П`ятниця, 17.05.2024, 05:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Белорусская косметика - Сторінка 12 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Белорусская косметика
Белорусская косметика
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73382
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
обсуждаем нами испробованное и задаем вопросы

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Feja1Дата: П`ятниця, 15.07.2011, 23:29 | Сообщение # 166
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Quote (Илона)
средства, не белорусского производства, а украинского

вот у меня зрел вопрос сюда ли писать отзывы о средствах, которые мы заказали по СП белорусской косметики, но которые по факту российские или украинские?


 
ЕленчикДата: П`ятниця, 15.07.2011, 23:41 | Сообщение # 167
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73382
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Feja, сюда писать отзывы только о белорусской костметике. Для русской и украинской есть свои темки. Просто делать пометку-было куплено в нашем СП

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
nass30Дата: Субота, 16.07.2011, 18:08 | Сообщение # 168
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2467
Награды: 0
Репутация: 4407
Статус:
опишу свои впечатления о прошлой СП:

- бальзам для волос РЕВИВОР понравился, волосы после него гладенькие и хорошо расчесываются (я смотрю он многим нравится), теперь и я его буду часто заказывать;
- аромаскраб для ног мне показался жидковатым щадящим что ли, мне показалось что для ног надо что-то посерьезнее;
- скрабом для рук пользовалась пока один раз, так что сказать нравится или нет пока не могу, но ручки после одного применения мягкие;
- детская и взрослая зубная паста всем понравилась, запах приятный, консистенция хорошая;
- ванночка для ног понравилась, ножки после нее мягенькие (правда пользовалась нею не часто);
- скраб для лица с микрогранулами хороший, но тоже жидковат и я люблю чтобы скрабик был немного грубее (с абрикосовыми косточками), а этот мягкий для меня (кожа у меня комби);
- скрабом 2-в-1 с Минералами мертвого моря я пользуюсь как маской (скрабов и так достаточно) могу сказать что хорошая;
- крема для лица скорее всего подарю сестре или маме, так как для моего типа кожи не подходят.
 
vinnaДата: Неділя, 17.07.2011, 16:24 | Сообщение # 169
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 37
Статус:
Туш для вій Белор Дизайн експрес підкручуюча - нічого особливого, треба наносити декілька слоїв, не сподобалася, але домучаю. ІР подобається більше
Шампунь і бальзам Пивні дріжжі Белкосмекс, серія Секрети природи - сподобався, пахне квасом, волосся живе, густе
Крем-мус для рук Вкусные секреты персиковий - як на мене, не дуже добре вбирається, більше не замовлю
Пінка для вмивання грейпфрут і зелений чай Вітекс - просто нормальна, шкіру не пересушує (мою), але ромашковий ІР краще
 
hetman-tДата: Неділя, 17.07.2011, 22:09 | Сообщение # 170
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:

При последней СП купила разных зубных паст, пробовала пока только Антимикробную с серебром фторосодержащую - очень понравилась!!!
Сегодня пробовала маску для очищения пор - за неимением сауны устроила постирушку руками в горячей воде в закрытой ванной при температуре в доме около 30 градусов, получилась почти сауна))) Сначала чуток пекло (как если соль на ранку попадает), потом из пор полезла влага. Прошло уже часа 2, но из пор до сих пор прет))) Впрочем, это и особенность моей кожи тоже. Еще буду пробовать. По поводу очищения в чистом виде пока говорить рано, потому что нанесла маску после использования скраба и еще одной маски confuse Чё-то я увлеклась сегодня)))
Комплекс-актив Ревивор использую уже второй раз. Плюс стала к шампуню при мытье волос добавлять несколько капель эфирного масла чайного дерева. Так что перхоть немного попустилась, но не уверена от чего именно))) В составе Ревивора числится ментол, но особого охлаждения кожи головы я не ощущаю. Средство гелеобразное, жидковатое, волосы именно от него не жирнятся, т.е. жирнятся как обычно. У меня волосы до пояса, потому нанести строго на корни проблематично, но возможно. По инструкции написано использовать 3-4 недели после каждой головомойки, потом сделать перерыв на 1-2 месяца - похожая схема использования и у [url=http://www.amalgamalux.com/content/view/52/81/lang,russian/]Сульсены[/url] , но она смываемая.


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!

Сообщение отредактировал hetman-t - Неділя, 17.07.2011, 22:10
 
ЕленчикДата: Понеділок, 18.07.2011, 20:13 | Сообщение # 171
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73382
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (nass30)
бальзам для волос РЕВИВОР понравился

Я тоже от него в восторге-очень нравится его аромат и моим волосам очень нравится. буду ещё брать обязательно.
Ещё сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом-маской-для укрепления волос-волосы таки перестали сыпаться и их стало больше


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИлонаДата: Середа, 27.07.2011, 09:49 | Сообщение # 172
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Тестирую шампунь Ревивор для блеска и эластичности. Для чистоты эксперемента, пользуюсь только шампунем, без бальзама.
В целом очень хорошо, волосы чистые 3 дня, легко расчесываются, не пушатся, но вот как раз блеска я и не увидела, попробую с бальзамом еще.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
korolevaДата: Середа, 03.08.2011, 00:33 | Сообщение # 173
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Завдяки Галі познайомилась із чудовою білоруською косметикою. Багато чого попробувала, тепер помаленьку буду про все розповідати. Тільки в мене не получається вставляти картинки, підкажіть хтось при нагоді, будь ласка, тому буду давати ссилки.Отож
1) http://krassotka.com.ua/compone....ileout=
Маска класна. для моєї комбінованої шкіри підходить ідеально. Під час нанесення не щипає. приємно охолоджує, змивається як будь-яка глиняна маска. Лице після використання ніжне. зволожене. крему не потребує, і пори стають менш помітними. Буду брати ще.

---------------------------------------------
2) http://krassotka.com.ua/compone....ileout=
Зубна паста для чутливих зубів мені підходить. На смак не термоядерна, зуби очищує добре, з яснами проблем немає.

---------------------------------------------
3) http://krassotka.com.ua/compone....ileout=
Шампунь хороший, гарно вимиває волосся, запах травяний, колір прозорий.Особливого росту я поки не помітила. але наївно на це розраховувати...


Сообщение отредактировал koroleva - Середа, 03.08.2011, 00:35
 
РианаДата: Середа, 03.08.2011, 11:49 | Сообщение # 174
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Мне очень нравится этот бальзам http://krassotka.com.ua/compone....id=173, волосы после него мягкие, легкие, а запах просто mouse , спасибо Галя!!

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ОксяДата: Середа, 03.08.2011, 22:28 | Сообщение # 175
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Девочки,а зубные пасты у этой фирмы крупно абразивные или не очень?
 
hetman-tДата: Середа, 03.08.2011, 22:43 | Сообщение # 176
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Окся, я пробовала только Антимикробную с серебром - она совсем без частичек, мне нравится!!!
Прробовала с фтором и без - с фтором больше нравится


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
РианаДата: Середа, 03.08.2011, 23:19 | Сообщение # 177
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (hetman-t)
Прробовала с фтором и без - с фтором больше нравится

Мне тоже с фтором очень понравилась.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ОксяДата: Четвер, 04.08.2011, 18:21 | Сообщение # 178
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
hetman-t, спасибо за отзыв,нужно и себе попробовать эти пасты girlflower
 
Ленkа-ПенkаДата: Субота, 06.08.2011, 19:16 | Сообщение # 179
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Завдяки koroleva стала власницею молочка для загару та вершків після загару.

Все дуже сподобалось. Завдяки молочку не так згоріла (просто була зовсім без загару).. Не було таких страшних опіків, лише зовсім-зовсім трошки. Тільки розстроїлась що там де молочко попало на купальник, залишились маленькі плямки. Ну це нічого- щось вигадаю, виведу.. da :da:
Дуже сподобались вершки після засмаги, дуже добре зволожують.. Тільки наносити треба кожні 2 години (Це я вже зі свого досвіду зрозуміла).. Тоді загарчик більш шоколадний!! Я ще їх в холодильник крала хвилин на 10-15, тоді вони такі прохолодні love після палаючого сонця- СУПЕР!! love :love: love


Сообщение отредактировал Ленkа-Пенkа - Субота, 06.08.2011, 19:17
 
Feja1Дата: Середа, 10.08.2011, 15:16 | Сообщение # 180
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
У меня беда какая-то с серией Баня-Сауна-Массаж. Сначала антицеллюлитный крем, купленный не в СП а в Киеве зимой, а буквально через 2 недели маска очищающая лицо+тело, купленная в СП недавно - меня очень удивили. Они в тюбиках, стоят вниз крышкой (ну думаю все в курсе), так что один что второй лопнули о основания головки тюбика, там где резьба начинается. И если пытаться выдавить крем, то он одновременно лезет через дырочку сверху и через трещину (отсюда его оооченьь много вылазит). и если антицеллюлитный удалосб перелить в другой тюбик, то маску нет - слишком густая gryst а она мне так нравится ..

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Белорусская косметика
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz