Субота, 20.04.2024, 06:27
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 220 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
АбрикоскаДата: Неділя, 06.08.2017, 18:29 | Сообщение # 3286
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Цитата Любитель ()
Девочки в разделе для здоровья по ВЫГОДНЫМ ценам брала чаи для похудения и очищающий, может кому понадобится мой отзыв: ни хрена от них не худеется, можете сэкономить свои денежки. Сегодня добила последние 2 пакетика, я их сразу по 2 заваривала. Больше не возьму

а ты брала каштан? мне вчера его советовала барышня -сидящая на нем что ушло 11 кг
 
ЛюбительДата: Неділя, 06.08.2017, 18:33 | Сообщение # 3287
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Абрикоска, каштан брала в том числе. В составе этих чаёв травы с лёгким слабительным и мочегонным эффектом, но у меня таких проблем нет, поэтому даже в этом эффекта не увидела.
Может твоя подруга очень впечатлительная, иногда даже плацебо работает лучше реальных таблеток. 11кг-это конечно фантастика, у меня столько лишнего нет brows

Добавлено (06.08.2017, 18:33)
---------------------------------------------
Абрикоска, хотя сори, если конечно глушить этот чай вёдрами и больше НИЧЕГО не есть, то наверное похудеть можно и на большее funnylanguage


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!

Сообщение отредактировал Любитель - Понеділок, 07.08.2017, 12:54
 
Elenа1Дата: Неділя, 06.08.2017, 19:02 | Сообщение # 3288
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Любитель, если ничего не есть, можно и без чая похудеть. Но потом все вернется.
Я присмотрела добавку Хром - типа снижает тягу к сладкому. Хочу купить попробовать, а то сейчас вообще почти ничего не ем, в таком пекле не хочется ничего, но мороженое, шоколадки - от этого отказаться не могу ни зимой, ни летом. Ну и фрукты, дыни-арбузы. И как результат - разнесло меня с лета ого-го facepalm facepalm
 
SuzieДата: Неділя, 06.08.2017, 19:35 | Сообщение # 3289
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Любитель, ну так 90% этих чаев и основаны на
Цитата Любитель ()
травы с лёгким слабительным и мочегонным эффектом
бывают конечно и не с легким hihi знакомый как то раз выпил такой чаек (чай закончился обычный и он взял чай своей девушки не зная об эффекте), на не привыкшем организме сработало по взрывному lollol lollol это только потом он узнал что во всем виноват чай и что вообще такое бывает. А если серьезно это хорошо работает при отечности и большом лишнем весе, а так оно просто воду гоняет туда обратно, используют если вот под конкретную дату нужно подсушить организм


 
SuzieДата: Неділя, 06.08.2017, 19:41 | Сообщение # 3290
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Elena, снижает, но не убирает, все равно нужен жесткий самоконтроль, точно так же как и таблетки снижающие аппетит, они то снижают, а дальше дело за тобой.из личного опыта скажу сама как то никогда не стремилась к похуданию, но в какой то момент моя врач что то решила что мне надо, назначила как раз таки таблетки для снижения аппетита (в их составе был и хром), не жрать после 18 и вечерние занятия спортом facepalm ну такое... эффект есть, но он не прям такой что б супер пупер, пострадала я этой фигней и забила, мне нормально и так ((=

 
ЛюбительДата: Неділя, 06.08.2017, 20:23 | Сообщение # 3291
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Elena, по ютубу гуляет документальный фильм Сахар, я его однажды глянула (о вреде сахара в любом виде для организма). И меня, закоренелого сладкоежку, как отрезало: пол чайной ложки сахара в день в кофе и больше ни-ни.
Фрукты, да..... там же фруктоза - это тот же сахар, от фруктов вес прёт, это как те же конфеты, только более полезные, так как с клетчаткой. Но это ж лето, куда без фруктов.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
hmoonДата: Неділя, 06.08.2017, 21:13 | Сообщение # 3292
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Любитель ()
фильм Сахар, я его однажды глянула (о вреде сахара в любом виде для организма). И меня, закоренелого сладкоежку, как отрезало

Круто тебе cem А меня не пробрало, как ела, так и ем atata Хотя уже давно не беру сладких йогуртов и газировки, но шоколад и конфеты - святое. И фрукты, да. Говорю мужу "там чувак в фильме ел по 30 ложек сахара в день", он мне "он че дурак, заболеет же", я пытаюсь объяснить "ну они на самом деле сладкие йогурты ел, а не прям сахар", муж "все равно дурак, думать надо". И мы пошли кушать шоколадку hihi


 
VovkДата: Понеділок, 07.08.2017, 00:35 | Сообщение # 3293
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Mirror ()
Хватит мне и порошков и гелей и другого мыльнорыльного.А акции будут всегда

+1
 
ФрэяДата: Понеділок, 07.08.2017, 12:02 | Сообщение # 3294
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Я сахар перестала есть давненько, уже с год, наверное. А вот шоколад ем каждый день - он для меня как наркотик, я без него не могу. А похудела я на 10 кг - стала меньше жрать, и старалась есть более легкую пищу: овощи, фрукты, йогурты, хлеб только ржаной, но нужно смотреть еще, чтобы он был бездрожжевой. Весила 73, месяца за три скинула до 63-х. Я в темке про диеты писала, кажется.
 
Cler2Дата: Понеділок, 07.08.2017, 12:10 | Сообщение # 3295
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата Любитель ()
по ютубу гуляет документальный фильм Сахар, я его однажды глянула (о вреде сахара в любом виде для организма). И меня, закоренелого сладкоежку, как отрезало: пол чайной ложки сахара в день в кофе и больше ни-ни.
Фрукты, да..... там же фруктоза - это тот же сахар, от фруктов вес прёт, это как те же конфеты, только более полезные, так как с клетчаткой. Но это ж лето, куда без фруктов.

тоже посмотрела недавно
не ем сахар и сахаросодержащие продукты (консервация, выпечка и хлеб) месяца три уже
не скажу что похудала, особо лишним весом не страдаю
ломки не было, надо исключить все сразу
а шоколад есть практически без сахара - но вкус у него уже другой
 
olyaoli4kaДата: Понеділок, 07.08.2017, 15:18 | Сообщение # 3296
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
девочки, можете забросать меня тапками confuse но мне кажется, что похудательные и очищающие чаи уже прошлый век и все знают о том, что они только вредят
они ж вымывают за счет слабительного эффекта всю микрофлору кишечника, а это, считайте, 70% вашего иммунитета. и сердечникам не советуют пить из-за того, что калий уходит
 
Elenа1Дата: Понеділок, 07.08.2017, 17:19 | Сообщение # 3297
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Suzie ()
никогда не стремилась к похуданию

я бы тоже не стремилась, если бы лишний вес равномерно распространялся, но у меня он откладывается только в области талии. При этом руки-ноги остаются худыми. Это отвратительно facepalm
Цитата Любитель ()
Elena, по ютубу гуляет документальный фильм Сахар,

спасибо за напоминалку, я раньше о нем слышала, но так и не посмотрела.
Цитата hmoon ()
шоколад и конфеты - святое.

Цитата Фрэя ()
шоколад ем каждый день - он для меня как наркотик, я без него не могу

Цитата Фрэя ()
стала меньше жрать, и старалась есть более легкую пищу: овощи, фрукты, йогурты, хлеб только ржаной

Я раньше хлеб лопала только так, и черный, но больше белый, без хлеба ничего не могла есть, даже макароны с хлебом ела facepalm А вот буквально с нового года, какой-то период наступил, что резко есть его перестала. Теперь практически все ем без хлеба, ну разве кроме селедки hihi Могу на своем опыте сказать со 100% ответственностью, что не сбросила ни одного грамма после этого. Из чего делаю вывод, что можно его есть и дальше, на похудение он не влияет абсолютно!! da da А от овощей и фруктов мою талию просто раздувает. Надо будет исключить эти вредные продукты, ну их нафиг hihi
Цитата olyaoli4ka ()
похудательные и очищающие чаи уже прошлый век и все знают о том, что они только вредят
они ж вымывают за счет слабительного эффекта всю микрофлору кишечника, а это, считайте, 70% вашего иммунитета. и сердечникам не советуют пить из-за того, что калий уходит

согласна da
 
Malinka111Дата: Субота, 19.08.2017, 12:45 | Сообщение # 3298
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
смотрела сегодня о шопоголиках confuse все и так понятно, но напоминать нужно da
https://www.youtube.com/watch?v=-HgiZt2dMyY


Сообщение отредактировал Malinka111 - Субота, 19.08.2017, 12:46
 
PrincessoДата: Неділя, 08.10.2017, 14:57 | Сообщение # 3299
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
13.09.2011 я выставляла в этой теме фото своей декоративки. Прошло шесть лет и можно подводить итоги facepalm
Вместо пяти десятков помад у меня осталось семь. Правда три из них красные, а значит редко используемые. А еще десяток бальзамов для губ, половина не распечатанные.
Теней примерно столько же, но теперь это преимущественно МАС и Диор hihi Но все таки ощущение безумия прошло. Иногда, конечно, находит и тогда становится очень тяжело. В таких случаях покупаю лак для ногтей. После последней ревизии осталось лаков примерно три десятка, но это все равно не так бьет по финансам как раньше.
ИР почти не заказываю. Раз-два в год. И пару раз в год заказываю Bottega Verde.
За последнее время было всего четыре покупки - две удачные и две не очень. Удачными оказались МАС Paint Pot Lavin' Low и Bottega Verde Подтягивающий крем для век и области вокруг глаз «Effetto Lifting» с эффектом лифтинга. А разочаровали праймер Rimmel Stay Matte Primer и кисть кабуки Wet n Wild.
Постараюсь как-то собраться и сделать фото своих уже_не_хомячьих запасов.
И вот еще! Недавно у меня закончился гель для душа и я обнаружила, что в запасах НИЧЕГО нет! mouse Не поверите, но за последние лет семь это впервые!



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
miraДата: Неділя, 08.10.2017, 15:15 | Сообщение # 3300
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2064
Награды: 0
Репутация: 1456
Статус:
Цитата Princesso ()
И вот еще! Недавно у меня закончился гель для душа и я обнаружила, что в запасах НИЧЕГО нет!

переходи в тему Ватсонс hihi мы тебя вылечим brows
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz