Четвер, 02.05.2024, 09:57
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Белорусская косметика - Сторінка 14 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Белорусская косметика
Белорусская косметика
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73355
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
обсуждаем нами испробованное и задаем вопросы

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
NewrellaДата: Четвер, 20.10.2011, 16:39 | Сообщение # 196
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 70
Статус:
а я последний раз заказывала на www.belcosmetics.com.ua.
Брала Белитовский ШАМПУНЬ-крем "Козье молоко" и "Кефир" - очень понравились, запах отличный, промывают хорошо. Волосы пахнут даже на второй день (ненавязчиво, но если принюхаться, то запах слышен).
Ревивор- лецитин бальзам для сухих и поврежденных волос - если честно, то ожидала, что он будет погуще :( . Ну бальзам как бальзам....вроде ничего особенного, только много надо, он жидковат.
Очень понравился Крем для рук МИЛЕНА питательный love - легко впитывается, не жирный, пахнет приятно. da ну и..... в банке его много hihi
Да, сестра еще хвалила СЛИВКИ 2 в 1 для демакияжа и очистки кожи лица, шеи, декольте от LIFT OLIVE
Ей очень понравилось, собирается себе еще брать da
Еще жду Шампунь на основе вина и маску Плазма-марино, хочу тоже попробовать brows


Я счастлива по умолчанию. Не меняйте мне настройки!
 
NataliyaMartДата: Вівторок, 01.11.2011, 12:35 | Сообщение # 197
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
купила скраб и тоник ВИТЕКС FACE CONTROL



скраб не плохой, но это не так мудрено, а вот тоник понравился, он с осадком, хорошо подсушивает


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ФрэяДата: Неділя, 12.02.2012, 14:39 | Сообщение # 198
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Хочу сказать о креме для удаления кутикулы Биэлита. который я купила недельки две-три назад. Без обрезания кутикулы я, конечно, совсем обойтись не могу, но я заметила, что после того как стала пользоваться этим кремом, кутикула стала расти намного медленне. Если раньше после обрезного маникюра моя кутикула выростала и становилась ужасной уже через неделю, то сейчас вот уже две недели после маникюра с кремом кутикула только-только стала отрастать.
 
mirandaДата: П`ятниця, 16.03.2012, 23:00 | Сообщение # 199
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Девочки,может не туда пишу,поправьте меня,если что) confuse
нашла ссылки на сайт белорусской косметики-можно почитать о продукции и можно заказ сделать
http://www.mir-kosmetiki.od.ua
http://www.mir-kosmetiki.com.ua


 
olgasДата: Вівторок, 27.03.2012, 12:18 | Сообщение # 200
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Фрэя, где тебе удалось найти крем для удаления кутикулы? я тоже хочу такой
 
ФрэяДата: Вівторок, 27.03.2012, 12:22 | Сообщение # 201
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
olgas, в магазинчике в совем городе. но я не в Киеве сейчас живу, а в Симферополе. Ты если увидишь точку с белорусской косметикой, просто спроси у них, есть ли такой - он очень маленький, и его можно не заметить)))
 
MashenkaДата: Неділя, 01.04.2012, 12:36 | Сообщение # 202
Фея
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: -25
Статус:
Подскажите хорошую тушь, придающую видимый объём и которая не осыпается к концу дня smile
 
ЮленькаДата: Неділя, 01.04.2012, 14:26 | Сообщение # 203
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Mashenka, из белорусских читала очень много хвалебніх отзывов о туши BelorDesign 5 звёзд, но все руки не доходят самой попробовать smile

 
РианаДата: Неділя, 01.04.2012, 19:12 | Сообщение # 204
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Mashenka)
Подскажите хорошую тушь, придающую видимый объём и которая не осыпается к концу дня

Mashenka, вроде неплохая Пушистые реснички (как-то так называется)


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
mirandaДата: П`ятниця, 20.04.2012, 22:21 | Сообщение # 205
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
В общем то шла с почты с очередной небольшой посылкой из Ив Роше,а так же получила сразу 2 небольшие посылочки отливантиков от Аниты и Ксюхин и в благодушном настроении случайно зашла в магазинчик белорусской косметики .просто из любопытсва и вот ,что из этого получилось))



 
роксіДата: П`ятниця, 20.04.2012, 22:27 | Сообщение # 206
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 29
Статус:
Дівчата, а відбілююча маска Біеліта впливає трошки на помтакне? Дієва вона?
 
РианаДата: Субота, 29.09.2012, 12:46 | Сообщение # 207
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
В последнее время искала себе зеркальный блеск, чтобы заменить Ив Роше зеркальный блеск Клубника, так как их новая серия вовосе не такая, не блеск, а вода-водой. наткнулась в инете на очень хорошие отзывы о таком блеске http://krassotka.com.ua/belorus....ss.html , первые шесть цветов идут без шиммера, как я и хочу, вчера пошла его искать, нашла за 31 грн, но без шиммера осталось только два цвета, выбрала 03 мода Милана, блеск очень неплохой, а за свою цену особенно, теперь хочу еще парочку, держится намного дольше нового Ив Роше.
За качество фоток извиняюсь, сейчас под рукой только старый фотик.



Упаковка у купленого мной блеска слегка затертая, но он новый smile
И вот недавно вспоминала каким я тональным пользовалась до минералов (минералами уже два года пользуюсь) и не могла вспомнить, помнб, что любила Люмине в синей упаковке, Дабел стей вроде читается, но помню, что не он был последним перед минералами, а вчера в магазине бел. косметики вспомнила , что покупала Relouis Тональный крем увлажняющий Double Touch http://krassotka.com.ua/dekorat....ch.html и Relouis Тональный крем с витамином Е http://krassotka.com.ua/dekorat....e.html, не помню какой лучше, но помню, что крема отличные, их мне посоветовала подружка, которая пользуется только люксовой косметиой. ей на работе подарили набор из белорусской косметики и попробовавши крем, она сказала, зачем платить больше smile


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.

Сообщение отредактировал Риана - Субота, 29.09.2012, 12:48
 
hmoonДата: Неділя, 04.11.2012, 13:38 | Сообщение # 208
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
BRELIL
Восстанавливающие шампунь и крем Numero

Шампунь - промывает волосы "до скрипа". При постоянном использовании волосы почему-то больше жирнились, поэтому пользовалась периодически им как очищающим. "Восстанавливающего эффекта" не заметила.
Крем-маска - очень понравилась, буду покупать еще. После нее волосы были гораздо мягче и живее, почти не путались и легко расчесывались. Особенно понравилось, что маску необязательно долго держать на волосах.
"Жидкие кристаллы" (однофазные), серия Biotraitement

Мой мастхэв уже пару лет love До них пробовала разные сыворотки для кончиков волос подешевле - кончики меньше путались, но все также секлись. "Кристаллы" реально помогли уменьшить сечение, может потому, что они без спирта. Нравится и довольно большой объем бутылочки - 60 мл, не надо каждый месяц бежать за новой.
У всех средств отдушка понравилась, сладкая cem

BELKOSMEX

Крем Teenbaum для проблемной и чувствительной кожи

Довольно жидкий крем (вытекает из открытого тюбика) с характерным запахом масла чайного дерева. Тюбик большой на 80 г.
Купила его давно по очень хорошим отзывам, хотела пользоваться как ночным кремом. Оказалось, что при ежедневном использовании на все лицо он быстро высушивает кожу даже в жирной Т-зоне. Перспектива ходить с шелушащимся лицом не радовала, поэтому я стала использовать его точечно на воспаления. Получился большой такой тюбик хорошего средства точечного нанесения, которого мне хватает на пару лет. А недавно решила опять попробовать на все лицо (чтобы поскорее закончился brows ), и оказалось, что кожа больше не шелушится (может, масло чайного дерева частично испарилось), а всякие воспаления заживляет все так же хорошо. Теперь домазываю его на ночь каждый день и раздумываю над повторной покупкой - если бы тюбик был поменьше, на 40-50 г, было бы идеально.




Сообщение отредактировал hmoon - Понеділок, 19.11.2012, 23:03
 
LadySДата: Понеділок, 17.12.2012, 16:38 | Сообщение # 209
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 494
Статус:
Девочки, а кто-нибудь пользовался белорусским лаком для волос ?
 
mirandaДата: Понеділок, 17.12.2012, 19:20 | Сообщение # 210
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
LadyS, я покупала,не в восторге,если честно

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Белорусская косметика
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz