П`ятниця, 26.04.2024, 01:30
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Mary Kay - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Mary Kay
Mary Kay
Irk@Дата: Субота, 15.01.2011, 02:25 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Quote (oks77)
Пробовала систему Тайм Вайз
мне тоже не подошла. Помаду покупаю, Морская раковина. Больше ни чем не пользовалась.
 
ValerieДата: Субота, 15.01.2011, 22:11 | Сообщение # 17
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Перечислю все что пробовала:
1.основа с тонал. эффектом- для меня оказалась тяжеловатой, в итоге отдала подружке
2. помада- была 3-цветов : Розовый сатин, Зимняя роза и Ракушка... мб не очень точно перечислила названия, но как-то так. В принципе неплохо, восторгов не вызвала, пока их не беру, ИСЛ нравится больше. В этой же ценовой категории тот же Лореаль вполне конкурентоспособен.
3. блески- были 2-х цветов: персиковый и розовый бриллиант, никакие, выбросила тк валялись без дела и срок годности уже истекал.
4. тушь "Сенсация"- дает хороший объем, напомнила по эффекту 2000 кк от Макс Фактор ( на моих ресницах), но опять же есть лучше.
5. "Бархатные ручки": беру частенько, чтобы побаловать себя.
6. Салфетки из рисовой бумаги- ВЕСЧЬ!!! biggrin (писала ранее)
7. Маска для жирной кожи- хороший продукт, добротная маска на основе глины (впрочем каких много)
8. основа для теней- хорошая штука, тени действительно не скатываются
9. бальзам и скраб для губ- приятное баловство типа "Бархатных ручек"
10.гели для душа и лосьоны для телы- вкусняшки каких много ( можно найти не хуже и дешевле)
11. парфюм "Трибют"- очень стойкий ванильно-розовый аромат, не шедевральный, липучий, но для разнообразия любительницам сладких парфюмов можно рекомендовать
12. еще дарили пуховку с блестками и пудрой с каким-то ароматом... ну в праздник декольте припудрить пару раз довелось


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
juli_its_meДата: Субота, 15.01.2011, 23:06 | Сообщение # 18
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Я пробовала из МК только тени. Но я в восторге! Очень красивые оттенки, не осыпаются, не исчезают. В общем, какие идеальные тени и должны быть.

Добавлено (15.01.2011, 22:06)
---------------------------------------------
А, вспомнила. Еще у меня есть отлив парф.воды Белла Белара (неплохой запах, нежный) и бутылочка Sparkling honeysuckle (не знаю как на русском, но аромат замечательный на лето - яркий, фруктовый, интересный).


Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
ValerieДата: Субота, 15.01.2011, 23:21 | Сообщение # 19
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (juli_its_me)
Я пробовала из МК только тени

Упс, я забыла... у меня же куча их тенюшек, действительно классные ( хотя старая серия в сереньких коробочках нравилась больше и по качеству и по цветам) И еще кисточки для макияжа, тоже хорошие.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
MaLa1Дата: Неділя, 16.01.2011, 00:10 | Сообщение # 20
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Сегодня забрала предновогодний заказик (ещё по старым ценам 5 шт. помад-Зимняя роза, Мокко-Фриз-2,Розовое сияние-2, тушь "Сенсация")
пользуюсь рисовыми салфетками-нравиться
маска-скрабик-для губ (ну,что-то эдакое уж,действительно баловство из серии Сатин Липс)
была тушь "Безупречный взгляд"-хорошая,реснички распушённые и не слипались

Добавлено (15.01.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Блеск для губ "Розовый бриллиант"-валяется без дела

 
L_OveДата: Неділя, 16.01.2011, 10:55 | Сообщение # 21
Муза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 100
Статус:
А еще к них потрясающая дермабразия и сыворотка для лица. Очень хорошие продукты.
 
gataДата: Неділя, 16.01.2011, 22:54 | Сообщение # 22
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Нравятся т/в Элиж и Джорни, рассыпчатая пудра и кисточки.
 
ИруняДата: Середа, 19.01.2011, 02:14 | Сообщение # 23
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 568
Награды: 0
Репутация: 1419
Статус:
Quote (juli_its_me)
Sparkling honeysuckle (не знаю как на русском, но аромат замечательный на лето - яркий, фруктовый, интересный).

ця водичка називається восточна жимолость, дійсно класний аромат, мені ще в них подобається п/в велосити, помади мені дуже подобаються, блиски нормальні, але є й кращі, дуже класна розсипна пудра мінеральна, кісточка для пудри, основа під тіні і набір бархатні ручки smile на косметику по догляду за обличчям МК алергія на лицо wacko
 
MaLa1Дата: Середа, 26.01.2011, 14:35 | Сообщение # 24
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
С удовольствием крашусь сейчас lip colour duo (bronze amber) помада и блеск (в коричневой коробочке с зеркалом на 2 отделения с кисточкой). Цвет насыщенный коричневый, а если с блеском-более искрящийся получается. Стойкий,как и помады МК.
 
Lampo4kaДата: П`ятниця, 28.01.2011, 14:50 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
пользуюсь мк уже более 7 лет, из которых 2 - являюсь консультантом)
пробовала очень много чего, но большего всего нр система для губ - сатин липс, и блески с регулярки (обычно пользуюсь ими вместо бальзама)
основа под тени, пудра и система велосити - маст-хев, тени - тоже классные. у мамы 2 помады - хорошо держаться, тайм вайс - отлично влияет на коже, дневной крем - немного даже отбеливает (что маме ну ОЧЕНЬ понравилось)
кому нужны какие-то фото продукции - обращайтесь)

Добавлено (28.01.2011, 13:50)
---------------------------------------------
подруга брала рисовые салфетки - очень хвалила, у нее жирная кожа, хорошо снимают жирный блеск, метируют кожу и не снимают макияж;
консиллер - для скрытия мелких дефектов кожи - тоже очень понравился - очень экононо израходуется=)

 
KsushkaДата: Субота, 12.02.2011, 18:28 | Сообщение # 26
Муза
Группа: Старые подруги
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 240
Статус:
Quote (kvitka)
а эта лагуна уже снята с производства, кто-то знает?

Да, действительно все тени сняли с производства. Но в новых есть аналоги, в данном случаи очень похож цвет теней "Незабудка".
Мне очень нравится п.в. Вилосити, тушь неплохая, ну и конечно тени хорошие...
 
KsushkaДата: Субота, 12.02.2011, 18:33 | Сообщение # 27
Муза
Группа: Старые подруги
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 240
Статус:
Quote (Valerie)
( хотя старая серия в сереньких коробочках нравилась больше и по качеству и по цветам

Мне тоже старые тени больше нравились чем новые: в старых два цвета шли вмести и больше грамм было.
Пользовалась еще бархатными губками, они действительно губы как-то больше делают.


Сообщение отредактировал Ksushka - Субота, 12.02.2011, 18:37
 
Lampo4kaДата: Неділя, 13.02.2011, 10:29 | Сообщение # 28
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Ksushka)
в данном случаи очень похож цвет теней "Незабудка".

Красивый цвет) На глазах выглядит очень богато)

 
БубочкаДата: Четвер, 17.02.2011, 11:16 | Сообщение # 29
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Я мерікеївською косметикою користуюсь вже більше 6-ти років. перепробувала все без вийнятку)))), крім засобів від зморшок. Остаточно зупинилась на системі для шкіри, вітамінах, двохфазовій рідині для зняття косметики з очей, системі "Мікродермобразія" і знову туш хочу купити, після повного розчарування в багатьох тушах відомих і далеко не дешевих брендів. Парфуми теж дуже хороші, деякі дуже схожі на парфуми Ів Роше. Зараз користуюсь Джорні, Бела Белара і Мері Кей Тріб*ют. Моя мама постійно купує Еліж і Афекшен. Чолвік просто обожнює Хай Інтенсіті і Домен. Тоналок є кілька, але не дуже мені подобаються( Ті що вийшли в січні ще не пробувала. Мінеральна пудра дуже класна!!! Я без неї як без рук! Блиски хороші, але кольори мені вже набридли, хочеться чогось нового. Ще користуюсь тінями, рум*янами,олівцями... Я фанат цієї косметики), хоча маю багато і іншої.
З того чим користувалася ще подобалися "Бархатні ручки", а чоловіку дуже подобається скраб для тіла "Лотос і бамбук", постійно просить його купити.
Ціна дуже нормальна (я про ціну консультанта з -40%), а повна трохи зависока.


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
NataliyaMartДата: П`ятниця, 18.02.2011, 17:22 | Сообщение # 30
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
подскажите, кто в Киеве сможет мне кое-что заказать, когда я соберусь? на всякий случай хочу знать имя форумчанки))

Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Mary Kay
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz