П`ятниця, 26.04.2024, 11:17
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 271 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
hmoonДата: П`ятниця, 03.08.2018, 09:56 | Сообщение # 4051
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Сегодня получила с али

С нужной покупкой! girlflower
А меня есть такие же беруши, как продавец предлагает hihi

Цитата Leto ()
У меня когда-то была сыворотка Ланком Женефик

Эх, когда-то я ее очень любила. Вспомнила и взгруснула gryst


 
SestritsaДата: П`ятниця, 03.08.2018, 10:12 | Сообщение # 4052
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата liddi ()
при нанесении глины при обёртывании

liddi, какая ты молодец! flowers Меня только на скраб и крем хватает confuse

Добавлено (03.08.2018, 10:12)
---------------------------------------------
hmoon, flowers


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
SuzieДата: П`ятниця, 03.08.2018, 13:32 | Сообщение # 4053
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Vovk, вот такое https://www.smashbox.com/product....ew, цена на него полная ту мач конечно facepalm facepalm мы делили набор со скидкой и что то обошлось оно до 150 грн. в весом

 
liddiДата: П`ятниця, 03.08.2018, 17:59 | Сообщение # 4054
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Sestritsa, спасибо, но я дочке обёртывания делаю confuse Удобнее, если кто-то намажет аккуратно и обернёт. Ато её верх ног не устраивает... Кстати, подтянулись ноги, стали немного худее. Ну словом, результат есть. Ещё бы так масажик регулярный - и ещё бы лучше подействовало.
Себе влом, честно говоря hihi

Suzie, спасибо, что дала ссылку. Ато я только сейчас посмотрела темку confuse


 
VovkДата: Вівторок, 04.09.2018, 16:36 | Сообщение # 4055
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Дівчата, лежав у мене без діла кушон Лореаль тон № 3,5, хотіла викинути, бо дуже зажовтий був, а приїхала з моря і згадала про нього, на легкий загар ліг ідеально, і покриття не дуже щільне мені сподобалося love

Добавлено (10.09.2018, 11:33)
---------------------------------------------
Прийшла ще похвалити шампунь https://www.watsons.ua/volosy...._874592 у мене фарбоване волосся, почало ламатися і сипатися під час сушки і витягування утюжками. А з цим шампунем волосся живе, доглянуте, перестало ламатися і утюжками набагато легше укладається, бо як по шовку скользить. І це без ніяких масок, бальзамів, ополіскувачів, спреї, масел як раніше. Рекомендую love

 
LetoДата: Понеділок, 10.09.2018, 18:28 | Сообщение # 4056
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Vovk ()
Прийшла ще похвалити шампунь https://www.watsons.ua/volosy...._874592 у мене фарбоване волосся, почало ламатися і сипатися під час сушки і витягування утюжками. А з цим шампунем волосся живе, доглянуте, перестало ламатися і утюжками набагато легше укладається, бо як по шовку скользить. І це без ніяких масок, бальзамів, ополіскувачів, спреї, масел як раніше. Рекомендую

обязательно попробую, спасибо за совет! flowers у меня ломаются волосы страшно facepalm


 
Elenа1Дата: П`ятниця, 14.09.2018, 13:17 | Сообщение # 4057
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, раньше я могла делать перерывы на неделю (пользовалась Фаберлик) - и все было ОК, но и я тогда моложе была. Сейчас домазываю Ив Роше, уже перешла на серию Риш. И я не в восторге. Если вечер пропущу, не намажусь - утром в зеркало гляну - старуха. Потом намажусь - разгладилось лицо, на улице и в магазе ко мне обращаются, говорят "девушка" - приятно. Но так, чтобы эффект держался - такого нет уже. Или Ив Роше испортился, или в коже уже пошли необратимые процессы. Хотя недавно опять звонили с ИР, все хотят меня на заказ склонить, а я все отказываюсь, не домажу никак то, что есть)) Так вот, конс сказала, что Риш - не для старушек, а для сухой кожи любого возраста. Вот хочу перейти на что-то другое. Но хочется, чтоб намазать - и эффект хоть недолго держался. Была надежда на Ординари, но я так понимаю, что пока сама не попробуешь, фиг поймешь))
 
SestritsaДата: П`ятниця, 14.09.2018, 13:33 | Сообщение # 4058
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
для сухой кожи любого возраста

вот кстати да da Я читала, что в косметике только у нас держится возрастной ценз, а так все давно перешли на понятия - кому для чего. Потому что как правило у нас как "для молодой кожи", так обязательно для прыщей facepalm А у меня и прыщей-то никогда не было, зато сухости и шелушений вагон mouse
Цитата Elena ()
раньше я могла делать перерывы на неделю

Я себе такого представить не могу hihi confuse Не скажу, когда точно пришла к плотному уходу, но задолго до 30ти точно da А когда в мою жизнь ворвались помимо теней и помад - тоналки, то тут уж без скрабов и умывачек не обошлось, а там где такое, то обязательно иссушенная кожа и значит - крема и тоники. И понеслось mouse Как минимум парочка дневной+ночной кремы ежедневный обязательный ритуал.
Ну а сейчас, спасибо маркетологам, эта категория серьезно расширилась brows И я могу пропустить утро или вечер. Но чтобы неделю Разве что в запое на уикэнде на море, где и так все хорошо, но не долго hihi
Так что считай с кожей тебе сильно повезло da
Я свой уход считаю этакой инвестицией в пенсию будущее, растянуть как можно дольше текущее состояние методом профилактики, чтобы потом не так раскошеливаться на экстра-меры hihi Ну так я надеюсь funnylanguage


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 14.09.2018, 13:50 | Сообщение # 4059
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, у меня кожа комбинированная, щеки сухие и очень редко, но до сих пор вылазят прыщи hihi При этом дряблось начинается и морщины facepalm Так что мне эти Риши - до одного места. Получается, что тупо на морщинах слой жира, который потом приходится снимать или даже смывать. Пользуюсь еще зеленой серией - это бред какой-то. Какой бы тонкий не был слой крема - он все равно скатается. Нанесла - оно все тут же скаталось. Смысл в этом Ив Роше? hihi
 
SestritsaДата: П`ятниця, 14.09.2018, 14:01 | Сообщение # 4060
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
тупо на морщинах слой жира

hihi facepalm confuse
Я всегда считала, что жирная кожа стареет позже и не так выразительно, как сухая


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 15.09.2018, 13:30 | Сообщение # 4061
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, у меня не жирная. Скорее, нормальная + Т-зона чуть жирноватая. Но жирные кремы не впитываются вообще. Мажешь такой кремчик жирненький, питательненький, думаешь, что щас как напитается кожа, как разгладятся морщинки, как начнет сиять... А по факту оказывается, что этот жир лежит пленкой, потом его смываешь раз, второй, а толку нет, морщины кака были, кака есть.
И даже после того как смыла крем или маску, кожа все равно жирнится, рукой провести через некоторое время - жирная ладонь. У меня даже на воротнике куртки зимней, когда шарфиком подвязываю близко к щекам - жирные круги facepalm При том, что щеки сухие.
Цитата Sestritsa ()
Я всегда считала, что жирная кожа стареет позже и не так выразительно, как сухая

Вообще когда-то дано читала такую вещь, что жирная кожа бывает двух типов - жирная/жирная и жирная/сухая. Если первую можно подсушивать, и она будет хорошо себя чувствовать, то второй тип - это вообще жесть - под слоем жира сухая шелушащаяся кожа, которую и пересушивать нельзя, и увлажнять надо, и как за ней ухаживать фиг знает. А если морщины пошли, то вообще капец. facepalm
 
SestritsaДата: Субота, 15.09.2018, 13:48 | Сообщение # 4062
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Мажешь такой кремчик жирненький, питательненький

ИР? Та же фигня da Причем какой ни возьмешь facepalm Но Риш не довелось... confuse
В очередной раз открыла "все про Ординари", поймала себя на том, что на втором абзаце думаю о чем угодно и не вкуриваю в читаемое lollol confuse Закрыла снова до лучших времен.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 15.09.2018, 14:13 | Сообщение # 4063
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
ИР? Та же фигня Причем какой ни возьмешь Но Риш не довелось...

Sestritsa, я на него строила большие планы, но увы и ах... Жирный жир и толку ноль.
Если говорить о кислотах, то очень посоветую Фаберлик трехступенчатую программу Микродермабразия - Химическим пилинг + скраб + крем-СОС, восстанавливающий кожу от первых двух потрясений. Я обязательно буду брать еще. Первый раз брала, делала курс перед отпуском - ну прям налицо был результат. В отпуске попала в незнакомую компанию, где мне сказали: ну, ты молодая, тебе лет 30 всего hihi А мне тогда было почти 42 hihi Не знаю, какой эффект будет сейчас, и сколько эта программа стоит (часто скидки на нее бывают, год назад видела ее за 250-300 грн - все три тюбика по 50 мл).
А из кремов, вернусь к пиявкам - Гирудодерм от Биокон. https://parfums.ua/product....ieffect
Это единственный крем, который моя кожа впитывает на ура, и никакого жира. Поэтому, когда добью ИР - только пиявки!!
Единственное, чему я, наверное, не изменю в ИР - это Риш под глаза. Вот он меня устраивает абсолютно, и пользуюсь им уж давно. Брала несколько из других серий ИР - фигня, а Риш под глаза - это вещь
 
SestritsaДата: Субота, 15.09.2018, 14:28 | Сообщение # 4064
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Фаберлик

вот я их не люблю, хоты тресни confuse

Я кстати (писала уже стораз) очень рекомендую попробовать курс умывания по системе Лазло da da
Понятно, что средств я не покупала, но занимались этим с упорством где-то пару месяцев. И таки был ВАУ-эффект. Именно что дало нормализацию работы сальных желез. У меня кожа сухая, постоянные раздражения, шелушения и т.д. И тут вдруг на первых днях умывания проявилось то самое "салотечение"ТМ. И с тех пор, прошли годы, ага, кожа стала нормальной! Как-будто что-то изменилось в сальных железах mouse Хотя в принципе быть такого не должно, это ж генетическое. Но вот.
Я потом повторяла курсами само умывание, но прям такого вау-эффекта не повторялось больше, вернулась в скрабированию и пиллингованию обычному, но попробовать стоит однозначно da Может осенью и опять повторю, чуда хочется hihi
Цитата Elena ()
это Риш под глаза

пожалуй хочу brows
Цитата Elena ()
Гирудодерм от Биокон

впервые слышу, а стоит очень приятно hihi flowers
остальное из этой серии не пробовала?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 15.09.2018, 14:49 | Сообщение # 4065
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
курс умывания по системе Лазло

загуглила - прикольно hihi Не знаю, хватит ли у меня терпения confuse А шею/декольте надо затрагивать? Потому что зимой такая холодина, что только лицо, наверное, можно так умывать hihi
Цитата Sestritsa ()
остальное из этой серии не пробовала?

Вообще у них 5 серий. В этой серии для зрелой кожи есть еще сыворотка, хочу попробовать, но на нее диаметрально противоположные отзывы. Но все равно хочу. И есть крем под глаза - не покупала, т.к. Риш - наше все hihi В отзывах пишут, что у некоторых может быть аллергия на пиявок, поэтому чуть ли не кожа слазит. У меня было все просто ВАУ hihi А потом меня заколдовал ИР, и я начала скупать жирные кремы, которые мне не подходят facepalm lollol
Дочке брала из серии для чувствительной кожи, у нее иногда такое раздражение, что ни одним средством снять нельзя. От этого крема все как рукой сняло.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz