П`ятниця, 29.03.2024, 09:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 272 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
SestritsaДата: Субота, 15.09.2018, 14:30 | Сообщение # 4066
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
А шею/декольте надо затрагивать?

я делала только лицо, потому что там именно упор на очищение сальных желез da Но все равно раздевалась по пояс, ибо брызги. Плюхала над ванной, в умывальнике тесно.
Цитата Elena ()
В отзывах пишут, что у некоторых может быть аллергия на пиявок, поэтому чуть ли не кожа слазит

прочитала такое da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Субота, 15.09.2018, 14:34 | Сообщение # 4067
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
Но жирные кремы не впитываются вообще. Мажешь такой кремчик жирненький, питательненький, думаешь, что щас как напитается кожа, как разгладятся морщинки, как начнет сиять... А по факту оказывается, что этот жир лежит пленкой, потом его смываешь раз, второй, а толку нет, морщины кака были, кака есть.


Elena, очень давно презентовала маме Риш крем, ей абсолютно не понравился, сказала не впитывается вообще
Все как у тебя. У меня все крема ИР скатывались..вечером нанесешь-утром все на месте пленкой, кожа не дышит ((

Я кстати так и не заказала Ординари, хотя весной собиралась.. пилинг уже нельзя было..а сейчас по новой лень читать что для чего hihi


 
Elenа1Дата: Субота, 15.09.2018, 15:00 | Сообщение # 4068
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
упор на очищение сальных желез

поняла da
Цитата Мариам ()
Я кстати так и не заказала Ординари

и я не заказала, а сейчас с курсом валют не пойми что gryst
Цитата Мариам ()
сейчас по новой лень читать что для чего

я недавно начала читать - там новых продуктов много, действительно опять по новой надо выбирать hihi
 
LivДата: Субота, 15.09.2018, 17:23 | Сообщение # 4069
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Девочки, а мне Риш на ночь- нормально. У меня кожа достаточно сухая. Я все пользовалась оранжевым или белым ИР, а потом нашла банку Риша, у которого срок на исходе- жалко было выбрасывать, да и не подаришь... короче распаковала. Так я хочу сказать, что на утро нормально. Жира не было. Вообщем всё индивидуально.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
SuzieДата: Субота, 15.09.2018, 17:35 | Сообщение # 4070
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Sestritsa, Elena, Liv, очень сильно зависит от нужд кожи da есть кожа которой нужно увлажнение, а есть которой нужно питание. и соотв. ведет она себя по разному с кремами, а визуально и по ощущениям может быть идентична

 
SestritsaДата: Субота, 15.09.2018, 18:35 | Сообщение # 4071
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Liv ()
а потом нашла банку Риша, у которого срок на исходе- жалко было выбрасывать

О! Я вспомнила, у меня так попался в закромах от ИР не вспомню что это: крем? флюид? сыворотка? что-то там Омега 3-7-... Вот очень отличная штука da da Легкая, питательная, увлажнятельная. Была в такой изогнутой золотисто-бежевой колбе с дозатором.
Цитата Suzie ()
очень сильно зависит от нужд кожи da есть кожа которой нужно увлажнение, а есть которой нужно питание. и соотв. ведет она себя по разному с кремами, а визуально и по ощущениям может быть идентична

В том-то и проблема. что фик определишь. Хуже того. Косметолог фик определит, ну или такие у нас косметологи facepalm Только метод проб и ошибок и к сорока годкам определяешь ху из ху, когда уже под нож пора


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 15.09.2018, 18:55 | Сообщение # 4072
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Легкая, питательная, увлажнятельная. Была в такой изогнутой золотисто-бежевой колбе с дозатором.

Sestritsa, hihi я даже никогда на нее не смотрела, потому что прочитала отзывы и все как один говорили, что это - самый жирный жир из всего ИР hihi
 
SuzieДата: Субота, 15.09.2018, 19:43 | Сообщение # 4073
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Elena, он жирный был, но не плотный, очень легкая текстура, мама его обожала и пользовалась где то с 43 (ну это 5-6 лет назад было), а потом он окончательно исчез и это была потеря потерь

Sestritsa, только опытным путем facepalm


 
Elenа1Дата: Субота, 15.09.2018, 19:52 | Сообщение # 4074
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Suzie, я выбирала между ним и Омегой в тюбике. В отзывах все в один голос говорили, что в тюбике намного легче, чем с дозатором, и очень хорошо впитывается. Уж не помню, то ли подарком получила, то ли я поменяла что-то на него. Теперь домучиваю этот тюбик. Вплоть до того, что намажу, и потом по этому жиру очки с носа соскальзывают hihi
 
SestritsaДата: Неділя, 16.09.2018, 08:40 | Сообщение # 4075
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
потом по этому жиру очки с носа соскальзывают

lollol извините confuse
А мне вот жирным не запомнился, маслянистым может быть, но мне как-то нормально пошло brows
Еще был тоже приятный крем тут точно название не вспомню, но был в странной банке, типа квадратной пудреницы, зеленоватого цвета. А сам вроде розовый.

Добавлено (16.09.2018, 09:42)
---------------------------------------------
Elena, может тебе как-раз питательное ни в каком виде не подходит? Пробовала увлажняющие структуры, типа гелей? Мне от них толку никакого, кожа всосала и все. Еще дай


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Cler2Дата: Неділя, 16.09.2018, 09:07 | Сообщение # 4076
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Еще был тоже приятный крем тут точно название не вспомню, но был в странной банке, типа квадратной пудреницы, зеленоватого цвета. А сам вроде розовый.

АДН (ADN)
мне он вообще не пошел, даже на руки, какой то как слизь, которая плохо впитывается
 
SestritsaДата: Неділя, 16.09.2018, 09:48 | Сообщение # 4077
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Cler ()
АДН (ADN)

точно! flowers
Я отсыпала сестре, она тоже как-то не была в восторге, а мне зашел
Может я просто весь ИР на ночь использовала, утром под макияж не наносила, поэтому у меня более положительное восприятие brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Cler2Дата: Неділя, 16.09.2018, 11:33 | Сообщение # 4078
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Я тоже ИР только на ночь. На день он жирный или липкий или еще какой...
Разве что сыворотки на день, без крема, а вместо.
Раньше кожа ничего не воспринимала, а как возраст подошел - так ночью все ей нормально.
Кстати, ночной пилинг Серум прикольный. Он хоть и жирный, но лицо утром после умывания хорошее.
 
ринаринаДата: Неділя, 16.09.2018, 16:18 | Сообщение # 4079
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
АДН, мда... есть что вспомнить... мой первый крем из ИР ассортимента.....
Ностальгия....
 
SestritsaДата: Неділя, 16.09.2018, 16:22 | Сообщение # 4080
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата ринарина ()
АДН, мда... есть что вспомнить...

а страсти какие, чтобы раздобыть hihi Я все такие "дарагие" крема как-то умудрялась подарками брать, то 8 марта, то "подруга". Эхх.. Азарту было brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz