Вівторок, 23.04.2024, 19:16
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 274 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
Elenа1Дата: Середа, 19.09.2018, 12:43 | Сообщение # 4096
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
читала-читала, дошла до накладных силиконовых икр на ноги устала орать просто

Sestritsa, не понять тебе проблем худых икр gryst Мне так точно такие накладки нужны hihi Как худею - икры худеют в первую очередь, заразы. Я даже начала искать lollol На Кидстаффе ни одного предложения, что за дискриминация?? lollol А в других местах стоят 2000 грн. Главное на сиськи - 100 грн, а на икры - 2000 gryst Хоть тонкие икры - это печально, но я тоже устала ржать уже lollol
 
SestritsaДата: Середа, 19.09.2018, 12:55 | Сообщение # 4097
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, мне сразу ОСП-студия с их хитом "если это осталось, то что же ушло?.." facepalm lollol lollol
Видела предложение по имплантации силиконовых икр, это видимо лайт версия brows для начинающих brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Середа, 19.09.2018, 13:02 | Сообщение # 4098
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, имплантация - то для самых отчаянных. Или отчаявшихся. hihi
 
SestritsaДата: П`ятниця, 12.10.2018, 11:10 | Сообщение # 4099
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Девочки, напишу краткий отчетик по Красному пиллингу Ординари



Вчера только получила и сразу опробовала. Сначала нанесла на сгиб локтя - ощущений никаких не вызвал. немного липло, дырку не прожгло hihi
Что имеем - нормальная кожа склонная к сухости и шелушениям, возраст 43, без прыщей и пост-акне, неярко выраженная пигментация, купероз, поры, морщины.
Это мой первый кислотный пиллинг, сравнивать не с чем.
Вечером на умытое и высушеное лицо нанесла пальцами, капать на лицо недобно. Ушло около пяти капель. Особо не растекается - липковато, густовато. Размазала по лицу, запустила таймер и выдержала положенные 10 минут. Лицо не пекло и не горело, было легкое ощущение припекания в отдельных местах. Остаток из пипетки нанесла на руки, там не сильно на пекло царапинах.
Смыла просто водой, пигмент не въелся.
На ощупь кожа стала более гладкая и даже плотная. Сверху нанесла Hyaluronic Acid 2% + B5 (кстати уже заканчивается, таки подсела на нее) тряпку-маску на 15 мин.
Утром ничего страшного не обнаружилось. Эксперимент считаю удачным. da Ну и санскрин конечно теперь обязателен.

Дополню про маску-тряпку ETUDE HOUSE 0.2 Therapy Air Mask Olive
Тряпка хорошая, не слишком тонкая, вырезы маленькие. Ротик так вообще hihi
Наполнена ооочень хорошо, я даже часть отжала в пакет обратно. Сам гель беловатый и густой как эякулят рисовый отвар, не склизский, не вызывает ощущения, что один глицерин. Понравилась da За 15 минут не сильно высохла, субстанции на лице осталось много, вбивала и ждала пока присохнет brows Кожа стала прям такая плотная, как слоем чего-то покрыта, но ощущения пленки не было. Наносила на ночь, не представляю как днем на это все макияж наносить. Как-то для дня не подойдет.

Добавлено (12.10.2018, 12:10)
---------------------------------------------
Продолжу hihi Раз уж пуляю фотками в сестру, то и тут запощу brows
Это вчера полученный мини-блеск лореаль
Третий слева тон Forbidden Kiss
В сравнение с NYX Прага и Копенгаген


На губьях. Фото с фронталки малоинформативное - в жизни насыщеннее, очень ягодно-чернично. Но не матовая однозначно, в сравнении с NYX так уж точно.

Добавлено (12.10.2018, 12:11)
---------------------------------------------
P.S. Затонирована Мишей №21


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 12.10.2018, 12:45 | Сообщение # 4100
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
А я испробовала крем антивозрастной и увлажняющий гель Лореаль (пробнички не так давно все получали). Жуть, и тот, и другой скатывается прямо во время нанесения. Видимо, это проблема всей марки. Никогда не куплю.
 
SestritsaДата: П`ятниця, 12.10.2018, 12:56 | Сообщение # 4101
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
я испробовала крем антивозрастной и увлажняющий гель Лореаль

я какой-то раз попробовала и отложила, пока нет впечатлений


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
@niut@Дата: П`ятниця, 12.10.2018, 12:58 | Сообщение # 4102
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
а мне понравился лореаль ( хотя в первый раз от геля плевалась, тоже скатался моментально )
а когда нанесла после умывания, вместо тонера отлично впитался
еще и сверху кремом запечатала без проблем
у меня и гель холика - холика 99% алоэ тоже скатывался, но тоже приспособилась, и, в принципе, довольна
а крем лореаль лазер тоже приходило 2 конверта пробников по 7 штук, пользуюсь типа как "ночной маской" каждый день не стала - по возрасту еще рановато, если верить упаковке
кожа мягкая после нанесения, приятная, гладкая
 
SestritsaДата: Субота, 13.10.2018, 08:32 | Сообщение # 4103
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
По немногочисленным просьбам... brows
Обзор на странную маску для глаз ETUDE HOUSE Heating Eye Mask
Упаковка здоровенная brows


"Лицо" маски


Изнанка маски


Заявлена как согревающая, других свойств у нее нет da
Достала из упаковки, разорвала ушки, как рекомендуется в инструкции. Устроилась поудобней, нацепила уши hihi В "очки" встроены какие-то пластины с наполнителем, который дает химическую реакцию с выделением тепла. Сама маска полностью сухая. Просто греет. Не стала лежать просто так, нанесла гилауронку и подглазник щедрой рукой. Греет прилично, как грелка. И довольно продолжительное время. Мне 20 минут и лежать-то надоело, глазная область неслабо вспотела. Передвинула на лоб, тоже погрелся, бггг.
Маска слегка ароматизирована чем-то приятным, но у меня пах крем на лице, я разнюхала уже потом.
Из заметных эффектов у меня вдруг пропал небольшой жировик на нижнем веке, который вчера утром заметила, сегодня утром его уже нет. Отношу к заслугам маски, такие штуки так просто и быстро не пропадают da
Думаю, что это баловство отлично пойдет как просто расслабляющее и усыпляющее средство. В холодное время года, понятно.
Маша, бери в поезд - и народ окружающий повеселишь и как маску для сна можно применить на этапе засыпания hihi На ушах держится довольно комфортно, моргать внутри можно, закрывает обширную площадь на поллица.
Кому не жалко полтора бакса - берите brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ВладаДата: Субота, 13.10.2018, 09:30 | Сообщение # 4104
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1326
Награды: 1
Репутация: 1138
Статус:
Sestritsa, большое спасибо за отзыв о масочке flowers
Мне теперь тоже такое надо hihi
 
SestritsaДата: Субота, 13.10.2018, 09:45 | Сообщение # 4105
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Влада, всегда пжалста confuse Прикольная штука hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Субота, 13.10.2018, 14:20 | Сообщение # 4106
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Sestritsa, спасибо за обзоры!! Жду Машину посылочку с нетерпением love

 
olyaoli4kaДата: Субота, 13.10.2018, 22:05 | Сообщение # 4107
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Обзор на странную маску для глаз ETUDE HOUSE Heating Eye Mask

люблю такие маски-согревайки. но это скорее приятное баловство, чем необходимость и эффект
 
hmoonДата: Вівторок, 25.12.2018, 19:59 | Сообщение # 4108
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Мой отзыв об Ординари (вроде нет отдельной темы)

Купила я осенью три продукта - ниацинамид+цинк, альфа-липолиевую кислоту и молочную кислоту 10%. Выбрала их таким "отрядом" по многим отзывам, чтобы бороться с проблемами жирной кожи, акне и первыми возрастными изменениями, а также чтобы в этой комбинации одни продукты нейтрализовали нежелательные побочки других. По порядку открытия:
Ниацинамид+цинк. Текстура чуть-чуть сопливая, капля с пипетки не падает, а тянется вниз. Использую каждый день, один раз в день утром или вечером по 1-2 капли, не больше (растягиваю удовольствие небольшой расход confuse ). Дальше накидаю свои впечатления просто пунктами, постараюсь от себя упомянуть все, что встречала в других отзывах. Если чего не написала - спрашивайте brows
- Наношу сверху на тоник, или смешиваю в ладони с обычным кремом или сывороткой. Так никогда нет чувства стянутости, или сухости, или "белого порошка" на лице. Соло на сухую кожу не наношу никогда.
- Вообще нет никаких негативных ощущений или последствий от него. Серого цвета лица, от которого бралась по отзывам АЛ кислота, тоже нет.
- Сразу же через пару дней, заметила уменьшение жирности кожи. Но уменьшение небольшое.
- Очень эффективно подсушивает и уменьшает вскочившие воспаления. В общем уменьшилась и частота появления воспалений.
- Кожа стала немного лучше принимать средства, на которые раньше сразу реагировала прыщами, например масла.
- Средство никак не повлияло на размер пор, количество "черных точек". Также не заметила никакого улучшения с возрастными изменениями.
Так что какие-то ожидания сбылись, какие-то не сбылись, но в целом я очень им довольна и хочу пользоваться им постоянно.

Альфа-липолиевая кислота
. Желтые капельки, чуть маслянистые. Тоже смешиваю с вечерним кремом или с ниацинамидом и кремом. Достаточно одной капли, расход очень маленький у меня, и это меня даже немного печалит, боюсь, что через отведенным сроком годности полгода она начнет портиться. Эффект заметила только один - выравнивает цвет лица. У моем случае это значит, что покраснения бледнеют и приближаются к цвету нормальной кожи. И вообще с утра из зеркала смотрит приятное лицо. Но это все. Она еще вроде бы должна влиять на процессы старения как антиоксидант, но ни в чем конкретном это не выражается. Побочек тоже нет. Получается, если с цветом лица и так все ок, то она и не нужна.

Молочная кислота 10%. Это пока непонятый мною продукт. Я ничего не ощущаю от нее. Наношу вечером пару раз в неделю, пробовала и смывать, и не смывать. Никаких изменений не наблюдаю, рельеф кожи не улучшается. Ну разве что немного размягчились сальные пробки, "черные точки" тоесть, но меньше их не стало. Буду пользоваться до весны, может, что-то изменится.
Прикрепления: 7138827.jpg (18.3 Kb)


 
LivДата: Вівторок, 25.12.2018, 21:04 | Сообщение # 4109
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Elena ()
А я испробовала крем антивозрастной и увлажняющий гель Лореаль (пробнички не так давно все получали). Жуть, и тот, и другой скатывается прямо во время нанесения. Видимо, это проблема всей марки. Никогда не куплю.

Цитата @niut@ ()
а мне понравился лореаль

дошли и у меня руки до полученных пробничков ( долго же они у меня лежали) hihi Пользуюсь дней 5- мне понравилось. Не знаю как эффект : будет или нет, но нанесение. впитываемость и на утро состояние кожи- нормально.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
SestritsaДата: Неділя, 06.01.2019, 21:19 | Сообщение # 4110
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, я кстати вдруг вспомнила, что у меня есть мини Гидрофильное масло Арнауд. Европейское brows
Гидрофилит слабовато, смывается туго, зато намассажировалась пока смывала facepalm lollol
Может Корея лучше в этом плане
По ИР. Я тоже жила надеждой на Риш gryst жаль что оно такое. Крема их давно забросила, слишком плотные любые.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz