П`ятниця, 26.04.2024, 19:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Mary Kay - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Mary Kay
Mary Kay
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 19:12 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Обсуждаем.
 
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 21:39 | Сообщение # 2
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Из Мери Кей у меня есть только основа под тени-очень нравится, тени на ней держаться великолепно

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
L_OveДата: Вівторок, 11.01.2011, 14:40 | Сообщение # 3
Муза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 100
Статус:
Еленчик, да и сами тени в МК очень даже неплохие и хорошо смотрятся. У меня никогда не скатывались.
 
ValerieДата: Вівторок, 11.01.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
А мне нравятся салфетки, убирающие излишнюю жирность. У меня кожа комбинированная и они здорово выручают.

"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
ФрэяДата: Вівторок, 11.01.2011, 15:12 | Сообщение # 5
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
А у нас с мамой тушь была, в черном тюбике - шикарная вещь! Очень понравилась консистенция, кисточка тоже классная!
А еще у меня скраб есть Инжир и что-то там еще, чай, что ли. Тоже очень приятный, не пенится, но кожа после него бархатная и запах приятный очень
 
МариамДата: Вівторок, 11.01.2011, 15:38 | Сообщение # 6
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Quote (Фрэя)
у меня скраб есть Инжир и что-то там еще, чай, что ли. Тоже очень приятный, не пенится, но кожа после него бархатная и запах приятный очень

и красный чай вроде. У нас с мамой был набор, подарили. Она просто в восторге была от скраба, да и лосьон очень хороший. А вот деоколон как-то мы не распробовали, до сих пор стоит начатый, уже и срок выбрасывать подошел.
Еще брала маме из серии Тайм вайз 2 средства: скраб и сыворотка. Так вот сыворотка закончилась быстро, скраба еще больше половины было. Пришлось еще одну заказывать, потому что надо пользоваться только в комплексе, как сказали smile


 
ЁлкаДата: Середа, 12.01.2011, 00:43 | Сообщение # 7
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
А я очень двольна подводкой для глаз,но её кажется сняли с производства.А ещё есть смывка двухфазная,тональный крем,помада,тв Джорни,сумочный вариант(были и большие когда-то).В общем,всё что пробовала скорее нравится.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
Ла-вандаДата: Середа, 12.01.2011, 01:18 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
А мне эта косметика не подошла. Пробовала систему Тайм Вайз ( умывалка и увлажняющий крем) - сыпь на лице была страшная. Тональник поры забил ужасно, потом лицо еле отчистила от всякой бяки. Пудра рассыпуха - более -менее, но, попробовав настоящую минеральную косметику, забросила ее куда подальше biggrin
 
ЁлкаДата: Середа, 12.01.2011, 01:21 | Сообщение # 9
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
oks77, я её тож побаиваюсь,поэтому и перечислила всё,что есть(не много),а тональником только прыщики замазываю.Ну,и -я ведь не пробовала минералку! biggrin

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
kvitkaДата: Середа, 12.01.2011, 17:02 | Сообщение # 10
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
оень нравится п.в. Джорни. и были тени двойные вроде Голубая лагуна. там цвет, который посветлее, голубой с золотыми вкраплениями. смотрится потрясающе. ложатся отлично, держатся тоже. до сих пор подобные голубые тени ищу...
а эта лагуна уже снята с производства, кто-то знает?
 
galyaДата: Середа, 12.01.2011, 18:35 | Сообщение # 11
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Мені в Мері кей подобається змивка, класно знімає макіяж, подразнень немає, хоча в мене дуже чутливі очі, а от на туш в мене алергія, після декількох годин після нанесення починають очі свербіти і пекти, і на помаду в мене дуже дивна реакція, губи тріскають через 10хв після нанесення, вже 2 рази перевіряла. І на тональний в мене алергія, одним словом до Мері кей ставлюсь дуже обережно, бо щось там є таке в їхньому складі, а я людина досить алергічна.
Ще мені дуже подобаються їхні нові парфуми Thinking of You я нюхала з салфеточки, такі солоденькі happy і оформлення в них класне smile
 
ИлонаДата: Четвер, 13.01.2011, 21:14 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Постоянно пользуюсь только матирующими салфетками МК, хорошая штука.
Много чего пробовала, но восторга особого не было, поэтому если кто-то дарит (есть пару знакомых консультантов, которые естественно дарят только свою продукцию :)) то конечно пользуюсь, но за те деньги что эта косметика стоит лучше Лореаль или Мейбелин куплю.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
VicДата: Четвер, 13.01.2011, 23:03 | Сообщение # 13
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Я довольна матирующими салфетками, минеральной пудрой и кистью, основой под тени... а больше у меня и нет ничего smile

 
ОлюняДата: П`ятниця, 14.01.2011, 01:32 | Сообщение # 14
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 291
Статус:
Девочки, а мне очень нравится п.в. Элиж. У меня молочко и гель для душа еще есть. Классные блески для губ. Но мне подошел только один цвет, остальные (из той же серии), совсем не стойкие на моих губах. И как так бывает насыщенный розовый стойкий на моих губах, а остальные из этой же серии съедаются быстро. smile
Еще есть пудра, но не могу сказать, что я в большом восторге от нее. Так... wacko
Румяна купила недавно, но еще не пользовалась.


 
ИрунчаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 19:43 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
У меня сейчас тушь для ресниц, подарила сотрудница на д.р. мне нравится, уже жду когда закончится попробовать хочу ИР (пришла на подарок)

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Mary Kay
  • Сторінка 1 з 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz