Четвер, 25.04.2024, 19:29
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 226 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
AmourДата: Неділя, 15.10.2017, 20:26 | Сообщение # 3376
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Princesso, flowers flowers

Vovk, Молодец!!

У меня такой же подход, есть конкретные цели и конкретная копилка, куда складываю денежку hihi
Особенно в приоритете путешествия , т.к. это эмоции, а значит и вдохновение, и хорошие вещи)
Одежды я тоже в свое время набралась , любимый бренд Guess, раньше сумки их только брала, но тут летом я познакомилась с Мишей Корсом lollol ну и вы понимаете, одной мало и на что собираются денежки lollol Хочу еще мини сумочку МК .
Из ароматов тоже люблю уже больше качество, чем количество, опять же любимый Килиан стоит не копейки, но другого не хочется)

Поэтому есть на что откладывать денежки, главное что бы они были )))))
 
Алёнk@Дата: Понеділок, 16.10.2017, 08:24 | Сообщение # 3377
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 5217
Награды: 0
Репутация: 13883
Статус:
preved
А я, девочки, жду 40% в броке, а потом оторвусь hihi , правда сама точно ещё не знаю, что хочу - ароматов гора, хоть пей mouse , но кое-что всё же хочется confuse , ну и блесков для губ тоже хочу несколько confuse
Гелей тоже уже столько, что не знаю - куда рассовывать их, набралась разных - и Дав, и из дорогих попробовать da теперь не буду даже смотреть в сторону акций на гели hihi
 
ЛюбительДата: Понеділок, 16.10.2017, 08:45 | Сообщение # 3378
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Алёнk@, я то же очень жду скидки в Брокарде, нужна декоративка. Но, боюсь с существующими ценами -40% мало спасёт ситуацию, цены космос, смотрю и офигеваю.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
Алёнk@Дата: Понеділок, 16.10.2017, 09:38 | Сообщение # 3379
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 5217
Награды: 0
Репутация: 13883
Статус:
Любитель, я ещё не смотрела на цены. Сильно подорожало за год? Тогда , возможно, и воздержусь от покупок da , в принципе, ничего такого супер-необходимого мне и не надо da , отложу деньги на более нужное da
 
SuzieДата: Понеділок, 16.10.2017, 18:41 | Сообщение # 3380
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Любитель, Алёнk@, месяц были скидки до -70% у нас по брокам было много декоративки арден, кларанс и т.д. с оень хорошими скидками confuse -40% вот вообще не интересно hihi

по теме посмотрела свои запасы, катастрофа как всегда только с шампунями, пару десятков есть, кроме исаны профешен все интересное и расстаться не готова confuse гелей всего 3 не начатых (есть еще несколько минек, но с лыжным сезоном улетят в поездках), мыло ббв до десятка и пару штук обычного, кускового нет вообще hihi масок для волос всего 3 штуки, все уход что купила под -70 в броке лежит ждет очереди, но я этими средствами каждый день пользуюсь love сейчас думаю куда деть плднакопишиеся масоки из бьюти боксов, я пользуюсь только тряпками, а такие как то не идут

с парфюмерией держусь, спонтанно и без затеста теперь ничего не покупаю, пообещала себе что порадую себя хотелкой на ДР, вот выбираю сейчас из двух


 
vikkaДата: Понеділок, 16.10.2017, 19:04 | Сообщение # 3381
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата Suzie ()
с парфюмерией держусь, спонтанно и без затеста теперь ничего не покупаю, пообещала себе что порадую себя хотелкой на ДР, вот выбираю сейчас из двух

я тоже уговариваю себя, что бы подкопить и купить один - но долгожданный ароматик на ДР, ну и на Новый год можно hihi
 
Алёнk@Дата: Понеділок, 16.10.2017, 19:58 | Сообщение # 3382
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 5217
Награды: 0
Репутация: 13883
Статус:
Цитата Suzie ()
месяц были скидки до -70% у нас по брокам было много декоративки

Suzie, я что-то протупила тогда, как-то не до того было... да и сейчас не особо нужно confuse просто хочется чего-то новенького, но можно и обойтись вполне confuse
А на прошлое ДР я себе купила красивую картину очень хорошего художника - подвернулась , можно сказать, задёшево da в галерее такая раз в 5-10 дороже будет, и это уже на года, эстетическое наслаждение, так сказать. Духи мне уже не доставляют такого удовольствия confuse
 
AnitaДата: Понеділок, 16.10.2017, 20:15 | Сообщение # 3383
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Suzie ()
пообещала себе что порадую себя хотелкой на ДР, вот выбираю сейчас из двух

brows колись, между чем выбираешь?
 
SuzieДата: Понеділок, 16.10.2017, 20:53 | Сообщение # 3384
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Anita, Dancing Roses Viktor&Rolf и Hermessence Rose Ikebana Hermès facepalm первое это идеальная вишня+роза в парфюме ( хорошо раскрывается в прохладе), а второе нереально красивая роза от Элена

 
AnitaДата: Понеділок, 16.10.2017, 21:19 | Сообщение # 3385
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Suzie ()
идеальная вишня+роза

brows убила наповал просто
 
SuzieДата: Понеділок, 16.10.2017, 21:38 | Сообщение # 3386
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Anita, hihi если куплю поделюсь hihi у меня пробник был, сегодня добила, на +23 не особо, а пока было прохладно она была прекрасна, лаванда из той серии тоже понравилась, действительно магия love

 
AnitaДата: Понеділок, 16.10.2017, 21:41 | Сообщение # 3387
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Suzie ()
если куплю поделюсь

hihi ну сейчас убила вторично - ибо я глянула на цену этой прелести на мейкапе
а тебе важно обладать объемом поболе? я бы поискала оба, но в небольших остатках/флаконах lollol
 
SuzieДата: Понеділок, 16.10.2017, 22:22 | Сообщение # 3388
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Anita, мне все равно в каком объеме, но это ж блин новинки этого года facepalm где искать початое не представляю, на ебей нету или цена еще более космическая, не было б пробников я и смотреть на них за эти деньги не стала, марка мне абсолютно не нравится, но по затесту влюбилась hihi сейчас полезла на ебей есть там тестер дешевле чем у нас (у нас тоже только тестера) сейчас думаю купить или подождать lollol

 
ThiswayupДата: Понеділок, 16.10.2017, 22:26 | Сообщение # 3389
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Девочки, напомню, это была тема анонимных шопоголиков hihi
Но раз уж так... Я розу не люблю в ароматах, но есть у меня пробник одной прелести, расходую его по капле, купила бы где-нибудь побольше, не знаю где :(( Terry de Gunzburg Rouge Nocturne
Волшебная вещь love
 
SuzieДата: Понеділок, 16.10.2017, 22:31 | Сообщение # 3390
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Thiswayup, да цена конечной ай mouse mouse 140 у.е. за сотку

если б не акция в броке в прошлом месяце я бы диету выдержала, но с теми ценами смогла купить гору хотелок и не сильно пострадал кошелек confuse


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz