Неділя, 19.05.2024, 02:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 226 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
olgasДата: П`ятниця, 07.09.2018, 14:12 | Сообщение # 3376
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Mari, olyaoli4ka, спасибо за интересные отчеты! flowers
 
mirandaДата: Субота, 08.09.2018, 20:00 | Сообщение # 3377
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Mari, olyaoli4ka, с выкидушками! Спасибо за отчеты!

 
RischaДата: Неділя, 09.09.2018, 10:09 | Сообщение # 3378
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
olyaoli4ka, с пустышками!
Цитата olyaoli4ka ()
патчи под глаза уже много раз показывала и писала

и мне очень нравятся da


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
vikkaДата: Неділя, 09.09.2018, 11:13 | Сообщение # 3379
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Девочки, всех с пустыми баночками!!! flowers
Мои, за два летних месяца confuse
Большие банки

Гель д/б Джилет - уже пользуется младший сын mouse Понравился! (взяли точно такой)
Интимка Зая - и всё таки она такая классная! Рада, что есть в запасах love
Clear бальзам - хороший ! da
Clear шампунь - обожаю их шампуни ! Любимые среди шампуней! Только чередую с другими марками , что бы не привыкали волосы brows
Котаж г/д Лимон - Вкусняшка love Брала в наборе (2шт.) думала будет кислый моно лимон, а он такой ванильный, напомнил заварной крем из детства love
Орифлейм шампунь мужской - сын благополучно закончил в лагере, понравился.
Нивея гель для умывания - хороший, нежный, только не понравился запах - бабкин сундук

Мыло "Париж" - понравилось , большой кусок, аромат напомнил запах мыла в детстве confuse
Мыло от Фаберлик - запах не внятный, больше брать не буду, добью только то что уже есть brows
Мыло от Орифлейм- не плохое, но крем для рук из этой серии более ароматный confuse
Лесной бальзам з/п - не плохая, не ожидала даже confuse
Орифлейм к/д/р - очень понравился и по свойствам и очень приятный травяной запах love

ИР крем д/л дневной - обожаю! Сейчас снова в ходу, идеально подходит моей жирной коже love
Rumeur 2 Rose Lanvin - понравился ещё с первого нашего расспива, сначала даже жалела, что взяла такой маленький флакон, но он совершенно не стойкий, есть у меня другие любимцы на лето, так что повторять не буду bye
Дезод. Фа - хороший понравился, теперь в ходу эта же марка, только Зелёный чай
Всем спасибо, за внимание
 
SestritsaДата: Неділя, 09.09.2018, 11:33 | Сообщение # 3380
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
vikka, с выкидушками! flowers
Я раньше только "лесным бальзамом" и пользовалась, и ополаскиватели у них классные da Но, увы... перенос производителя туда-сюда сильно сказался на качестве, отказалась


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
mirandaДата: Неділя, 09.09.2018, 19:38 | Сообщение # 3381
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
vikka, с пустышками!

 
SuzieДата: Неділя, 09.09.2018, 20:39 | Сообщение # 3382
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
и чуть с задержкой банки августа



Мицеллярная вода для нормальной и комбинированной кожи L'Oreal Paris нормальная мицелярка, хорошо очищала, нейтрально пахла, не липкая и вообще стабильно на 4 из 5, возможно повторю
Кератиновый шампунь Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Maintenance Shampoo для моих окрашенных безамиачной краской волос подходит отлично, продлевает ламинирующий эффект краски, не первый и не последний тюбик, с кондером той же серии вообще шикарно, но так как мне приходится ограничивать применения кондеров/бальзамов/масок пользуюсь им через раз, все равно довольна
Кремовая жидкость для интимной гигиены с гиалуроновой кислотой Ziaja хорошая добротная интика, так что повторила, а так как в ходу у меня обычно 2 таких срества (1 в душе и 1 у биде) не надоедает
ББВ мыло Berry Merry Kiss классные засахаренные ягоды love запах очень понравился, к качеству как всегда вопросов нет
Зеленый чай ИР люблю его нежно, но подпортился mouse mouse добивала как освежитель в машине, я бы его повторила confuse
ватные диски из ашана устраивают



Nature Republic Real Squeeze Aloe Vera Peeling Foot Mask классные пилинговые носочки, мне процедура понравилась, ноги сами по себе начинают облазить через 5 дней, сама процедура следующая: мою ножки, вытираю насухо, одеваю (пришлось разрезать чуть сильнее, ножка отекает и не влазила в проем), нужно держать 60-90 минут, я держала 1,5 часа, не печет, только чуть холодит время от времени, потом снять, помыть ноги и можно намазать кремом, первые пару дней были странные, но приятные ощущения в ступнях, на 5 день все начало кусами и пластами облазить, но абсолютно без дискомфорта, и так 3-4 дня, все время кусками, я по квартире кожу оставляла lollol как змея lollol после все красиво и гладенько , рекомендуют юзать раз в 2-3 месяца brows важно в период между процедурой и моментом линьки не юзать, пилки для пяток и пемзу (много предупреждений на упаковке)
лезвия Gillette с амазона дешевле чем у нас, по качеству без претензий confuse
Aqua magnifica Sanoflore использовала как тоник, чудесное уходовое средство для комби кожи, сильный травяной запах, но приятный, я бы повторила, уже присмотрела на парфюмерии confuse
Молочко для загара Lancaster Sun Beauty Silky Milk Sublime Tan SPF 15 пользовались на пляже и в городе, действительно защищал, без жирного блеска и загар ложился хорошо da
Крем для лица и тела "Оливковый натуральный" легкая формула Ziaja Cream For Face and Body нифига не легкий, крем для рук из оливковой серии и то легче, на лицо мазать просто жесть, на декольте еще куда не шло, по итогу мазала лицо мужа когда шелушилось, у него кожа суше
Жидкий крем для рук Амальгама Люкс тоже фэээ, как будто руки парафином натер, эффект соотв. такой себе
пробники водичек CK One Gold Calvin Klein самые обычные белоцветы, ни инжира ни шалфея я не слышу, только бергамот и белоцветы
Indigo Nest а эти меня очаровали, сперва честно казались душными, но вот с 3 подхода я влюбилась в этот инжир и чай, так что взяла себе мелкий флакон love
Terre d'Hermes Hermès приятно, но все же не наше, решили с мужем не повторять
пробник масла для умывания, нормально смывало, но не впеатлило
curl keeper классная штука, спасала меня когда волосы как проволока и местами торчат, не утяжелял, на водной основе так что пряди не выглядели грязными, сейчас волосам полегче так что уже не нужен
маска пленка исана с персиком хорошо чистит, нормально снимается, но после нее у меня лицо панически начинает выделять кожный жир, доюзаю вторую и повторять не буду
глинянная маска корейская маска отличная но сперва круто холодила, а потом пекла, высидеть 10 минут реально, но не приятно, но эффект был, поры сужала, кожа после нее очень приятная
noreva сан протект пробник жутко мелкий, но судя по нему защищает хорошо, хочу присмотреться к марке
Очищающая маска для лица "Баббл" Via Beauty по сравнению с Кореей говнище confuse ну по порядку, открыла я пакет, внутри гель, при нанесении на лицо начал образовывать пену и тут я поймала себя на мысли что эффект похож на гель для бритья, да и текстура тоже lollol lollol с корейскими не так, пенятся они не такой пеной, а тут ну прям один в один, эффекта особого не заметила, вот теперь думаю мб вторую юзнуть для бритья ног brows lollol


 
СолькаДата: Неділя, 09.09.2018, 21:25 | Сообщение # 3383
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
vikka, Suzie, з порожніми баночками! flowers
 
vikkaДата: Неділя, 09.09.2018, 21:59 | Сообщение # 3384
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Sestritsa, miranda, Солька, спасибо!!! flowers
 
melaniДата: Понеділок, 10.09.2018, 02:48 | Сообщение # 3385
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Девочки,всех с выкидушками ,с удовольствием посмотрела,почитала flowers
моя небольшая лепта за два месяца da

-гели все понравились,не думала,что столько закончила facepalm в любимках конечно же ИР моной love на лето очень люблю
-интимка освежающая от Лирене-нравится,беру не первый раз,единственный косяк-сломался дозатор,пришлось менять
-мыло семицветик Фитодоктор-классное и вкусно пахнет,тоже беру часто
-мыло Солнышко Мой каприз-тоже приятное,кремовое,нежно пахнет
-маска Бьюти формула с хной-неожиданно неплохо,запах своеобразный,но волосы были гладкие и послушные



-парочка Исана профешинал шампунь и бальзам-шампунь вкусно пах,голову хорошо промывал,подошел моим волосам.Бальзам обычный,густой,тяжело с тубы выдавливать было
-дез эффект пудры Нивея работает хорошо,но слишком громкий запах и держится на мне несколько часов,перебивает духи
-пена свежий персик Эйвон-пенится хорошо,но запах не впечатлил,химозит
-интимка Эйвон для чувствительной кожи-по качеству мне эти интимки нравятся,беру регулярно.Именно эта серия жидковата
-парочка зимняя забота Эйвон шампунь и бальзам-с зимы все никак не могла их добить,запах да,неплохой,груша и ваниль,больше ничем не зацепили
-Гель авокадо Джилет для бритья -пахнет классно,по качеству тоже супер,но быстро заканчивается
-паста Аквафреш освежающая мятная-освежала хорошо,но чистоты не хватило
-крем для депиляции Пинк Ап экстра увлажнение-обычный,работал на 4


-маска Эйвон для ног с глиной лаванда-люблю серию для ног от Эйвон,смягчала,запах лаванды.Главное не лениться,тогда работает
-крем для ного Этноботаника от Фаберлик с лаймом-легкий,увлажняющий,с цитрусовым ароматом,как раз на лето
-крем для рук Бархатные ручки питательный-приятно пах и хорошо работал
-крем спф 30 от Эйвон солнцезащитный-на лицо не рискнула,использовала на тело,работал,не обгорела
-Исана ЖСЛ-нравится,заказала еще
-Скраб от Эйвон с минералами мертвого моря-ни о чем
-спрей защита от солнца с уф-фильтром от Эйвон-не заметила его действия на волосах,даже немного сушил волосы
-шампунь Эйвон 2 в 1 витаминный комплекс-они все словно из одной бочки разлиты,только запах отличается
-спрей Пикник-давно беру с собой в поездки,вроде хорошо работает
-скраб Эйвон с клубникой-баловство,но на лето беру,легкий пилинг обалденно вкусно пахнет love
-крем под глаза Фаберлик Ботаника-на нем написано 50+ mouse но он ничего не делал,просто увлажнял
-бальзам для волос Лореаль-качество нравится,а запах нет
-маска альгинатная Фаберлик ровный тон-на мне эти маски работают,беру постоянно
-Лакалут актив-одна из любимых паст
-крем ночной для ног с лавандой Эйвон-обязательно повторю,классный,спас от трещины на ноге,пахнет хорошо
-гель с корицей с наборчика Ватсонс -ушел как жидкое мыло,не нравится запах


-мыло Грин фармаси Ирис-хорошее,пахнет приятно.С учетом,что кусковое у меня долго расходуется,лежит не трескается и не раскисает
-пробники Наттан гель и крем для тела-обычно пробники не сохраняю,но эти понравились,прям роза-роза
маски тоже все понравились,надо было Бьюти дерм запастись на МА по 5 грн hihi
-5 в 1 Эйвон тру для ногтей- обычная база
-удлиняющая тушь ИР-не понравилась,ели домучила,кисточка для меня ужасная,силикон колючий и эффект не айс,больше не куплю
-гель для бровей Арт Визаж-а вот это классный гель,уже повторила,отлично фиксирует бровь и держится долго




Сообщение отредактировал melani - Понеділок, 10.09.2018, 03:03
 
ЕленчикДата: Понеділок, 10.09.2018, 09:03 | Сообщение # 3386
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
melani, vikka, Suzie, с выкидушками!!! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Понеділок, 10.09.2018, 10:06 | Сообщение # 3387
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
melani, с выкидушками! flowers Интересно love

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
VovkДата: Понеділок, 10.09.2018, 11:20 | Сообщение # 3388
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Suzie ()
Nature Republic Real Squeeze Aloe Vera Peeling Foot Mask

Suzie, а де ти брала такий пілінг?
Дівчата, всіх вітаю з викидушками flowers flowers
 
SuzieДата: Понеділок, 10.09.2018, 11:25 | Сообщение # 3389
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Vovk, с косметик лав https://cosmetic-love.com/product....ot-mask были еще дешевле

 
SestritsaДата: Понеділок, 10.09.2018, 11:59 | Сообщение # 3390
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Suzie, с выкидушками! flowers
Цитата Suzie ()
Жидкий крем для рук Амальгама Люкс

ну вот hihi А у меня по дому его литрами расставлено confuse Лучшее средство для постоянно сохнуших рук и при частом контакте с водой. На лето может и тяжеловато, но на зиму и на ночь, и на ноги и ваще hihi
Цитата Suzie ()
мб вторую юзнуть для бритья ног

lollol
Маша, а диска Ашановские с незапаянными краями? А то столкнулась с такой фигней mouse в польских дисках каких-то, порезаться можно, кто это придумал?? facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz