Неділя, 05.05.2024, 10:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Mary Kay - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Mary Kay
Mary Kay
IrinkaДата: П`ятниця, 01.04.2011, 23:45 | Сообщение # 61
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Quote (Танни)
Девочки, а как кисточки в МК?

Мне оочень нравятся - у меня набор кисточек МК, качество отличное и очень стильненько выглядят:))
Честно говоря, раньше и не знала, что в Ив Роше есть кисти confuse


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
БубочкаДата: Субота, 02.04.2011, 10:58 | Сообщение # 62
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Танни)
эта кисточка стоит 35 грн.(со скидкой) ,вот и думаю может мне её для минералки купить, о то на сайте самая дешевая мини-кабуки 58 грн. как думаете пойдет она для минералов?

Звичайно підійде! Тільки там за однакову ціну є дві кісточки для пудр, то краща та, що йде для мінеральної пудри і менша hihi

Я набором кісточок користуюсь вже дуже давно і мені дуже-дуже подобаються, легко миються, не вилазять, дуже добре наносять косметичні засоби. Зараз правда ціну на них трохи завищили - 350 грн., раніше були 220 грн.


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
IrinkaДата: Субота, 02.04.2011, 14:44 | Сообщение # 63
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Quote (Бубочка)
Я набором кісточок користуюсь вже дуже давно і мені дуже-дуже подобаються, легко миються, не вилазять, дуже добре наносять косметичні засоби. Зараз правда ціну на них трохи завищили - 350 грн., раніше були 220 грн.

Да, я покупала уже по новой, правда хоть со скидкой:))) Кстати, и дизайн изменили, уже внутри косметичка не розовая с сеткой, а чёрная. И кисти сменили, для пудры и румян, как-то менее пушистые стали, что-ли) и для румян теперь не скошенная, а обычная ровная. Но всё-равно классные, пользуюсь с удовольствием!!! ещё классная новая кисть для тоналки, просто незаменимая стала для меня - совершенно другое качество нанесения, и экономнее крем расходуется..
Бубочка, спасибо за рецептик с масками, буду тоже пробовать)


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
ОлюняДата: Неділя, 17.04.2011, 18:19 | Сообщение # 64
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 291
Статус:
А у меня аллергия на крем для умывания Формула 2 gryst

 
БубочкаДата: Неділя, 17.04.2011, 19:46 | Сообщение # 65
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Олюня)
А у меня аллергия на крем для умывания Формула 2

Як це проявляється?


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ОлюняДата: Понеділок, 18.04.2011, 00:15 | Сообщение # 66
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 291
Статус:
После умывания на лбу возле волос появляються прыщики, причем неприятные - угри. Это если начинаю умываться сверху - со лба. Если начинаю с низу - то угли возле уголков губ - снизу. То есть куда крема попадает больше всего - там и аллергия. gryst

 
ШарлоттаДата: Понеділок, 30.05.2011, 23:50 | Сообщение # 67
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
дамы, может кому-то что-то нужно со скидкой? планирую делать заказ в ближайшую неделю(не то терменируют)-могу присоединить ваш заказик, а то мне срочно из продукции в принципе ничего не нужно и не хочется добирать до минимальной суммы заказа ненужного.

Добавлено (30.05.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Люди,нужна помощь зала ,форумчанки ,консультанты (возможно есь кто-то лидеры) подскажите как решить ситуацию. Сегодня собралась таки сделать заказ. Не могла зайти на свою страницу под своим паролем. Ввожу другой пароль(когда-то лидеру надо было срочно сделать заказ- она поменяла не предупредив , потом отдала мне продукцией)-тоже не пускает. Звоню на горячую линию. Говорят,что пароль изменен(тут же поменяла на новый вариант),деньги сняты,т.к. сделана покупка билета на семинар- 420 грн. Я по началу не сильно испугалась,помня тогдашний случай покупки на мое имя лидером,но после звонка и уточнения,что она ничего не делала и совета мне самой звонить им и все выяснять- я в шоке . КАк выяснять и как доказывать? и главное- пусть и с нервотрепкой,но как вернуть свои деньги? atata .
Возмущению моему нет предела . Во-первых- что это за дебильная система,что любой человек, знающий твой номер и ФИО- может в телефонном режиме поменять твой пароль и воспользоваться твоими ср-вами? А во-вторых- все эти их (мерикеевские) лозунги про "поступай так, как хочеш,чтобы поступали с тобой" и другие розказни про милосердие,бескорыстие и миссии - не более,чем мыльный пузырь. Уже не раз убеждалась в этом после общения с мерикеевцами и это последняя капля.


 
Lampo4kaДата: Четвер, 02.06.2011, 21:01 | Сообщение # 68
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Шарлотта, даже не знаю что тебе сказать. у меня больше проблем с банком (то ФИО неправильно напишут, то конс. номер), чем с МК. обычно все нормально проходит.
Может позвони на горячую линии или в сервисный центр (админу) - чтобы отменили покупку.
__
Насчёт системы - он-лайн, там же при входе спрашивает не ФИО, а консультантский номер, и твой пароль. Т.е. сделать что-либо с твоим счётом может человек, который знает эти два числа.
 
ОлюняДата: П`ятниця, 03.06.2011, 22:51 | Сообщение # 69
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 291
Статус:
Шарлотта, расскажи, чем все закончится....

 
FuriaДата: Вівторок, 30.08.2011, 21:33 | Сообщение # 70
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
привет, девчонки выручайте. мне подруга подарила автозагар-лосьон. а я вообще такими вещами никогда не пользовалась, но "кортыть" попробовать. кто расскажет насколько это наносить на себя? ато инструкцию не подарила hihi
 
БубочкаДата: Вівторок, 30.08.2011, 22:05 | Сообщение # 71
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Furia)
привет, девчонки выручайте. мне подруга подарила автозагар-лосьон. а я вообще такими вещами никогда не пользовалась, но "кортыть" попробовать. кто расскажет насколько это наносить на себя? ато инструкцию не подарила

Його краще наносити після душу, перед цим гарно помасажувати тіло скрабом, тоді лосьйон гарно розподіляється по тілу. Він не дає такого ефекту жовтизни як ейвоновсткий чи оріфлеймовський (колись одногрупниця намазавшись ним прийшла вся в жовтих плямах). Колір проявляється поступово і не насичений, десь через тиждень стає трошки видно і то при умови користування ним щодня! Я ним користувалась як звичайним лосьйоном для тіла, загорілого ефекту на шкірі не виявила, може трошечки стала ніби смугліша, але зато стала добре зволожена і м*якенька!


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
FuriaДата: Вівторок, 30.08.2011, 22:08 | Сообщение # 72
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Бубочка, спасибки
 
ШарлоттаДата: Вівторок, 30.08.2011, 23:08 | Сообщение # 73
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Quote (Олюня)
расскажи, чем все закончится....
рассказываю:написала им письмо с угрозами,что это подсудное дело- воровство денег и т.д. и не надо мне рассказывать,что никто не мог кроме меня поменять пароль,ведь такое уже раньше было atata и что пусть разбираются, у них должно все сохраняться, с какого ай-пи сделан заказ и др. технич. вопросы. Такое жесткое письмо было, я прям аж возгордилась собой confuse , а то обычно извиняющимся тоном всегда в таких случаях общалась. Потребовала возврата денег на счет и в кратчайшие сроки. Добилась таки возврата,правда пришлось пару раз ездить к ним ,писать какие-то бумаги ,оборзели- сами наваляли, а я должна еще тратить свое время,деньги, силы и мотаться к ним через весь город по жарище . Я так понимаю,что никого за это не наказали,ни с какого лидера не сняли никакие деньги за такое нарушение, они мне так и не сказали кто это сделал. Т.е. в порядке вещей, моя лидер мне, кстати, до сих пор не звонит. Я еще немного повозмущалась о плохой с-ме защиты заказов через интернет(сказали,что думают над этим),а потом вообще написала заяву о прекращения деятельности в компании smile .
Quote (Lampo4ka)
Насчёт системы - он-лайн, там же при входе спрашивает не ФИО, а консультантский номер, и твой пароль. Т.е. сделать что-либо с твоим счётом может человек, который знает эти два числа.
они мне тоже это доказывали,но на деле все намного проще:человек звонит, называет номер клиента, ФИО ,прописку, просит изменить пароль( прямо в телефонном режиме- никто по фото не видит- с паспортом не сверяют), а потом спокойненько вводит этот новый пароль при входе в сисему по интернету и делает заказ. А ты со своим "старым"(правильным) паролем уже войти не можешь.Так что ,консультанты, будте осторожны!!!-


 
БубочкаДата: Середа, 31.08.2011, 08:23 | Сообщение # 74
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Шарлотта, тількищо прочитала твою історію, чомусь раніше не бачила і можу тобі сказати 100%, що крім твого лідера або твого власного організатора ніхто дійсно не міг такого зробити! da Навіть більше впевнена, що саме лідер проплатила з твого номеру консультантського білет на семінар.

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ШарлоттаДата: Середа, 31.08.2011, 11:09 | Сообщение # 75
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Бубочка, я вот тоже так думаю- или лидер или та лидер,которая над ней( в моем случае это национ. лидер Червинская-неприятная грубоватая особа),которые подстегивают нижестоящих покупать эти злощастные билеты, никто,видно, из "простых" консультантов" туда(на семинар) особо не стремиться попасть за ТАКУЮ цену.

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Mary Kay
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz