Четвер, 02.05.2024, 03:31
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Белорусская косметика - Сторінка 16 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 16 з 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Белорусская косметика
Белорусская косметика
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73354
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
обсуждаем нами испробованное и задаем вопросы

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
VivaДата: П`ятниця, 11.01.2013, 15:04 | Сообщение # 226
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Soulett, ещё лет 10 назад, как только появилась бел.косметика,крема" Эксклюзивкосметик" были моими любимыми. Вчера купила "Бальзам для ног от трещин". После пробы могу сказать,что в целом не разочарована - объём 150 мл., запах скорее аптечный,нормальный.Нравится,что быстро и полностью впитывается,жирным не назовёшь.Содержит фруктовые кислоты,питательные и регенерирующие эфирные масла,экстракт мелиссы.
А вот крем для век марки Белита не очень мне- жидковат как для крема с маслами карите,жожоба и арники.
 
vikkiДата: П`ятниця, 18.01.2013, 13:26 | Сообщение # 227
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1278
Награды: 1
Репутация: 1668
Статус:
Я пользовалась шампунем Белиты Шампунь – шелк для улучшения эластичности волос. И маской такой же. Очень понравилась серия. Действительно волосы как бы эластичные, тяжеленькие, не люблю когда пушаться.

 
marmarta1975Дата: Понеділок, 08.04.2013, 16:49 | Сообщение # 228
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я давненько пользуюсь этой косметикой, но не декоративкой, а уходовой. Гель для упругойти бюста, скраб для тела, шампунь-все нравится и чувствуется, что химия не в большинстве)))
 
cityangelДата: Понеділок, 08.04.2013, 18:20 | Сообщение # 229
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
А у меня от шампуней Белита страшная перхоть, пробовала давно, штуки 3, больше не рискну. Бальзамы тоже ни о чём. Серию какую-то брала для проблемной кожи, тоже не понравилась. Не пошла мне белорусская косметика, к сожалению.
 
ФрэяДата: Понеділок, 08.04.2013, 22:09 | Сообщение # 230
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата (marmarta1975)
Я давненько пользуюсь этой косметикой, но не декоративкой, а уходовой. Гель для упругойти бюста, скраб для тела, шампунь-все нравится и чувствуется, что химия не в большинстве)))

ты ж в соседней теме написала, что люкс ни на что не променяешь! так где правда? или ты думаешь, что Белита - это люкс? hihi
 
AnnaДата: Субота, 01.06.2013, 22:10 | Сообщение # 231
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
Девочки, сегодня наконец-то добралась до сундука белорусской косметики, которую купила у нас в СП еще зимой brows первым в расход пошел крем массажный антицеллюлитный Витекс... что хочу сказать, поскрабила я ноги, приняла ванну, потом намазала этим кремом, чуть-чуть поюзала массажером, прошло пару минут и крем наверное действенный, т.к.ноги и руки (надо было мазать в перчатках) просто горят, впечатление, что перцем намазаны
 
КолдуньяДата: Вівторок, 12.11.2013, 00:30 | Сообщение # 232
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Вот этот дневной кремик http://belita.by/production/product/768.html от Белита прямо таки спас меня - все покраснения ушли. Пользуюсь им постоянно, и хочу ночной этой же серии. Крем приятен во всех отношениях, разве что кроме запаха - видно, что им не занимались вообще, и крем впрямь без отдушек))))) но главное, что запах не противный))))) Уже после покупки посмотрела отзывы в интернете на эту серию - крем оказывается подходит не всем, надо подбирать индивидуально...

Добавлено (11.11.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Выбирала себе тональный крем и решила начать с недорогих, поэтому купила "Увлажнение+питание 2в1 с витамином Е CLASSIC" 001 бежевый http://www.belita.by/production/product/645.html и крем-корректор "для проблемной кожи CLASSIC" 001 и 003 http://www.belita.by/production/product/644.html Маскируют хорошо, запах нравится, потому что ностальгически советский из детства)))) и есть эффект маски.
Однако нашла выход - смешиваю на ладошке тональник с капелькой праймера от Relouis и получаю то, что мне нужно - без эффекта маски и тон выравнивается, маскируется, хотя конечно маскирующие способности немножко хуже, чем просто тональный. Зато лицо имеет "живой" и ухоженный вид. Может у меня получился ВВ-крем? lollol
Пробовала смешивать тональный с увлажняющим белорусским кремом, тоже неплохо, правда блестит больше.
Праймер вот какой http://relouis.by/products/osnova-pod-makiyazh-prime-step/ "Основа LIFTING с 30-ти лет". Прозрачный, приятен в нанесении, использую также как базу на веки, если не нужно уж очень цвет век выравнивать (для темных теней).
Также пробовала румяна от Relouis - среднего качества, ничего особенного.

 
КолдуньяДата: Понеділок, 04.08.2014, 20:36 | Сообщение # 233
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Цитата elitka ()
Колдунья, не видела такой,а как туши у них,мне нужна чтобы не осыпалась...

Почему-то не доверяю их тушам)))) была какая-то дешевая - не понравилась, имхо.
 
elitkaДата: П`ятниця, 08.08.2014, 16:19 | Сообщение # 234
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На удивление понравилсь рассыпушка не дает тона но матирует прилично и обьем большой

Добавлено (08.08.2014, 15:19)
---------------------------------------------
вот такая не могу править сообщения пока

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Белорусская косметика
  • Сторінка 16 з 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz