Четвер, 02.05.2024, 22:05
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Наш маст хэв - Сторінка 17 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Наш маст хэв
andronataДата: Середа, 12.11.2014, 21:31 | Сообщение # 241
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Claire, в Орифлейме не видела подобного, поищу. спасибо за наводку flowers
 
tanya003Дата: Неділя, 16.11.2014, 13:15 | Сообщение # 242
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3038
Награды: 0
Репутация: 1301
Статус:
andronata, а в Люмене есть бесцветный и коричневый - не пробовала?
 
andronataДата: Понеділок, 17.11.2014, 03:07 | Сообщение # 243
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
tanya003, нет, не пробовала. надо посмотреть, спасибо flowers
 
VovkДата: Середа, 03.12.2014, 21:55 | Сообщение # 244
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Недавно відкрила нову прекрасну пінку для моєї комбі шкіри =
пінка для видалення макіяжу і ББ-кремів ETUDE HOUSE Baking Powder Pore & BB Deep Cleansing Foam 150 мл ось така http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=281
Вона гарно очищує пори і чорні цятки, робить шкіру гладенькою, вирівнює тон, не сушить, смачно пахне і дуже економічна у використанні - досить однієї горошини, щоб вимити до скрипу все лице.
Переживала, що скрабинки соди будуть агресивними аж ні - така собі пінка з ефектом дуже легкого скрабу. Читала у відгуках, що багато хто змиває нею ВВ крем без гідрофільного масла - я не пробувала. Для мене пінка як другий етап вмивання після гідрофільного масла - ідеальна love
 
ИринкаДата: Вівторок, 09.12.2014, 14:29 | Сообщение # 245
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1772
Награды: 1
Репутация: 11361
Статус:
Пришло его время!О самом любимом скрабе для зимы и не только.
Он - Дренирующий талассо-скраб для тела от Collistar.

От производителя:
Сollistar предлагает уникальный продукт - соль-скраб для тела, выводящий излишек жидкости из тканей, формула которого обогащена тростниковым сахаром, пряностями и эфирными маслами. Talasso-Scrub Anti-Acqua поможет сделать кожу чище, мягче и эластичнее, она становится более упругой и гладкой; изгибы и неровности на поверхности сглаживаются, появляется ощущение легкости и здоровья.
Действие:
1. Отшелушивание и увлажнение: морские соли разглаживают кожу и восстанавливают ее жизненную силу. Тростниковый сахар смягчает и увлажняет кожу.
2. Дренажная функция: корица и тмин создают эффект сауны, стимулируя вывод излишней жидкости. Экстракт конского каштана и взморника морского также обладают высокоэффективными дренажными свойствами.
3. Эффект похудения: он обеспечивается за счет экстракта кофейных зерен, плюща и зеленого чая, которые способствуют липолизу (процессу сжигания жиров).
4. Питание кожи: средство содержит масла андиробы, авокадо, жожоба, макадамии, сладкого миндаля, кукуи и сои, которые питают кожу глубоко изнутри.
5. Энергетическое действие: эфирные масла ромашки, можжевельника, лаванды, лимона, пачули и тмина действуют на обонятельном уровне, оказывая бодрящий и тонизирующий эффект.

Первое знакомство у нас случилось благодаря семплу.Продукта мне хватило на одно полноразмерное применение,впечатления были самыми благоприятными и я решила что "мне он нужен! и я его хочу-много и часто!".

Продукта много - 700 гр. В комплекте идет зеленого цвета лопатка и пластиковая тарелочка, масла, содержащиеся в нем, поднимаются на поверхность, а тяжелая отшелушивающая масса оседает: перемешивание обеспечивает равномерное использование компонентов,а на тарелочку удобно откладывать "порцию" продукта для одного применения.

Аромат. Он не просто сильный, а очень сильный. Аромат еловых шишек и эфирных масел.Для меня же это несомненный плюс. Такого запаха я еще нигде не встречала.Есть похожий у чуть менее любимого мною Alga Scrub Guam.Скраб масляный.В инструкции нашла рекомендации о возможности применения на влажную кожу, но опробовав оба варианта, я предпочла использование на сухое тело. Это настоящая SPA-процедура!Кожа после скраба не просто нежная, она бархатная.После него не хочется, да и не обязательно, пользоваться смягчающими лосьонами и кремами, потому что средство содержит масла.

Плюсы - в принципе то что обещает производитель - он и делает.
Минусы - высокая цена.


Сообщение отредактировал Иринка - Вівторок, 09.12.2014, 16:04
 
Svetik_88Дата: Вівторок, 09.12.2014, 15:03 | Сообщение # 246
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 808
Награды: 0
Репутация: 4278
Статус:
Иринка, спасибо за интереснейший отзыв flowers теперь и я такой хочу, очень запах заинтриговал.
 
prxvatitДата: Четвер, 26.02.2015, 16:44 | Сообщение # 247
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас мастхев должен быть доступным))) Бальзам для волос Чистая Линия, тоже постараюсь дать объективный обзор.

У меня на полочке красуется такой бальзам на основе эхинацеи "Укрепление и уход". В инструкции написано, что нанести на волосы и выдержать с минуту. Я так и делаю. Голову мою перед сном, потому времени хватает вполне. Потом смываю. Смывает хорошо, никаких следов и жирных пятен на волосах не оставляет. Волосы после него расчесываются легче, волос на расческе остается меньше.

Консистенция приятная - не густой, но и не жидкий. Запах не надоедливый. Цена более чем адекватная.
 
napiwuДата: Четвер, 26.02.2015, 16:48 | Сообщение # 248
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за отзыв) только расскажите мне, незнающему, зачем те бальзамы вообще нужны? Шампуня мало что ли?))
Не дайте умереть дураком)
 
prxvatitДата: Четвер, 26.02.2015, 16:49 | Сообщение # 249
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще-то я это тоже указала в описании))) Чтобы волосы легче расчесывались и меньше выпадали, хотя для последнего надо пользоваться еще и масочками))) Тоже рассказать о них?
 
napiwuДата: Четвер, 26.02.2015, 16:51 | Сообщение # 250
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не, не надо, слишком много информации на мою больную голову)
Спасибо и за это.

п.с.
а че у вас волосы не расчесываются что ли? без допинга в виде бальзама)))
это был риторический вопрос, можете не отвечать
 
prxvatitДата: Четвер, 26.02.2015, 16:54 | Сообщение # 251
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата napiwu ()
Не, не надо, слишком много информации на мою больную голову)
Спасибо и за это.

п.с.
а че у вас волосы не расчесываются что ли? без допинга в виде бальзама)))
это был риторический вопрос, можете не отвечать


тут уже кого какими волосам природа наградила, меня не очень, да и если бы мне вашу шевелюру, то может тоже бы хорошо расчесывались)) а так девушки с длинными волосами часто сталкиваются с этим)
 
LiliДата: Четвер, 26.02.2015, 17:09 | Сообщение # 252
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4644
Награды: 1
Репутация: 15563
Статус:
О, "старый друг" napiwu появился hihi Не сами ли вы с собой тут разговариваете, ребята? hihi hihi hihi


Люди, пишущие "спс" вместо "спасибо", что вы делаете с кучей освободившегося времени?
 
olgasДата: Четвер, 26.02.2015, 17:25 | Сообщение # 253
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Цитата Lili ()
Не сами ли вы с собой тут разговариваете, ребята?

я тоже так подумала
 
ClaireДата: Четвер, 26.02.2015, 17:26 | Сообщение # 254
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
кто эти люди? confuse

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
VovkДата: Четвер, 26.02.2015, 17:52 | Сообщение # 255
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Lili ()
О, "старый друг" napiwu появился

і знову у шампунях hihi я вже скучила, де так довго можна було пропадати

Добавлено (26.02.2015, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Claire ()
кто эти люди?

недавні знайомі lollol ми якось хотіли про рибалку і машини з ними потеревенити, але не судьба як то кажеться lollol
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz