П`ятниця, 03.05.2024, 14:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 222 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
PrincessoДата: Неділя, 08.10.2017, 18:16 | Сообщение # 3316
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Любитель, возможно. А может дело в том, что дети требуют все большего и большего вложения средств. Да и интересы меняются. Как бы то ни было, а диета это хорошо! love


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
AnitaДата: Неділя, 08.10.2017, 19:08 | Сообщение # 3317
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Princesso ()
Недавно у меня закончился гель для душа и я обнаружила, что в запасах НИЧЕГО нет!

hihi задумалась, дойду ли я до такого момента, пусть даже
Цитата Princesso ()
Прошло шесть лет
 
PrincessoДата: Неділя, 08.10.2017, 19:24 | Сообщение # 3318
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Цитата Anita ()
задумалась, дойду ли я до такого момента,

Терпение и упорство! brows Все реально! А еще приступы нереальной щедрости))



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
AmourДата: Понеділок, 09.10.2017, 19:35 | Сообщение # 3319
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Princesso ()
И чтобы не отходить далеко от темы. Я думаю, что с возрастом подход к выбору косметики как-то меняется. Уже не хочется "много, но дурного". Пусть будет одна тушь, но Диор. Одна палетка, но МАС...

love love love Да , да)

Согласна полностью. Я правда иногда окунаюсь в Ватсонс (мини-запас есть конечно, но такого, нужного), но если не дома, то мне проще, темы не читаю, на сайт не захожу, кодов новых не знаю)))
Ив роше не помню когда брала, как и что-то сетевое.

Единственный бренд, где я хочу многое всегда - это ЛАШ, а с их новинками, это капец . Еще выбрала что взять в коллекции Хеллоуин, как скоро будет Рождество,, а там.... mouse love да и средства мне их подходят. Хотя иногда подумаешь, что там за 1 бомбочку или гель можно пол ватсона скупить, но Лаш все же хочется больше)))
 
PrincessoДата: Понеділок, 09.10.2017, 20:48 | Сообщение # 3320
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Amour, совершенно согласна! da da da Последнее время я даже рассылки в почте начала удалять не читая hihi Держусь как могу!
РК в Лаше тоже жду. Очень надеюсь, что будет мой любимый гель д/д Снежная фея. Я его уже года три или четыре беру. Но на форуме лашеманов писали что вроде бы в розницу будут гели от 250 мл, а сотки только в подарках. А новые масочки ты уже пробовала? У меня сейчас волшебная Ванильно-банановая заканчивается. Хочу попробовать 1000 Миллиелен.



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
AmourДата: Понеділок, 09.10.2017, 21:45 | Сообщение # 3321
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Princesso, Да я тоже Фею беру каждый год, как и Лорда Озорника на каждый Хеллоуин, обожаю эти ароматы)
В этом году впечатлило к Хеллоуину пена Кот и мыло Колдунья, шикарные ароматы. Кот пахнет почти как Султан!
Гелей в этом году 100 мл не будет, только 250 и 500. 1 кг тоже вроде бы не будет или только Роз джем.

Я жду гель Санта, очень красиво выглядит Берри Берри, но по аромату ничего особенного) Еще жду sparkle jar (не знаю как он у нас будет называтся) с ароматом феи и желейную бомбу.

Маски пробовала 1000 и с папаей, оба очень понравились, с папаей даже чуть больше, кожа как заблюренная получается. Еще хочу попробовать Фомо, она мне напоминает любимую маску Розовые щечки)

А ты что -то брала из новых коллекции? или что хочешь?))))


Сообщение отредактировал Amour - Понеділок, 09.10.2017, 21:50
 
Malinka111Дата: Понеділок, 09.10.2017, 21:50 | Сообщение # 3322
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
а что это вы здесь дразнитесь?? brows

Делится успехами косметических диет - не очень то и получается hihi
 
AmourДата: Понеділок, 09.10.2017, 21:55 | Сообщение # 3323
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Malinka111 ()
а что это вы здесь дразнитесь??

Делится успехами косметических диет - не очень то и получается

у нас с Princesso походу одна страсть осталась, боюсь ее сложно искоренить hihi lollol

Добавлено (09.10.2017, 21:55)
---------------------------------------------
Я кстати могу поделиться успехом диеты по лакам для ногтей hihi

Из коллекции из экзепмляров 150, осталось меньше 100. Выбросила или раздала, еще прореживаю ... пару дней назад избавилась от 20 штук примерно, и лаки покупаю теперь редко. Как-то надоело что ли, все равно есть любимые оттенки и к ним тянет))

За лето купила штук 6-10, и то Кико с распродажи hihi


Сообщение отредактировал Amour - Понеділок, 09.10.2017, 21:56
 
PrincessoДата: Понеділок, 09.10.2017, 21:59 | Сообщение # 3324
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Amour, я же на диете! brows Хочу Вулкан из ИМ, шампуньку Медовое печенье (кажется последняя которую я еще не пробовала), 1000 Миллиелен и Фею. Может еще каким-то гелем из РК соблазнюсь, по ценам будет видно. Но от диеты не отступлю, буду брать только то, что действительно нужно. Гели у Лаш по цене конечно не Ватсонс, но у меня на большинство шампуней аллергия, а в Лаш я могу голову мыть даже гелем для душа и желе. Ну и шампунями естественно hihi


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
AmourДата: Понеділок, 09.10.2017, 22:03 | Сообщение # 3325
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Princesso, Я Дав и Нивею от жадности с Ватсона конечно набрала, но у меня есть кому их сбагрить если что hihi Кожа тоже склонна к аллергии , но эти подходят нормально вроде)

Цены ты видела что в Лаш на многое повысили? И очень много товаров убрали из ассортимента, а мне ноые новинки ну совсем не нравятся...( оосбенно средства Нейкед, знакомый говорил что геля хватает на 5-6 примемений mouse а стоит больше 16 евро. Ну их, мне лучше за эту цену жидкий привычный лашевский)


Сообщение отредактировал Amour - Понеділок, 09.10.2017, 22:06
 
PrincessoДата: Понеділок, 09.10.2017, 22:47 | Сообщение # 3326
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Amour, эти цены на меня очень отрезвляюще действуют hihi Иногда хочется развернуться во весь рост, накидаю в корзину, а потом думаю - да я лучше на эти деньги мясо куплю или на кредитку больше положу. Нейкеды меня вообще не манят. А еще не было бы счастья, да несчастье помогло... У меня сейчас нет возможности принимать ванну, только душик сиротский. А значит все любимые пены, бомбы и масла отпали hihi Лежит в шкафу набор ароматнейших бомбочек и белье ароматизирует hihi

Добавлено (09.10.2017, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Amour ()
Из коллекции из экзепмляров 150, осталось меньше 100. Выбросила или раздала, еще прореживаю ...

А продавать не думала? Раньше, помнится, был форум Натали и еще какие-то. А что сейчас актуально не знаю.



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
AnitaДата: Вівторок, 10.10.2017, 11:11 | Сообщение # 3327
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Malinka111 ()
а что это вы здесь дразнитесь??

hihi однозначно, я чуть не полезла смотреть, что там за Фея такая
 
PrincessoДата: Вівторок, 10.10.2017, 14:14 | Сообщение # 3328
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Цитата Anita ()
что там за Фея такая

Ой, это волшебный аромат! love Есть несколько средств с одинаковым названием Снежная фея. Появляются они только в рождественских коллекциях.



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
RischaДата: Вівторок, 10.10.2017, 21:22 | Сообщение # 3329
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата mira ()
переходи в тему Ватсонс мы тебя вылечим

lollol


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
AmourДата: Вівторок, 10.10.2017, 22:00 | Сообщение # 3330
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Princesso, да нейкеды вообще какое-то недоразумение)))
Я сейчас мыслю тоже чуть иначе, по ценам лаша я думаю или взять бомбу и спустить ее в водопровод за 20 минут пока я булькаюсь в ванной или же например плитку для тела или лица, которой мне хватает на месяц. или шампунь твердый) все примерно одинаково стоит ) поэтому все чаще выбираю то, что не улетит в сток за 10 минут)))
хотя есть бомбочки перед которыми сложно устоять)))))

Продать лаки? Я как-то продала часть, потом снова накупила, потом уже не продавала)))а раздала или выбросила более старые или хорошо выкрашенные brows brows brows


Сообщение отредактировал Amour - Вівторок, 10.10.2017, 22:00
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz