Субота, 27.04.2024, 22:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 223 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
PrincessoДата: Вівторок, 10.10.2017, 22:45 | Сообщение # 3331
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Amour, я лаки раздаю когда во флакончике меньше половины остается. Я не умею красить когда мало лака во флаконе confuse А вообще пошли с лашем в соответствующую тему? Будем там вместе РК ждать


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
AnitaДата: П`ятниця, 13.10.2017, 21:19 | Сообщение # 3332
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
facepalm предлагаю тему для обсуждения - как косметика размножается почкованием и что делать, дабы этого избежать?
сегодня проводила перенюх и пересмотр. не понимаю - стабильно каждый месяц выкидушка ГДД, не купила ни одного с прошлой зимы - а их количество примерно то же mouse
задумалась о смысле диеты, это сидишь, ограничиваешь себя - а его меньше не становится... в чем интерес?
в расстроенных чувствах накидала в корзину ватсонса 10к ГДД brows
 
ЛюбительДата: П`ятниця, 13.10.2017, 21:54 | Сообщение # 3333
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Anita, каких?

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
ThiswayupДата: П`ятниця, 13.10.2017, 23:16 | Сообщение # 3334
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Anita, насчёт почкования - ну, что-то дарят, что-то все же покупается.. facepalm
Ну это я о себе.. Не получается у меня диета, все время что-то покупаю.
А по поводу ватсоновских гелей, ты это брось))) если уж сходить с диеты, то ради чего-то экстраординарного :) хотя признаюсь честно, как пришла рассылка на 11-12 число, я их тоже все пролистала (хотя зачем? facepalm ), но зато убедилась, что мне ничего не надо, даже того, чего вообще-то хочется, пошла посчитала гели в ванной и шкафчиках и легла спать.
 
PrincessoДата: П`ятниця, 13.10.2017, 23:46 | Сообщение # 3335
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Цитата Anita ()
как косметика размножается почкованием и что делать, дабы этого избежать?

Я понимаю. У меня странным образом размножаются кремы для рук. Только я еле-еле один добила, как сестра радостно сообщила что купила мне в подарок в Бодишопе ... крем для рук lollol Счастье-то какое! Чтобы крем закончился нужно пара месяцев, а то и год, и у меня в запасах еще есть парочка.
Цитата Anita ()
сидишь, ограничиваешь себя

ну зачем сразу "ограничивать себя", просто делается меньше необдуманных ажиотажных покупок brows
Так как могу говорить только о личном опыте, то я, например, все время чем-то "болею". Хорошо "болеть" когда финансы позволяют. А у меня почти два года муж безработный. Сын учится в Киеве. Ну и вообще, все как у всех. Но и отказывать себе я не умею. gryst Весной я хотела Vierges et Toreros Etat Libre d`Orange. У меня был фирменный пробник, я разнюхала и все. Хочунемогу! Не покупая все подряд купить его оказалось довольно просто. Пара месяцев и он мой love Потом мне срочно понадобились МАС Paint Pot. Вроде 600 грн не такая крупная сумма, но ведь лишними они никогда не бывают? Сейчас вот мне жизненно нужен крем Пион L'Occitane. А еще машину дров купить, газовую плиту заменить и два кредита выплатить facepalm Так что буду дальше тянуть на имеющихся запасах (благо они только сейчас начали подходить к концу). А Пион я куплю da
Извините за длинный пост. Пыталась высказать мысль как могла confuse



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
AnitaДата: Субота, 14.10.2017, 10:00 | Сообщение # 3336
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Любитель, hihi да разных. интересен Марселец с абрикосом, я у нас вроде даже не видела такой. Исана конфети девочки хвалили, и Франжипани интересно. Пару Фа, Дав и Палмолив.
Но я не купила, так, поразвлекалась скорее.
Цитата Thiswayup ()
что-то все же покупается

hihi нет, я абсолютно серьезно ни одного не купила с зимы. жалею, что не взяла летнюю лимитку ИР, но тут уж че уж.
Цитата Thiswayup ()
мне ничего не надо, даже того, чего вообще-то хочется, пошла посчитала гели в ванной и шкафчиках и легла спать.

lollol дада, примерно так.
Цитата Princesso ()
просто делается меньше необдуманных ажиотажных покупок

confuse просто гелей у меня под 90шт. поверь, я не покупаю, даже если очень-очень захочу. Хотя местами смотрю, выбираю и складываю в корзину.

мне все казалось, что жидкие мыла уходят быстрее, что если что - можно в том же ИР заказать не ГДД, а жидкое мыло. Ни-фи-га hihi с прошлого года изменился только ассортимент частично, а количество плюс-минус то же. но его я брала, да.

реально движение только по умывалкам/мазюлкам для тела/кусковому мылу. И то, не такое оно яркое, чтобы вот сказать - вау, можно прикупить!

Для лица вот - маски/кремушки/скрабы - это в норме, 1 в ходу + 1 в запасе
 
ЛюбительДата: Субота, 14.10.2017, 10:08 | Сообщение # 3337
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Anita, ты накупила 90 гелей, зачем? Ведь не пользуешься, они просто стоят стоем. Если у тебя в месяц уходит 1 гель, у меня так приблизительно, то за год уйдёт 12, значит всё это количество уйдёт где то за чуть больше 7 лет!!!
Задумайся da
А марселинец с абрикосом у меня когда то был, он до боли обыкновенный, не мечтай о нём, разочарует.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
Cler2Дата: Субота, 14.10.2017, 10:36 | Сообщение # 3338
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата Любитель ()
А марселинец с абрикосом у меня когда то был, он до боли обыкновенный, не мечтай о нём, разочарует.

100% da
у меня тоже завал по гелям - а все ИР, вечно добивала ими корзину или брала их ради подарка

хотя вот запасы иногда очень кстати
пригласили неожиданно на ДР, знаю, что обожает Эвиденс, а у меня как раз духи есть (но нет совсем денег confuse ) плюс то-се мыло-гель-крем
и подарок готов
 
ThiswayupДата: Субота, 14.10.2017, 10:50 | Сообщение # 3339
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Anita, присоединюсь к девочкам по поводу марсельца абрикосового, понюхала в магазине, порадовалась, что не купила вслепую da я ждала аромата сочного абрикоса, ещё и с орешками, а он какой-то неяркий, и не особо абрикосовый.
Франжипани и Конфетти тоже оказалось достаточно понюхать, покупать необязательно, можно иногда приходить нюхать))) может, и куплю потом, как запасы разгребу, а может к тому времени что-нибудь другое будет интересовать. У меня конечно не 90, но 35 насчитала mouse этого еще надолго хватит....
 
AnitaДата: Субота, 14.10.2017, 11:00 | Сообщение # 3340
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Любитель ()
накупила

hihi ну неужели ты думаешь, что это взято все за один прием? Там корзину ИР добивала, там аромат классный... некоторым гелям уже не год и не два.
Цитата Cler ()
хотя вот запасы иногда очень кстати

da это да, у меня тоже такое бывает
Цитата Thiswayup ()
может, и куплю потом, как запасы разгребу

я так думаю про фисташковый коттаж - который вы мне на ДР подарили love я от него в полном восторге, шикарный гель, он заканчивается - и меня уже начинает поплющивать по этому поводу confuse
 
AmourДата: Субота, 14.10.2017, 12:43 | Сообщение # 3341
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Princesso ()
ну зачем сразу "ограничивать себя", просто делается меньше необдуманных ажиотажных покупок

da da
Да, я вот примерно так же, часто останавливаю себя что бы не накупить малонужного хлама (ну хлам это образно конечно), а то что хочется или нужно реально)
Вот например, часто соблазняют акции Ватсонса, смотришь гель стоит 50 грн, а у меня 18 грн, ну как удержаться? И тот, и другой, и крем ненужный, но все равно дешево ))) и вот так вроде по мелочи, но нагребешь малонужных вещей на не самую мелкую сумму. Нет, не то что бы они не надо , они будут использоваться, но они не необходимы и не желанны , как например хороший крем , аромат или давняя хотелка ?
И если подсчитать , то можно давно было бы купить тот же крем за 900 грн, такой желанный, а не делать пару заходов мелочей в ватсонсе или еще где светится слово Акция)

По поводу гелей, запасы стараюсь не делать, у меня всегда в ванной есть 6-8 гелей под настроение и новых стоит штук 10, не больше, если гель так себе или надоел - лью не жалею ) Одним пользоваться постоянно не могу, каждый день хочется другого)
 
Pik2Дата: Субота, 14.10.2017, 12:53 | Сообщение # 3342
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Amour,

Цитата Amour ()
не больше, если гель так себе или надоел - лью не жалею


пол-бутылочки на одну ванную .... confuse
 
AmourДата: Субота, 14.10.2017, 12:54 | Сообщение # 3343
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Pik2 ()
пол-бутылочки на одну ванную ....

Почему бы и нет ))

Если вещь не радует, от нее нужно избавляться :)
 
Pik2Дата: Субота, 14.10.2017, 13:03 | Сообщение # 3344
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Amour ()
и вещь не радует, от нее нужно избавляться


Это надо принять - как аксиому da - я просто задвигаю в дальний угол на полочке

в ванной или который сильно нра гелик - мало лью .Пошла срочно исправляться , объем

с лету 1л добивать , уже так надоел и нет ему конца . facepalm

Добавлено (14.10.2017, 13:03)
---------------------------------------------
( вот кремы - это моя болезнь - накупила ..там же сроки ....все бросаю в корзину -

акции в лету наискиваю )

 
ЮленькаДата: Субота, 14.10.2017, 13:04 | Сообщение # 3345
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Доступно только для пользователей

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz