Субота, 18.05.2024, 17:36
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Наш маст хэв - Сторінка 14 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Наш маст хэв
kvitkaДата: Четвер, 02.01.2014, 15:07 | Сообщение # 196
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
Фрэя, +100 da тоже подумываю купить.
 
ХабибиДата: Вівторок, 07.01.2014, 07:03 | Сообщение # 197
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Не скажу тоже, что маст-хэв (дорогой, однако,для меня), но очень понравился гель для душа A-Derma Primalba (детской серии), когда родила и искала гель без запаха, при этом чтобы не только очищал, но и не сушил кожу, в магазинах ничего такого не нашла (был Нивея или Дав гипоаллергенный, не оно...сушил еще как!), сестра подарила этот гель A-Derma Primalba (раз можно для деток, подумала она, то можно и кормящим мамам), очень понравился! Нежный нейтральный несильный запах, не сушил, на долго хватало. Закончился и теперь его не хватает, если честно... Как дойдут руки выложить фото "пустышек" - покажу.




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
olyaoli4kaДата: Вівторок, 07.01.2014, 14:54 | Сообщение # 198
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
у меня почти все маст-хєви из серии "дешево и сердито" da
Єкспресс удалитель кутикулы

я делаю необрезной маникюр, со своей задачей справляется отлично. не хуже, чем средство от sally hansen, которое было перед этим, и которое стоит в несколько раз дороже. уже третий

воск для ногтей DNC

всего за 12 гривен я получила самое лучшее средство для увлажнения кутикулы намного лучше увлажняет ее, чем , например, масла, которыми пользовалась до этого и на которых не экономила. а разница в цене огромная

отличнейшие маски для лица царство ароматов

пробовала русалку со спирулиной и яблочную из яблочного пюре.
отличные! прекрасно увлажняют кожу, наверное, натуральные, т.к. небольшой срок годности и их нужно хранить в холодильнике. а цена (около 30 гривен) делает их еще лучше

ну просто отличнейшая маска не нужно привязваться к слову "отбеливающая" в названии, она прекрасно подойдет и тем, кому оно не требуется. маска с кислотами и глиной, для любителей кислотного ухода дома. она прекрасно работает, кожа ровная, поры чистенькие. для поддержания красоты дома -- самое то. и еще ее один большущий плюс -- цена, я покупала за гривен18-20. вот честно, ничем не уступает кислотным маскам, которые я в салоне покупала за намного бОльшие деньги
 
Ленkа-ПенkаДата: Вівторок, 07.01.2014, 15:54 | Сообщение # 199
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
ну просто отличнейшая маска не нужно привязваться к слову "отбеливающая" в названии, она прекрасно подойдет и тем, кому оно не требуется. маска с кислотами и глиной, для любителей кислотного ухода дома. она прекрасно работает, кожа ровная, поры чистенькие. для поддержания красоты дома -- самое то. и еще ее один большущий плюс -- цена, я покупала за гривен18-20. вот честно, ничем не уступает кислотным маскам, которые я в салоне покупала за намного бОльшие деньги

Цитата olyaoli4ka ()
Єкспресс удалитель кутикулы

я делаю необрезной маникюр, со своей задачей справляется отлично. не хуже, чем средство от sally hansen, которое было перед этим, и которое стоит в несколько раз дороже. уже третий

И я эти средства люблю da
 
olyaoli4kaДата: Вівторок, 07.01.2014, 16:18 | Сообщение # 200
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Ленkа-Пенkа,
Вообще меня попрой пробивает накупить мешок недорогой белорусской и российской косметики, а потом выбросить половину. Но половина же остается! И весьма неплохого качества da
 
ClaireДата: Четвер, 16.01.2014, 21:39 | Сообщение # 201
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
olyaoli4ka, а где ты покупала воск?

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
ЮленькаДата: Четвер, 16.01.2014, 21:47 | Сообщение # 202
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Claire, я такой видела в имагах, сейчас гляну da

Добавлено (16.01.2014, 19:47)
---------------------------------------------
http://parfumka-shop.com.ua/product....nyy-5ml
http://dnc-cosmetics.com.ua/ruki-nogti/ оф. магазин
http://formula-figuri-spa.prom.ua/p24081008-vosk-dlya-nogtej.html


 
ClaireДата: Четвер, 16.01.2014, 22:08 | Сообщение # 203
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Юленька, flowers спасибо!

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
olyaoli4kaДата: Понеділок, 27.01.2014, 22:18 | Сообщение # 204
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
вспомнила еще
розовая вода

уже лет 10 у меня не переводится. периодически покупаю другие тоники (ради интереса или по потребностям), но всегда возвращаюсь к ней. пользуюсь и как тоником, и как термалкой на работе, и в маски добавляю smile

Добавлено (27.01.2014, 20:18)
---------------------------------------------
еще один маст-хэв, который уже несколько ет как живет в моей косметичке -- геь алое
[img]http://http://whitemandarin.com/content//ingredients/50/middle.jpg[/img]
впервые попробовала в испании после того, как обгорела на солнце, посоветовали местные. даст фору любому средству после загара. отлично снимает покраснение, прекрасно увлажняет кожу. подходит и после эпиляции и после нападения комаров da
пробовала много разных производителей, и европейских, и корейских, все одинаково хороши

 
VovkДата: Неділя, 04.05.2014, 22:36 | Сообщение # 205
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
DAIANA, а де купувала туш, яка її ціна?
 
DAIANAДата: Неділя, 04.05.2014, 22:50 | Сообщение # 206
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
мне ее придарили! не дорогая я так думаю! в инете нужно поискать

Добавлено (04.05.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Vovk, вот сылочка http://kharkovskaya-obl.etov.com.ua/product....ts.html


 
VovkДата: Неділя, 04.05.2014, 22:54 | Сообщение # 207
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
DAIANA, дякую, я вже довгий час час шукаю подовжуючу туш і не дорогу
 
DAIANAДата: Неділя, 04.05.2014, 23:05 | Сообщение # 208
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Vovk ()
я вже довгий час час шукаю подовжуючу туш і не дорогу

Vovk, аналогично! и вот мне улыбнуло! я довольна


 
Milashka1Дата: Вівторок, 06.05.2014, 23:27 | Сообщение # 209
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
DAIANA, спасибо большое! тушь прикольная - попробую.

Влюблена в белые ночи!!!
 
Svetik_88Дата: Четвер, 07.08.2014, 19:47 | Сообщение # 210
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 808
Награды: 0
Репутация: 4278
Статус:
Всем привет! Хочу рассказать вам о трёх средствах которые я купила не так давно, но которые уже стали моими must have, и которые я уверенна буду покупать всегда и за любые деньги. Итак:

1. Mentholatum Acnes матирующие салфетки - это корейские салфетки, очень классные, на ощупь как клеёнка, после промакивания лица становятся прозрачными. Матируют на долго, я, например, использую их после обеда и до конца дня кожа матовая и свеженькая, получается что с ними пудрой я пользуюсь только утром когда делаю макияж.
2. Inglot Pro Blending Sponge - от марки Inglot я просто в восторге (только не подумайте что это реклама),ну реально цены не выше чем у масс-маркетовских ArtDeco и Beyu, а качество хорошей профессиональной косметики. Так вот, я давно хотела себе известный Бьюти-блендер, но как-то жаба душила за спонж около 220 грн. отдавать, и когда вот такой аналог появился у Inglot я конечно же решилась на покупку. Купила я его раза с третьего, консультант сказала что их очень быстро разбирают. Хоть он и стоит тоже не дёшево (180 грн.), но, девочки, это что-то. Я раньше пользовалась и кистями, и обычными спонжами, но они даже в сравнение не идут. Во-первых, процес нанесения - это кайф, перед нанесением его нужно смочить водой и он увеличивается в размерах, из-за того что он становится влажненьким процесс нанесения тоналки становится настолько приятным что просто не передать. Во-вторых, покрытие - получается лёгким, не заметным, но при этом отлично маскируются все недостатки, очень классно наносить острым кончиком консиллер под глаза. В общем покупкой осталась безумно довольна.
3. Yves Rocher Lipbalm Repair-care - никогда раньше не пользовалась бальзамчиками Ив Роше в стиках, а зря, этот оказался просто чудо. От запаха балдею, для меня это ванильная булочка которую хочется съесть.Пользуюсь каждый день на ночь и уже забыла что такое сухие, потрескавшиеся губы.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Наш маст хэв (Делимся восторгами по поводу средств)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz