жидкие кристаллы от Брелил. Еще ничего лучшего для волос не пробовала из этой категории!

Только женщина знает, на что способна другая женщина.
 
VovkДата: Середа, 15.05.2019, 14:25 | Сообщение # 291
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Дівчата, прийшла хвалити помаду https://www.watsons.ua/wtcua....1170433 у мене тон № 3, стійка, матова, не сушить, насичена, рівномірно лягає з першого шару, контур не розлазиться весь день, після обіду трохи поновила і вуаля ходжу цілий день love
Ще ніколи не було в мене помади, щоб я взахльоб лише однією помадою хотіла користуватися днями і закінчила весь тюбик так швидко і знову нову замовила + ще декілька тонів на пробу, але їх ще не тестила, бо сьогодні знову в тоні № 3 ))


Сообщение отредактировал Vovk - Середа, 15.05.2019, 14:27
 
Milashka1Дата: Середа, 15.05.2019, 18:47 | Сообщение # 292
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Vovk, а кто производитель?

Влюблена в белые ночи!!!
 
VovkДата: Четвер, 16.05.2019, 10:36 | Сообщение # 293
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Milashka, у мене Англія
 
hmoonДата: Четвер, 26.12.2019, 14:16 | Сообщение # 294
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Решила развлечься хмурым зимним дождливым днем - сфоткала свои теперешние маст-хэвы.

Это то, что я покупаю неизменно уже много лет, лет 10 точно hihi
Умывалка Эффаклар ЛРП - лучшая летняя умывалка для жирной и проблемной кожи. Не могу без нее, охочусь за пробниками и мини-версиями.
Дневной крем для комби кожи Фаберлик - когда мне было 17 и подростковые проблемы кожи были все со мной, одна знакомая, работавшая косметологом, посоветовала серию Фаберлик. Умывалки и тоники мне не запали в душу, но этот крем - это до сих пор лучшее, что я встретила в уходе. Его постоянно обновляют, меняя название, но если снимут вообще - не знаю, что я буду делать. Только он подходит мне весной, летом и осенью (в морозы надо что-то пожирнее), идеально увлажняя, не забивая поры и давая легкую матовость. Только им я могу пользоваться постоянно и бессменно, на замену ничего за много лет не подобрала, сколько ни пробовала других марок.
Медовый бальзам для губ Нюкс - только с ним могу пережить зиму.
Крем для рук Нивея "Интенсивное питание" - когда-то он мне классно снял аллергию на руках, с тех пор беру его постоянно, работает и летом, и зимой. Но уже сняли с производства gryst
Дегтярная паста для ног "Домашний доктор" - это супер-бюджетное средство для профилактики и лечения грибковых проблем на ногах. Пахнет соответственно, но это единственный минус.
100% масло чайного дерева - использую от любых проблем на коже. Всегда беру только 100%-ное, смеси так не работают. Украинские прозводители вполне устаивают и работают отлично.
Гель алоэ - беру самых разных марок, выбираю по составу. Иногда сухость может убрать только он.
Ну и декор - тут только 2 мои самые любимые и неизменные штуки: метеориты и туши Мэйбеллин.

А как у вас? Давно темка не обновлялась da
Прикрепления: 9412798.jpg (18.8 Kb)


 
SestritsaДата: Четвер, 26.12.2019, 14:21 | Сообщение # 295
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Пахнет соответственно, но это единственный минус.

я фанат запаха дегтя, простите facepalm hihi Не знаю с чем связано, с детскими воспоминаниями о бане? brows
hmoon, отличные маст-хевы! Правда все мимо меня, другой тип кожи, хотела присмотреться к кремам для рук и тот сняли hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
vikkaДата: Четвер, 26.12.2019, 15:39 | Сообщение # 296
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата hmoon ()
метеориты и туши Мэйбеллин.

никогда не видела метеориты этой фирмы, а можно ссылочку плиз confuse
 
SestritsaДата: Четвер, 26.12.2019, 16:38 | Сообщение # 297
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
vikka, я думаю это метеоритные метеориты - герленовские confuse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
vikkaДата: Четвер, 26.12.2019, 17:19 | Сообщение # 298
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Sestritsa, а понятно, я значит неправильно поняла confuse
 
LetoДата: Четвер, 26.12.2019, 17:38 | Сообщение # 299
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
это метеоритные метеориты - герленовские

я их так и не поняла confuse пробовала несколько раз
hmoon, а чем тебе метеориты нравятся?? Какой у тебя оттенок?


 
hmoonДата: Четвер, 26.12.2019, 19:16 | Сообщение # 300
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
я фанат запаха дегтя, простите

Я тоже , но в таком стыдно признаваться, как в любви к чесноку hihi
Цитата Sestritsa ()
это метеоритные метеориты - герленовские

Угу, это старая-старая "классика" в картонных коробочках.
Цитата Leto ()
hmoon, а чем тебе метеориты нравятся?? Какой у тебя оттенок?

Leto, у меня только "классика" - древний выпуск в картонной коробке в первом оттенке и потом выпуск обновления классики в железных банках, оттенок второй, по-моему. Они нейтральные и подходят очень светлой коже, и бесконечные! Ничего другого мне не надо, никаких современных розовых-золотых лимиток, мне имеющихся 2 банок еще на 20 лет хватит hihi
Чем нравятся - эффектом, дизайном, запахом da love Мне не особо по душе современный макияж с хайлайтером и скульптором в виде пятен на лице, больше нравится равномерно и деликатно подсвеченная кожа всего лица. От метеоритов получаю нужный эффект и эстетическое удовольствие.


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz