Четвер, 02.05.2024, 11:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Белорусская косметика - Сторінка 15 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Белорусская косметика
Белорусская косметика
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73355
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
обсуждаем нами испробованное и задаем вопросы

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LadySДата: Понеділок, 17.12.2012, 19:36 | Сообщение # 211
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 494
Статус:
miranda, спасибо. А какой у тебя был?
 
mirandaДата: Вівторок, 18.12.2012, 00:39 | Сообщение # 212
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
LadyS, не помню,если честно,а в хвасталке уже не найду,так как покупался ранней весной. Просто плохо прическу фиксировал,теперь перешла на Леду brows

 
LadySДата: Вівторок, 18.12.2012, 00:53 | Сообщение # 213
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 494
Статус:
miranda, спасибо, значит,наверное, и пробовать не стоит.
 
яринаДата: Вівторок, 25.12.2012, 11:31 | Сообщение # 214
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1095
Статус:
Девочки, хочу похвастаться. Купила в Просторе вот такой крем для рук с ароматом ландыша, пахнет отлично, только ландыш и ничего лишнего, я ландыши просто обожаю. love Хочу еще найти такой же гель для душа и молочко для тела.


Жизнь и смерть во власти языка.©
 
ЮленькаДата: П`ятниця, 04.01.2013, 00:34 | Сообщение # 215
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Купила я наконец-то всеми хваленую тушь 5 звезд, ну что могу сказать, пользуюсь около 2 недель, первое время была как по мне жидковата, сейчас уже ничего так. Кисточка странная hihi к ней нужно приноровиться, супер-объема не заметила confuse Точнее так, если обычные туши дают большой объем за счет того, что на каждой ресничке остается большое количество туши, то здесь такого нет. Реснички выглядят достаточно натураьно, но при этом разделение - просто супер, я такого еще не встречала mouse ничего не склеивается, никаких паучьих лапок или комочков love и еще просто на 5с+ прокрашивает нижние ресницы, я обычно пока их накрашу вся измажусь, а тут ни одной промашки da в общем, как дневной вариант - 5+, как вечерний - мне маловато, люблю драму confuse

 
ItalianaДата: П`ятниця, 04.01.2013, 00:41 | Сообщение # 216
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 787
Статус:
Ничего супер не ожидала от белорусской косметики и была приятно удивлена тремя штучками: карандашами для глаз Релуи, блеском для губ Релуи fashion gloss и тоником с флавоноидами Белита-Витекс.
Если с тоником все просто (составы элементарные, почти у любой марки тоник удастся), то качество карандашей и блеска просто отличное! Карандашик мягенький, не царапает, не течет, очень рекомендую. Блеск - удобная кисточка, хорошо распределяется, абсолютно не липкий (!!).
 
frey1Дата: Субота, 05.01.2013, 02:16 | Сообщение # 217
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Всем привет girlflower Девочки никто не пользовался антицеллюлитным кремом Витекс "Сауна Баня Массаж"?
 
fatamorganaДата: Субота, 05.01.2013, 20:35 | Сообщение # 218
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пользовалась-впитывается достаточно медленно,запах на любителя,много эфирных масел в нем.Обертывания делала несколько раз,припекает хорошо.Про эффект ничего не скажу,т.к. забросила его из за запаха.

Добавлено (05.01.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Напишу чем пользовалась я,может кому то будет интересно:
Шампунь и бальзам с керамидами-в принципе не плохо,шампунь как шампунь.Бальзам понравился больше.Запах такой немного странный,сладко-молочный.

Пенка для умывания увлажняющая для всех типов кожи- понравилась,очищала хорошо и лицо не стягивала.

Серия "Чистая кожа" - не понравилась,очень жесткая для меня,при том что кожа у меня комби с широкими порами,периодически с мелкими высыпаниями.

Шейк тоник "Фейс контрол"-отличная штука,тоник двухфазный,слегка матирует кожу,не стягивает,кожа стала гораздо чище.

Серия отбеливание - просто находка для меня.

Крем активно увлажняющий с маслом морошки от Белкосмекс - понравился,хороший крем,быстро впитывается,не жирнит кожу.

 
gataДата: Субота, 05.01.2013, 23:25 | Сообщение # 219
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Цитата (frey1)
Девочки никто не пользовался антицеллюлитным кремом Витекс "Сауна Баня Массаж"?

я периодически пользуюсь :da:(лень-матушка confuse )Очень эффективный,пока из тех что пробовала,а пробовала много(правда супер дорогими не пользовалась),считаю его лучшим da
 
frey1Дата: Неділя, 06.01.2013, 01:26 | Сообщение # 220
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
fatamorgana, gata, спасибо girlflower Я тоже читала что это средство одно из лучших от целлюлита. А его обязательно нужно под пленку или можно просто массаж сделать?
 
fatamorganaДата: Неділя, 06.01.2013, 15:32 | Сообщение # 221
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (frey1)
fatamorgana, gata, спасибо girlflower Я тоже читала что это средство одно из лучших от целлюлита. А его обязательно нужно под пленку или можно просто массаж сделать?


Можно и так и так.Если делать обертывания то печет он хорошо,у меня пекло еще где то в течение часа после того как смыла.
 
SoulettДата: Середа, 09.01.2013, 12:38 | Сообщение # 222
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2298
Награды: 0
Репутация: 1028
Статус:
Девочки, кто-нибудь пользуется кремами белорусскими? Напишите отзывы плиз! Посоветуйте хороший?

 
ТотошкаДата: Четвер, 10.01.2013, 01:00 | Сообщение # 223
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
кремами не пользовалась.
а вот сейчас пользуюсь бальзамом для волос от эксклюзив-косметик "Козье молоко". аромат бомбезный просто, сладковато-молочный. но не учла одного, что бальзам то питательный, а у меня волосы жирные. но выбрасывать не буду. раз в неделю можно попользоваться. после него куплю бальзам Алоэ +шампунь для жирных волос и пивной хочу попробовать) опять-таки, если сравнивать с бальзамом от ИР, то этот понравился больше. да и в баночке 500 мл, а не 150 мл, и стоит около 20 гривен.

главное обильно промыть, зато после бальзама белорусского легче волосы расчесываются. ассортимент бальзамов огромный, на той же Красотке можно посмотреть.
муж уже боится, когда я по косметическим сайтам шерстю lollol
 
LadySДата: Четвер, 10.01.2013, 02:41 | Сообщение # 224
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 494
Статус:
Я купила себе шампунь "Яичный" для придания объема тонким волосам от Эксклюзив-косметик. Осталась им очень довольна, волосы промывает хорошо до скрипа, но при этом волосы какие-то все равно мягкие как при использовании кондиционера, я не знаю, как это правильно объяснить, но сама была удивлена как может сочетаться хруст волос с мягкостью. После применения шампуня голову помыла на день позже, чем обычно. В общем за 13 с копейками гривен результатом более чем довольна. Единственный минус- жидкая консистенция, но за такую цену это простительно.
 
ТотошкаДата: Четвер, 10.01.2013, 09:51 | Сообщение # 225
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
сегодня проснулась) волосы после кондиционера не жирные, наоброт блестящие, гладкие, легко расесываються, но осталась проблема сильно электризуються. конечно, это не вина бальзама, а сухости воздуха. теперь буду искать какое-то антистатическое средство.)
и обязательно прикуплю шампунь этой марки. может в дуете будут лучше влиять на волосы.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Белорусская косметика
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz