П`ятниця, 17.05.2024, 10:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Наш маст хэв - Сторінка 15 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Наш маст хэв
olyaoli4kaДата: П`ятниця, 08.08.2014, 22:13 | Сообщение # 211
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Svetik_88 ()
Mentholatum Acnes матирующие салфетки -

ооо, вот с єтим я соглашусь мой летний мастхєвній мастхєв da уже три лета только с этими салфетками. до них очень много разных пробовала и разных ценовых категорий (включая шисейдо и мак). эти лучшие
 
Svetik_88Дата: Субота, 09.08.2014, 19:49 | Сообщение # 212
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 808
Награды: 0
Репутация: 4278
Статус:
olyaoli4ka, а где ты их покупаешь, если не секрет? А то вчера искала их по украинским интернет-магазинам корейской косметики, так и не нашла gryst
 
olyaoli4kaДата: Субота, 16.08.2014, 21:28 | Сообщение # 213
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Svetik_88 ()
а где ты их покупаешь, если не секрет?

сорри, только увидела вопрос confuse
на мейкапревю в теме о корейской косметике брала, 30 грн. упаковка
 
Svetik_88Дата: Неділя, 17.08.2014, 20:31 | Сообщение # 214
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 808
Награды: 0
Репутация: 4278
Статус:
olyaoli4ka, спасибо, посмотрю, и цена дешевле, я по 50 грн. брала
 
eviДата: П`ятниця, 05.09.2014, 21:31 | Сообщение # 215
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Термальная вода La Roche-Posay, Розовая вода, матирующие салфетки Виа- Бьюти (покупаю в Еве, пользуюсь постоянно, без них никуда da ), тушь Мейбеллин Вольюм экспресс в голубом флаконе с подкручивающей щеточкой, гель Лактацид.
 
РианаДата: Неділя, 14.09.2014, 01:05 | Сообщение # 216
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Две недели назад получила тушь MAX FACTOR MASTERPIECE MAX http://makeup.com.ua/product/12293/ , брала за 137 грн. Выбирала долго и нудно по отзывам. И очень рада, что остановилась на этой, теперь только она. Ресницы разделены, нет комков, она вообще не осыпается!!! Я сейчас встаю и крашусь рано , в 6.40 я уже в макияже так до вечера держится на ура , не размазывается. Всегда смываю глаза спец. средствами, но в отзывах прочла, что она легко смывается просто мылом и из интереса попробовала, действительно очень легко смылась.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
IrenabutterflyДата: Неділя, 14.09.2014, 10:39 | Сообщение # 217
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 1143
Статус:
Риана, Если тебе понравилась MAX FACTOR MASTERPIECE MAX, то попробуй еще вот эту http://makeup.com.ua/product/18746/ da Она даже получше, но правда и подороже confuse Как по-мне, то эта тушь самая лучшая girlflower
 
tanya003Дата: Неділя, 14.09.2014, 11:06 | Сообщение # 218
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3038
Награды: 0
Репутация: 1301
Статус:
Цитата Риана ()
MAX FACTOR MASTERPIECE MAX

Риана, я тоже эту тушь когда-то любила (папа на 8 марта подарил love и очень удивил), но купив во второй раз - какая-то она была не такая gryst
 
SonRisaДата: Субота, 27.09.2014, 19:18 | Сообщение # 219
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Ничего лучше не пробовала! Ухаживает за кожей, особенно после бритья, никакого неприятного запаха пота, липкости, влажности и следов на одежде. Экономный расход. Цена вполне оправдана da Беру всегда с ароматом "Нежный цветок"
 
Pik2Дата: Субота, 27.09.2014, 20:07 | Сообщение # 220
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
olyaoli4ka,
Цитата olyaoli4ka ()
отличнейшие маски для лица царство ароматов

Цитата olyaoli4ka ()
вспомнила еще розовая вода


da Маски Царства Ароматов отличные и масса 140 г радует , храню в холодильнике .

Мне оочень нравится из них " Orance Vitamin Muticople " ( Облепишка , хоть заявлено для сухой и зрелой кожи - у меня нормальная ) чудо масочка ! l
 
olyaoli4kaДата: Субота, 27.09.2014, 22:38 | Сообщение # 221
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Pik2,
мне оч из яблочного пюре и морская нравятся. дублировала их, но других и не пробовала confuse

Цитата SonRisa ()
Беру всегда с ароматом "Нежный цветок"

вот уж действительно на вкус и цвет все фломастері разніе. для меня худший дезик из всех. а запах после него mouse у меня с потоотделением и запахом проблем нет, обычно простого кристалика хватает. но после этого дезика ужас ужаснейший
 
Pik2Дата: Субота, 27.09.2014, 23:13 | Сообщение # 222
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
olyaoli4ka,

мне еще из Царства Ароматов нра маска для всех типов кожи -

со спирулиной , экстратом лепестков розы и эфирными маслами .

эти
Цитата olyaoli4ka ()
мне оч из яблочного пюре и морская нравятся

еще не пробовала .. работа появилась значится .. smile
 
tanya003Дата: Неділя, 28.09.2014, 10:41 | Сообщение # 223
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3038
Награды: 0
Репутация: 1301
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
у меня с потоотделением и запахом проблем нет, обычно простого кристалика хватает. но после этого дезика ужас ужаснейший

olyaoli4ka, а мне кристалика будет маловато hihi и дезик тот зимой понравился da
 
ИринкаДата: Неділя, 12.10.2014, 12:02 | Сообщение # 224
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1772
Награды: 1
Репутация: 11361
Статус:
Моя самая любимая рассыпчатая пудра - Рассыпчатая пудра Givenchy Рrisme Libre 03 sweet caramel.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~







От производителя:
Есть три секрета красоты — заботливый уход, надежная коррекция и безупречное нанесение. Рассыпчатая пудра Prism Libre гармонично сочетает три этих принципа: входящие в ее состав растительные масла питают и смягчают кожу; действуя как корректор, она мгновенно скрывает морщины, пигментные пятна и дефекты и, конечно же, восхитительно ложится на кожу, придавая ей ровный бархатистый тон. Пудра идеально подходит для всех типов кожи.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У пудры лаконичный и даже я бы сказала строгий стиль упаковки-пластиковая баночка,которая разделена на 4 отсека. В каждом отсеке отдельный цвет.По 5 гр в каждом.Пудра комплектуется мягким белым спонжиком,при отсутствии кисти пудру запросто можно нанести её родным спонжем.У меня для неё есть 2 кисти realTechniques - powder brush для домашнего пользования и малютка realTechniques kabuki brush для дорожной косметички(ДА! люблю Рrisme Libre настолько,что беру её с собой даже в поездки).
Даже моя комби(по правде склонная к жирности кожа)выдерживает с ней 4-6 часов матирования.
Очень её люблю!И активно пользуюсь ею почти 10 месяцев.Расход минимальный,счастлива что Рrisme Libre будет радовать меня еще долго.
Плюсы:
~ легкая,сильных недостатков она не скроет,НО тон выравнивает хорошо
~ мельчайшая! легко распределяется по коже
~ не забивает поры
~ не подчеркивает шелушения
~ с приятным неназойливым ароматом
~ безусловно радует количество продукта - 20 грамм!
~ 4 оттенка от светлого до тёмного позволяют подобрать именно такой цвет,какой нужен. 03 sweet caramel для меня идеальный вариант на все 12 месяцев в году.
Минусы:
у меня нет.Более того,в планах приобрести еще № 1 Mousseline Pastel и Универсальную рассыпчатую пудру Poudre Premiere. С нетерпением жду Рождественскую коллекцию,пудру недавно обновляли и этим Рождеством её не будет,НО знаю,жду,хочу их черную звезду - Губную помаду Givenchy Rouge Interdit !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
VovkДата: Неділя, 12.10.2014, 16:50 | Сообщение # 225
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Иринка, класно, що там кольори змішуються, всім підійде напевно, на першому фото ще й мій улюблений пензлик це РТ від Саманти так?
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz