Субота, 04.05.2024, 23:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Mary Kay - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Mary Kay
Mary Kay
БубочкаДата: Понеділок, 21.03.2011, 13:22 | Сообщение # 46
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
NataliyaMart, якщо щось конкретно цікавить, пиши, я поможу пошукати по барахолках і буду давати тобі номер продавця, а там сама далі будеш домовлятись. В основому я дивлюсь зажди тут http://vkontakte.ru/club444351 це барахолка в контакті, там є альбоми з косметикою і парфумами! А ще на нашій рівненській барахолці. Я так купила за 125 грн. Чорний ірис, правда 30 мл., потім за ці ж гроші бачила 50 мл. Крем для тіла Оріфлейм, який продають всі по 25-35 грн. за 15 грн., і ще багато чого набагато дешевше від цін каталогу і собівартості. Причому розпродуюють дуже часто свої склади консультанти мері кей, оріфлейм, ейвон, емвей...

Добавлено (21.03.2011, 12:22)
---------------------------------------------
А по собівартості (-40%) мерікеївську косметику взагалі без проблем купити, причому будь-що!


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
MaLa1Дата: Понеділок, 21.03.2011, 13:30 | Сообщение # 47
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Бубочка, я тоже беру себе Мери Кей со скидкой -40%. На АУКРО тоже можно часто встретить косметику со скидкой и дешево.
 
ОлюняДата: П`ятниця, 25.03.2011, 22:24 | Сообщение # 48
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 291
Статус:
Quote (MaLa)
АУКРО

Это что?


 
galyaДата: П`ятниця, 25.03.2011, 22:54 | Сообщение # 49
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Олюня)
Это что?

аукціон http://aukro.ua/
 
IrinkaДата: Неділя, 27.03.2011, 22:59 | Сообщение # 50
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Quote (galya)
аукціон http://aukro.ua/

и я там есть:))

Смотрю тут таких много, ну и я тоже консультат Мэри Кэй, так что кто в Николаеве - обращайтесь за скидками:))
А вообще из Мэри Кэй очень нравятся тени, оочень стойкие карандаши, помады и блески тоже класс) Ещё набор кистей супер, ну и некоторые ароматы люблю, в частности Thinking of you...:)) Ещё нравится маска для жирной кожи с глиной, просто суперски чистит поры - это я недавно её открыла для себя, поэтому восхищаюсь:)


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
БубочкаДата: Неділя, 27.03.2011, 23:27 | Сообщение # 51
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Irinka)
Ещё нравится маска для жирной кожи с глиной, просто суперски чистит поры - это я недавно её открыла для себя, поэтому восхищаюсь:)

Я всіма масками користуюсь, мені дуже-дуже подобаються! А ще інколи роблю таку процедуру після якої шкіра на обличчі надзвичайно ніжна - наношу маску для жирної шкіри на 5-7 хв. (в зимній період спочатку наношу очищеня для сухої шкіри і наверх цю маску, щоб не пересушувала), потім змиваю і наношу маску-скраб для комбінованої шкіри теж на 7-10 хв., потім змиваю і наношу маску для сухої шкіри на 7-10 хв. Потім тонік і зволожуючий крем. Результат просто казковий!


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ШарлоттаДата: Понеділок, 28.03.2011, 00:50 | Сообщение # 52
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Quote (Irinka)
Thinking of you
можешь описать этот аромат? может быть он на какой-то похож из ИР?
Quote (Бубочка)
спочатку наношу очищеня для сухої шкіри і наверх цю маску,
интересный рецепт ,уточни,плиз,очищение-это очищающий крем для умывания? ты его не смываешь перед нанесением масок?


 
IrinkaДата: Понеділок, 28.03.2011, 01:15 | Сообщение # 53
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Quote (Шарлотта)
Thinking of youможешь описать этот аромат? может быть он на какой-то похож из ИР?

Он сладенький, ванильный, сразу чувствуются какие-то фруктовые нотки, но потом остаётся ваниль, но не такая как например Чёрная ваниль ИР, чёрная ваниль более древесная, а эта нежнее как-то) в общем, не умею я описывать ароматы, да и на каждом они звучат по-разному.. Да и в ИР не нашла похожего(
Вот з интернета описание:
Парфюмерная вода «Думая о тебе» — аромат, отражающий самые прекрасные чувства, которые наполняют смыслом жизнь любой женщины: радость дружбы, энергию любви, уверенность в том, что всев ее руках — настоящие сокровища души.Изысканный фруктово-цветочный аромат «Думая о тебе» обязательно подниметвам настроение:
Первое впечатление, которое создадут верхние ноты — искрящийся мандарин, белый сочный персик и спелая слива — ощущение радости и счастья.
Сердце аромата — воплощение силы любви, дружбы и семейного тепла — помогут почувствовать кремовый жасмин, розовая жимолость, тубероза и нежный ландыш.
Благодаря нижним нотам, наполненным ароматами тонка, ванили, пачулей и мускуса, ваш день будет полон красоты и гармонии.


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
ШарлоттаДата: Понеділок, 28.03.2011, 01:34 | Сообщение # 54
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Irinka, сенькс, из инета описание -совсем не то,размыто и не понятно сути, а мне как раз нужно было определение "сладкий"," свежий"...

 
Lampo4kaДата: Понеділок, 28.03.2011, 19:04 | Сообщение # 55
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Irinka)
Quote (Шарлотта)Thinking of youможешь описать этот аромат? может быть он на какой-то похож из ИР?

Шарлотта, а мне он пахнет цитрусами) Я подруге заказывала - она им обливается, а у меня голова болит)

 
БубочкаДата: Понеділок, 28.03.2011, 19:13 | Сообщение # 56
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Шарлотта)
очищение-это очищающий крем для умывания? ты его не смываешь перед нанесением масок?

Да, це очищаючий крем для вмивання. Його потрібно наносити тоненьким слоєм, уникаючи зпни навколо очей і не змиваючи нанести маску для жирної шкіри (таким чином обличчя не буде пересушене). В кого взагалі сухе обличчя, першу маску потрібно тримати 3-5 хв., як і другу, а от третю можна всі 10! Обов*язково завершити очищення тоніком (бажано без спирту, в МК - це тонік для сухої шкіри) і добре зволожити кремом (бажано жирненьким).


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ТанниДата: П`ятниця, 01.04.2011, 16:10 | Сообщение # 57
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Девочки, а как кисточки в МК?

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
MaLa1Дата: П`ятниця, 01.04.2011, 16:12 | Сообщение # 58
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Танни, по отзывам - отличные, подруга пользуется,довольна очень!
 
Lampo4kaДата: П`ятниця, 01.04.2011, 16:14 | Сообщение # 59
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Танни)
Девочки, а как кисточки в МК?

у меня для минералки - классная, натуральная кисточка, потом - для губ - тоже нравиться, и спонжики/кисточки - для теней, пользую их чтобы снять остатки теней)

 
ТанниДата: П`ятниця, 01.04.2011, 17:11 | Сообщение # 60
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (MaLa)
по отзывам - отличные, подруга пользуется,довольна очень!

Quote (Lampo4ka)
у меня для минералки - классная, натуральная кисточка

эта кисточка стоит 35 грн.(со скидкой) ,вот и думаю может мне её для минералки купить, о то на сайте самая дешевая мини-кабуки 58 грн. как думаете пойдет она для минералов?


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Mary Kay
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz