Субота, 27.04.2024, 17:20
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 224 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
Elenа1Дата: Субота, 14.10.2017, 13:05 | Сообщение # 3346
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
У меня если гели туго идут - зачем по полбутылки выливать? Использую как жидкое мыло, я руки мою по сто раз на дню и у меня оно улетает. Блин, мало запасла на акционном уикенде hihi
 
Pik2Дата: Субота, 14.10.2017, 13:08 | Сообщение # 3347
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Elena,
я налью гели -как жидкое , но у меня все привыкли к мылу ( его тоже большие запасы .....хомяк)

- умом все понимаю , а руки все нажимают и заказывают hihi
 
AmourДата: Субота, 14.10.2017, 13:13 | Сообщение # 3348
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Pik2 ()
в ванной или который сильно нра гелик - мало лью .Пошла срочно исправляться , объем

Мне кажется это еще от геля зависит, есть которые льешь-льешь, а его мало))

вот лашевских гелей у меня маленький расход, как-то они приятно расходуются, может просто потому что дорогие lollol

Цитата Pik2 ()
умом все понимаю , а руки все нажимают и заказывают

lollol da

О да lollol

Цитата Elena ()
зачем по полбутылки выливать? Использую как жидкое мыло, я руки мою по сто раз на дню и у меня оно улетает.

У меня жидкое мыло отдельной категорией, тоже быстро уходит, но есть гели которые просто надоели, вот их можно и туда-сюда повыливать)

Цитата Pik2 ()
с лету 1л добивать , уже так надоел и нет ему конца .

ой facepalm

Цитата Pik2 ()
акции в лету наискиваю

акции в лэту это что-то ... особенно сейчас 30% на уход facepalm
 
Pik2Дата: Субота, 14.10.2017, 13:24 | Сообщение # 3349
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
hihi
Цитата Amour ()
акции в лэту это что-то ... особенно сейчас 30% на уход


еще бы 16 дней -ночей простоять - продержаться
 
AmourДата: Субота, 14.10.2017, 13:27 | Сообщение # 3350
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Pik2, mouse facepalm lollol
Я захожу посмотреть периодически lollol Эх ... ! Но пока все есть, держусь lollol
 
Pik2Дата: Субота, 14.10.2017, 13:33 | Сообщение # 3351
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Amour ()
Я захожу посмотреть периодически


друг неее я еще корзину наполняю ... confuse hihi - потом выключаю

комп и пытаюсь себя отвлечь - иногда помогает , спрашиваю - зачем тебе морделица 26 крем ..

когда еще те начатые - елозишь ? ( так 2-й внутренний голос НАгло мне заявляет -что я ему жизнь калечу , ограничиваю во всем и т.д. )
 
pumbastikДата: Субота, 14.10.2017, 13:40 | Сообщение # 3352
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
А я за год только несколько гелей для интимной гигиены купила и 1 гель на 4л для стирки добиваю старые запасы,
Гелей для душа пару штук и то просроченные ((( почти никто не пользуется, то что не подошло отдала подругам, сестре, свекрови,
Туалетных Вод. 4 шт в запасе но все полноценные запасы купила у девочек на форуме до того как ир цены взвинтил (((
Декоративкой только зимой пользуюсь ((( корректора 2 ли и то сроки подходят, блесков 5 шт ни оДин не покупала все дарили , кремов для лица 2 , 1 запечатан, а второй с дозатором свекровь помогает тратить а то срок подходит, пудра 1, румяна 1, теней 4 палатки mouse и все разные на 3-4 цвета , пудре для тела золотистой уже лет 10 и хоть бы хны (((
Зато все равно гордится мне нечем ((( у меня другая страсть сейчас одежда facepalm муж скоро меня убьет , слышать бонприкс для него все равно что тряпка для быка lollol в месяц пару тысяч трачу на шмотки, и остановиться не могу facepalm у мужа в шкафу 1 полка полупустая а у меня полтора шкафа и это притом что я все старые шмотки выкинула или раздала mouse он с меня ржет, если шмотки перестану покупать, так опять на бытовую химию или косметику lollol
Я в ватсонсе ни одного заказа не заказала после того как сорри перестало действовать а когда было 2 заказа по 200 грн сделала и то потом зайцев нивеевских продала confuse
 
alir1Дата: Субота, 14.10.2017, 13:54 | Сообщение # 3353
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 1766
Статус:
Elena, Семен Семеныч! я не догадалась использовать гель, в качестве жидкого мыла. Гребу отдельно то, отдельно это...
Век живи, век учись hihi


 
pumbastikДата: Субота, 14.10.2017, 14:00 | Сообщение # 3354
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Из порошков 2 л геля для стирки польского , так я начала на Рекс поглядывать, муж кричит что не надо на него поглядывать, а то я тебя знаю lollol

 
Malinka111Дата: Субота, 14.10.2017, 14:38 | Сообщение # 3355
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата alir ()
я не догадалась использовать гель, в качестве жидкого мыла. Гребу отдельно то, отдельно это...
Век живи, век учись hihi

alir, da я люблю гели ир использовать в качестве мыла на работе, захожу в общественную комнату, и помыв руки тааакой аромат love моет хорошо, потом конечко немножко кремчика на руки - и хорошо love
летом использовала плезир лимон-базилик, такая жара была, и на констрасте такой свежачок,
сейчас тоже плазир натюр кокос, - запах как баунти love все кто рядом оглядываются что так пахнет hihi
 
VovkДата: Субота, 14.10.2017, 14:42 | Сообщение # 3356
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Дівчата, перестала я нарешті купувати помади, блиски, креми, декоративку, парфуми, бо використовую запаси і збираю гроші. Дуже хотіла на море і посудомийку. Рада, що накупила по акції у вересні всіх засобів для пмм. Продала деякі гдд, трохи порошків і гелів для прання, шампуні роздарила, але ще є трохи перебір. Здається, що дрібниці, але коли підрахувала, то сумми конкретні виходять. На море вже з'їздили правда за чоловікові гроші, а от посудомийку на днях купила на свої назбирані love головне мету поставити
 
Malinka111Дата: Субота, 14.10.2017, 14:48 | Сообщение # 3357
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Vovk, love молодец! cem flowers
я раньше собирала и покупала дорогие вещи - что-то из мебели, техники, а сейчас - ничего confuse по мелочам а разлетаются суммы ого-го
переключилась на одежду,
я после болезней очень похудела и пришлось много перешивать и заново покупать,
а потом как засела на ин сайты - увидела супер скидку - и как не купить confuse
сегодня достала сумку с осенними вещами - а там столько всего mouse я даже и не помнила что эти вещи у меня есть
и надо бы еще летнее убрать - всего хватает не то слово, так нет, еще платьев поназаказывла потому что скидки facepalm
 
VovkДата: Субота, 14.10.2017, 15:01 | Сообщение # 3358
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Malinka111, дякую, я поки в декретній відпустці то одяг мало купую, а як вийду на роботу, то весь гардероб треба оновлювати, то ще утюжок для волосся швиденько прикупила, бо потім гроші на одяг буду спускати)
 
innaobanaДата: Субота, 14.10.2017, 15:06 | Сообщение # 3359
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5377
Награды: 6
Репутация: 9532
Статус:
Vovk, love какая ты молодец! love нужно и себе придумать-на что копить love
 
VovkДата: Субота, 14.10.2017, 15:28 | Сообщение # 3360
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
innaobana, дякую, я зараз знову думаю на що збирати, щоб не розслабитися і кремів не накупити, але поки придумати не можу confuse і скоро дн, то думаю що ще захотіти hihi

Сообщение отредактировал Vovk - Субота, 14.10.2017, 15:28
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz