П`ятниця, 29.03.2024, 16:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 225 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
Pik2Дата: Субота, 14.10.2017, 16:39 | Сообщение # 3361
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Vovk, flowers

ты умничка - так держать !

Цитата Vovk ()
і скоро дн, то думаю що ще захотіти


може яку - дуже цікаву подорож ?

Добавлено (14.10.2017, 17:39)
---------------------------------------------
"добиваю " усиленно гели+скрабы , маски + крем...че я не в трех лицах ,как дракошка ?

 
AnitaДата: Субота, 14.10.2017, 16:42 | Сообщение # 3362
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Amour ()
Одним пользоваться постоянно не могу, каждый день хочется другого)

da совершенно поддерживаю
Цитата Amour ()
смотришь гель стоит 50 грн, а у меня 18 грн, ну как удержаться?

не, я "повернута" именно на аромате. для меня это решающий фактор confuse

Vovk, я в принципе тоже с весны завела кошелек "на отпуск", но у меня не получается туда откладывать то, что я хотела потратить - вот именно так у меня не срабатывает. откладываю туда, если продала отливантик или что-то, что выставила на продажу da
сумма таки нарисовывается, хотя по мелочи вроде бы все.
Гдд не продаю, т.к. там много с подходящими сроками, как-то не удобно, если честно, хотя сама я не думаю, что сроки в геле что то сильно решают confuse
 
VovkДата: Субота, 14.10.2017, 20:13 | Сообщение # 3363
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Pik2 ()
може яку - дуже цікаву подорож ?

Pik2, та лише недавно приїхали з подорожі, то хочу щось інше, а що?!??
Anita, головне почати, я вже роки 2-3 на щось так назбирую, коли більше коли менше, бо не завжди виходить. А це півроку серйозно взялася, то є толк бачу
Цитата Anita ()
если честно, хотя сама я не думаю, что сроки в геле что то сильно решают

+1, тим паче у тебе є різні вкусняшки і когось зацікавлять обов'язково, але вони вже як рідні напевно cem
 
PrincessoДата: Неділя, 15.10.2017, 00:29 | Сообщение # 3364
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Цитата Anita ()
Исана конфети

ну не знаю, как раз купила и не очень впечатлил. Химозинка такая.
Цитата Anita ()
гелей у меня под 90шт.

а повторы среди них есть? Ну просто любопытно confuse Может это какие-то особенно любимые ароматы? А иначе зачем?
Цитата Cler ()
у меня тоже завал по гелям - а все ИР, вечно добивала ими корзину или брала их ради подарка

о! Я тоже больше всего ради подарка гели брала. А потом подумала, что в этом мире есть столько гелей для душа которые я не пробовала... И не покупала, ведь дома есть запасы ИР hihi
Цитата Amour ()
но они не необходимы и не желанны , как например хороший крем , аромат или давняя хотелка ?
И если подсчитать , то можно давно было бы купить тот же крем за 900 грн, такой желанный, а не делать пару заходов мелочей в ватсонсе или еще где светится слово Акция)

flowers Тебе удалось в двух фразах выразить то, что я мучительно пыталась объяснить.
Юленька, прекрасные покупки и интересные оттенки. А что за фирмы? К сожалению, не все могу идентифицировать confuse
Цитата Юленька ()
когда нет денег или они нужны для чего-то поважнее - тогда и не покупаешь ничего.

или когда не хочешь иметь много дешевого, а лучше одно средство, но качественное girlflower
Vovk, какая ты умница! flowers Я тобой прямо горжусь! love И мне так хочется confuse
Цитата Anita ()
завела кошелек "на отпуск"

Прекрасная идея! flowers Надо попробовать da А ты прямо наличку откладываешь или на карточку?



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
lyuska1Дата: Неділя, 15.10.2017, 00:31 | Сообщение # 3365
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Привет,девочки! Переберу все запасы и схроны косметики и ароматов, надо ужаться,попродавать не очень нужное, с ароматами труднее всего будет расстаться, тут уже чисто хомяк кричит,не дает. Но я тоже к тому пришла,что пусть будет немного флаконов,но вымечтанные и подходящие . Со временем я поняла,что мне нравится. Как назло,нравится что нибудь неприлично дорогое hihi Вещи некоторые тоже надо выставить на продажу, у младшей остались шикарные костюмы для восточных танцев,все же это шилось индивидуально, расшивалось, а теперь висит ненужное, восток пройденный этап .
А где вы выставляете всякое такое на продажу? Я никогда с этим не имела дела, где,по вашему,лучше все разместить? Мама моя говорит,выходи в выходные на рынок , но меня это совсем не прельщает..


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
PrincessoДата: Неділя, 15.10.2017, 00:34 | Сообщение # 3366
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Цитата lyuska ()
А где вы выставляете всякое такое на продажу?

вот и меня этот вопрос волнует. У меня поллитра Деметр и Jo Malone простаивают, да и тени Диоровские пора бы проредить.



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
lyuska1Дата: Неділя, 15.10.2017, 00:39 | Сообщение # 3367
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Princesso, у нас есть на городском форуме отдел продаж,но мне кажется,именно для ароматов надо идти туда,где любители водятся hihi не знаю куда. Парфея, кремчик,но там я практически не отмечаюсь,рейтинга нет, сообщений тоже.

Добавлено (15.10.2017, 01:39)
---------------------------------------------
Princesso, а Малон какой у тебя? (Спросил хомяк hihi )


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
PrincessoДата: Неділя, 15.10.2017, 01:15 | Сообщение # 3368
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
lyuska, у меня Тубероза.
Цитата lyuska ()
Парфея, кремчик

что-то помнится. Я где-то была даже зарегистрирована. Эх, какая Натали раньше была...



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
VovkДата: Неділя, 15.10.2017, 08:04 | Сообщение # 3369
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Princesso ()
Vovk, какая ты умница! Я тобой прямо горжусь! И мне так хочется

Princesso, дякую, хочеться значить буде, я налічкою відкладаю у схованку для грошей, є дві : для гривні і для у.о. hihi
 
AnitaДата: Неділя, 15.10.2017, 14:31 | Сообщение # 3370
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Princesso ()
а повторы среди них есть? Ну просто любопытно confuse Может это какие-то особенно любимые ароматы? А иначе зачем?

есть повторов немного, есть те, которые пошли по второму кругу. например, Зайкиной колы было 3 шт - осталась одна. Очень он нравится всей семье.
а вообще, просто тяжело остановиться в плане выбора аромата. не знаю, как иначе объяснить. я не ведусь на скидки, у меня нет заказов по ватсонсу на тысячи грн, я всего парочку с нужным сделала. но на выборе аромата у меня просто сносит крышу. поэтому и парфводичек у меня больше, чем нужно.
Цитата Princesso ()
А ты прямо наличку откладываешь

да, наличку.
Цитата lyuska ()
с ароматами труднее всего будет расстаться

угу, вроде и любви нет, но жааалко....

а еще, пользуясь случаем, приглашаю в менялку тех, у кого есть ряд ароматов, которыми пользоваться не больно-то хочется brows
 
VovkДата: Неділя, 15.10.2017, 15:49 | Сообщение # 3371
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Дівчата, якщо гдд і шампуні довго лежать вони не можуть якось згіркнути чи запах змінити?
 
FloksibluwaДата: Неділя, 15.10.2017, 16:00 | Сообщение # 3372
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Я на Аvonовских заметила, после срока сушат даже руки, запах не менялся.
 
Cler2Дата: Неділя, 15.10.2017, 17:09 | Сообщение # 3373
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
У меня гели ИР - без изменений.
 
AnitaДата: Неділя, 15.10.2017, 17:31 | Сообщение # 3374
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
brows у меня гели без изменений - ни аромат, ни консистенция, ни моющие свойства.
на некоторых видела осадок вроде перламутра, что то такое, но это единицы.
 
ЛюбительДата: Неділя, 15.10.2017, 19:21 | Сообщение # 3375
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
У меня гели практически все ИР и парочку Kores, брала исключительно из-за подарков, только этим летом пару штук других прикупила, так как нещадно начала сохнуть кожа после душа (думаю проблемы с водой).
Так вот к этому лету практически вышла на "свет в конце туннеля", т.е. Основательно подчистила запасы. А потом как понеслись акции в ИР, не смогла сдержаться нагреблась гелей и немного молочка, в результате опять захламилась. Просто в ИР реально незнаю что можно брать, остальное мало подходит, да и цены завышены.
Хотя парфюмерия ИР мне нравится, на Нероли сейчас основательно подсела, других марок уже давно не покупала, так что вроде м выгодно, а вроде и нет.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!

Сообщение отредактировал Любитель - Неділя, 15.10.2017, 19:22
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz