Субота, 18.05.2024, 15:05
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 225 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
SuzieДата: Понеділок, 03.09.2018, 21:38 | Сообщение # 3361
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Любитель, в харькове есть их салон с почти полным ассортиментом, но салоны это не мое lollol

 
ЕленчикДата: Вівторок, 04.09.2018, 08:59 | Сообщение # 3362
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Suzie, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LyubaДата: Вівторок, 04.09.2018, 09:35 | Сообщение # 3363
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
Suzie з викидушками!
 
MariДата: Середа, 05.09.2018, 12:52 | Сообщение # 3364
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
Lyuba, Еленчик, Suzie, с выкидушками! Спасибо за интересные описания! flowers

Добавлено (05.09.2018, 15:54)
---------------------------------------------
Все лето никак руки не доходили, но сегодня я их таки опишу и выброшу hihi



1. Сухой шампунь Batiste - мой мастхев, в заначке есть всегда, и полноразмерки, и миниатюрки. Вообще, потратила их больше, но закончившиеся миньки выбрасывала в поездках.
2. Шампунь Beaver чайное дерево - после миниатюры из вандербокса, которая очень понравилась, решила купить полноразмерный. Поначалу прям очень нравился - и блеск, и объем, и гладкость, потом волосы привыкли, заканчивали с мужем уже без особых восторгов.
3. Кондиционер для волос Diplona из ватсонса, купленный когда-то еще в приступе хомячества по скидкам. Вот совсем обычный, не знаю, к чему там приписка про professional. Быстро начал раздражать интенсивным запахом, который долго держался на волосах и даже перебивал духи. Использовала в качестве геля для бритья hihi
4. Гель для душа Зеленая Аптека облепиховый - нормальный, но повторять желания нет. Мне немного подсушивал кожу, так что пользовался больше муж.
5. Гель для душа Премия инжирный - аромат приятный, цена - почти даром, довольно комфортный, но тоже вряд ли повторю.
6. Полоскалка Dental Sensitive - понравилась, с удовольствием куплю еще. Не термоядерная, хорошо освежает.
7. Мыло Stop Demodex - мой мастхев, всегда есть на полочке. Хорошо очищает, помогает бороться с воспалениями и не пересушивает как многие другие.
8. Шампунь Chi Infra - он был прекрасен. Тот случай, когда волосы будто из салона - гладкие, мягкие и рассыпающиеся. С моей тогда гривой по пояс это вообще было чудо какое-то. Но куплен был по СП из Штатов по какой-то супер акции и обошелся в смешные ~170 грн. Любопытно купить и попробовать те, что у нас продаются. Слышала от знакомой, что не всегда эффект идентичен.
9. Сухой шампунь Kallos Go Go - о нет, никогда и ни за что больше! mouse Интересно было попробовать новенькое, и зря. Оказался невыносимой вонючкой. В ванную после него просто не зайти! После распыления на волосы делал корни мокрыми mouse После сушки феном все это мокрое белело и долго потом маешься с вычесыванием. Но надо отдать должное, что в итоге получается сумасшедший объем, но какой-то липковатый. В общем, приспособила было для плетения кос, когда у корней надо убрать гладкость и дать структуры, но для этого есть и специальные средства.
10. Лосьон Seventeen - мой первый лосьон для лица, использованный до конца, и который обязательно повторю. В кадр не попало очищающее молочко, тоже Seventeen, в бутылочку от которого уже перелила другое средство. Но эта пара хорошо помогла мне в борьбе за чистую кожу лица, прекрасно очищая, увлажняя и тонизируя кожу.
11. Крем для ног Avon - огромный, бесконечный, купленный сто лет назад. Нравился, отлично справлялся со своими задачами.
12. Спрей для волос You Look Professional - любовь love Творил магию с волосами, будто приглаживая волосок к волоску, смягчая, но не скрадывая объем. Повторю обязательно.
13. Знаменитое масло Orofluido - хорошее, неплохо ухаживает за волосами, приятно пахнет, хватает надолго. Было бы здорово, если бы у него был дозатор. Периодически повторяю.
14. Термалка Виши - очень долго эта крошка из вандербокса у меня стояла по той просто причине, что вся косметика виши вызывает у меня жуткие болючие подкожники. Так что добивала на тело в дороге летом.
15. Дезик Old Spice, наверное, в представлении не нуждается hihi В общем, я из тех, кому он подошел, и менять пока не хочется da
16. Сухой шампунь Got2b - первый сухой шампунь у меня, который не оставляет белых следов. Аромат довольно интенсивный, но не противный, как у Kallos. Иногда от него может чесаться голова. Так что неплох, но Batiste все равно люблю больше.
17. Гель алоэ 4rever - куплен на Шри-Ланке в поисках чего-то, что спасет от солнечных ожогов. Немного завидую тем, кому гель алоэ творит чудеса, но мне как мертвому припарка - вообще никак. В общей сложности попробовала гели 4 или 5 разных производителей, рекомендованные местными в духе "сами пользуемся, лучшее средство на свете", но увы.



1. Тряпичные маски My Joicy Bottle - тот случай, когда что бы я делала без рекомендаций с любимого форума love думаю, количество говорит за себя hihi понравились, в заначке еще много.
2. Гидрогелевые патчи Petitfee под глаза - именно эти не так хорошо на мне работали как те, что с рубином. Немного пощипывали и мне не понравилось это ощущение. Но в целом немного осветляют синячки, разглаживают кожу, убирают отеки. Такое себе экспресс-средство, когда надо быстро привести себя в порядок. Я как танцор не езжу по фестивалям без патчей, ибо 3 ночи танцев до 7 утра, а занятия уже с 11, никого не делают красивее hihi
3. Маска Doliva - приятное баловство в маленьком объеме. Эффект от нее не так заметен, как от тканевых Joicy Bottle, но немного питания дает.
4. Крем Organique антикуперозный - попробовала когда-то из пробника в вандербоксе и решила заказать полноразмерку, хотя для меня он откровенно дороговат. Это единственное средство, которое реально осветляет сосудистую сеточку, время от времени проступающую у меня на щеках чуть ниже области под глазами. Когда закончился, прошло месяца полтора и решила заказать повторно. Если знаете другие средства на данную тематику, которые действительно работают и не забивают поры, буду рада рекомендациям girlflower
5. Энзимная маска Ava Laboratorium - еще одна любовь, которую периодически повторяю. Отлично очищает кожу, выравнивает тон, немного осветляет.
6. Гель Ava Ava Laboratorium против воспалений - уже писала о нем не раз, люблю и регулярно покупаю. Помогает бороться с высыпаниями локально, при этом вообще не пересушивает кожу.
7. Аргановый крем Farmona Herbal Care - просто хороший питательный крем по очень приятной, насколько я помню, цене.
8. Салфетки Nivea для интимной гигиены - понравились, хорошо пропитанные, плотные, удобно брать в дорогу.
9. Витэкс маска под глаза - не поняла я ее, выбрасываю. Дополнительного увлажнения и какой-либо помощи с синяками и отеками не обнаружила.
10. Мегамятная маска от Lush - очень понравился очищающий и противовоспалительный эффект, очень не понравилось появление сосудистой сеточки после нее и короткий срок годности.
11. Cushion BB Colour Intense - наверное, этому средству я могу написать оду ненависти, но буду кратка hihi Купила для отпуска, раз уж его рекламировали как средство все-в-одном - уход, макияж, защита от солнца. Еще в Киеве решила потестировать, и не зря. Запах интенсивный и неприятный, на лицо ложится сплошным жирным пятном, которое вообще не впитывается, как маслом намазано. При этом легко размазывается и отпечатывается на всем. На второй же день, когда открыла коробочку, увидела, что зеркало залито жиром, на спонже жирное пятно mouse Единственный плюс, что отенок действительно светлый. Пользоваться так и не стала.
12. Угресол - еще один мастхэв в борьбе за чистую кожу. Но может сушить и даже оставлять ожоги facepalm Так что с ним стараюсь аккуратно, наносить точечно и не дай бог на него попадет влага после нанесения.
13. Масло чайного дерева Ароматика - не понимала восторгов по поводу масла чайного дерева, пока не купила баночку масла NOW с айхерба. Они таки отличаются по запаху. Так что Ароматика ушла на мытье полов, NOW на косметические процедуры.
14. Зубная паста Splat вполне неплохой дорожный вариант, можно повторить.
15. Санитайзер BBW пион - люблю эти санитайзеры, в каждой сумочке разложены. Но конкретно этот аромат на пион мне не особо был похож, продолжу покупать фруктовые.
16. Lador филлер для волос - их было больше, но остальные баночки уже заняла confuse Первые пару раз магию творил, потом эффект стал не настолько выражен. Где-то даже фото выкладывала, как пушистость убирает и придает гладкость и блеск. Ленюсь использовать оставшиеся, потому что с ними надо заморочиться: помыть-высушить-смешать-нанести-прогреть-подержать-помыть-высушить.
17. Гидрофильное масло Mr.Scrubber из какого-то бокса. Лежит давно, выглядит страшно. Все надеялась дать ему шанс, но после первых пары раз не впечатлил - не очищал до конца, оставлял неприятное ощущение пленки. Быстро испортился запах.
18. Пилочка Bohemia - мастхэв, но увы, они бьются, когда руки не из плечей
19. Apelsin & Coritsa от Kaya Parfums - какое-то недоразумение, прости господи. Начиная с названия, заканчивая самим ароматом. Вандербокс раздавал, только не поняла, зачем. Такого резкого и химозного даже освежителя воздуха не встречала. От него першит в горле и ассоциация, что носом втянула лимонную кислоту в порошке. Бррр... Выбрасываю.
20. Крем под глаза Organic Life - приятный крем без спецэффектов. Для тех, кому легкого увлажняющего ухода достаточно. Ничего не обещает, потому придраться к не к чему da Правда, я купилась на отзыв о том, как он чудесно убирает синяки. Вот этому не верьте, сестры-панды. Не убирает.
21. Weleda тоник 2 в 1 - не очень поняла его. Написано, что после того, как протрешь им лицо, надо еще умыться водой. И кожа после него будто резиновая, нескользящая... Не знаю, как правильно описать. Было ощущение, что не очищает.
22. Пробник крема Ava от покраснений и розацеа - приятная консистенция, хороший аромат, поры не забил. Но поводу снятия красноты не успела понять.
23. Жидкое мыло Dolce Vero последнее из тех еще закупок, когда набирали его в запасы hihi Вполне неплохое мыло, но именно это тирамису было с наименее выраженным ароматом.
24. Эмульсия для загара Sun Energy много лет была моим любимым средством по той простой причине, что с ним я еще ни разу не сгорела. И бывало, что места, где кремом не прошлась, сгорали до малинового цвета, а там, где эмульсия - все отлично. Еще он действительно водостойкий, и его даже проблематично смыть после нанесения с ладоней, даже с мылом. Текстура очень плотная, что не совсем приятно. Но не так давно начала задумываться над составами средств, и что же там в нем, что оно стоит копейки...
25. Кондиционер John Frieda - отличный объем сашетки для поездки на выходные. Претензий нет, но цена полноразмерки мне все же кажется немного завышенной (когда-то была в хозяйстве).
26. Пробник бустера от Vichy - про свою "большую любовь" к виши я уже писала выше. С каждым их новым средством я почему-то надеюсь, что моя кожа уже не будет так ужасно реагировать, но нет, ничему жизнь не учит. Подкожники лечила 2 недели.
27. Пробник антицеллюлитной маски Guam - уже писала здесь в обсуждениях, она работает. Кожа немного разглаживается, так что теперь буду мечтать о полноразмерной для целого курса.
28. Тканевая маска Power 10 Formula VC It's Skin - очень приятная, хорошо пропитанная, плотная маска. Увлажняет, выравнивает цвет лица.


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.

Сообщение отредактировал Mari - Середа, 05.09.2018, 15:56
 
RischaДата: Середа, 05.09.2018, 16:23 | Сообщение # 3365
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Mari, с пустышками!Столько всего интересного)

Добавлено (05.09.2018, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Mari ()
Тряпичные маски My Joicy Bottle

достала из загашника,вечером опробую,спасибо,что напомнила flowers


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
ЮленькаДата: Середа, 05.09.2018, 17:00 | Сообщение # 3366
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Mari, с пустышками! Очень мощно hihi

мне тоже Батист нравится love
Цитата Mari ()
. Сухой шампунь Got2b - первый сухой шампунь у меня, который не оставляет белых следов. Аромат довольно интенсивный, но не противный, как у Kallos. Иногда от него может чесаться голова. Так что неплох, но Batiste все равно люблю больше.

видела в продаже разные, хотела взять для темных волос, теперь точно попробую da


 
MariДата: Середа, 05.09.2018, 17:07 | Сообщение # 3367
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
Rischa, Юленька, спасибо!
Цитата Rischa ()
достала из загашника,вечером опробую,спасибо,что напомнила

cem
Цитата Юленька ()
видела в продаже разные, хотела взять для темных волос, теперь точно попробую

он вкусно пахнет шоколадом love расскажешь о впечатлениях da у меня русые волосы, у подружки каштановые. мы обе попробовали тот, что для темных волос confuse для русых он темноват, для каштановых отлично, но если пальцы запустишь в волосы или, простите, почухаешь затылок, пальцы черные mouse


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
SestritsaДата: Середа, 05.09.2018, 17:25 | Сообщение # 3368
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Mari, с выкидушками! Какой труд love mouse
Цитата Mari ()
Дезик Old Spice, наверное, в представлении не нуждается hihi В общем, я из тех, кому он подошел, и менять пока не хочется

У меня сейчас с орлами - ниочинь. С волками нравился больше, вернусь к волкам.
Цитата Mari ()
Спрей для волос You Look Professional

*Зопесала*
Цитата Mari ()
сестры-панды

hihi hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
olyaoli4kaДата: Середа, 05.09.2018, 17:30 | Сообщение # 3369
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Еленчик,Suzie, Mari, с выкидушками! flowers

Цитата Mari ()
ампунь Beaver чайное дерево - после миниатюры из вандербокса, которая очень понравилась, решила купить полноразмерный. Поначалу прям очень нравился - и блеск, и объем, и гладкость, потом волосы привыкли, заканчивали с мужем уже без особых восторгов.

проклятие больших объемов da даже если хорошее средство, настолько надоедает mouse
Цитата Mari ()
Мыло Stop Demodex - мой мастхев, всегда есть на полочке. Хорошо очищает, помогает бороться с воспалениями и не пересушивает как многие другие.

Цитата Mari ()
Сухой шампунь Batiste - мой мастхев, в заначке есть всегда, и полноразмерки, и миниатюрки. Вообще, потратила их больше, но закончившиеся миньки выбрасывала в поездках

аналогичные впечатлени, у меня есть всегда da
Цитата Mari ()
Apelsin & Coritsa от Kaya Parfums - какое-то недоразумение, прости господи. Начиная с названия, заканчивая самим ароматом. Вандербокс раздавал, только не поняла, зачем. Такого резкого и химозного даже освежителя воздуха не встречала. От него першит в горле и ассоциация, что носом втянула лимонную кислоту в порошке. Бррр... Выбрасываю

шипровый одеколон "саша" времен моих отрочества и юности пах лучше этого говнища, не побоюсь этого слова mouse я впервые выкинула духи, т.к. даже отдавать кому-то такое стыдно
 
СолькаДата: Середа, 05.09.2018, 23:00 | Сообщение # 3370
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Mari, з порожніми баночками! flowers
 
SuzieДата: Середа, 05.09.2018, 23:15 | Сообщение # 3371
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Mari, рада что масочки зашли, тоже не могу им нарадоваться, особенно зеленой love

 
ЕленчикДата: Четвер, 06.09.2018, 09:18 | Сообщение # 3372
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Mari, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
olyaoli4kaДата: Четвер, 06.09.2018, 11:28 | Сообщение # 3373
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
мои сентябрята

все (почти все) хорошее или отличное и не первый раз покупается и будет повторяться da
запаски мыла -- норм
гель для бритья джиллет -- отличный da
ГДД коттаж и ИР -- хорошие da
ополаскиватель листерин свежий и не термоядерный da
скраб фреш джус очень вкусно пахнет love любимчик da
скраб мистер скраббер не очень. скрабит -то он хорошо, но неудобный. во-первых, упаковка неудобная, мокрыми руками брать, вытряхивать. во-вторых, он сухой, пока нанесешь, почти весь разлетится. в -третьих, соль щипается. и необязательно при этом, чтобы в ранки и порезы попадала, она сама довольно острая и травмирует кожу. есть желание недоскрабить и побыстрее смыть
зубная паста лакалут отличная
зубная паста веледа при всей своей специфичности очень понравилась. она соляная и я чувствую еще привкус соды, вкус очень необычный и на любителя, и не пенится. но зубы такие гладкие после нее и ощущение свежести есть. хотелось бы повторить
диски для снятия лака -- мастхэв и вечная любовь da


альгинатная маска из евы, ну такое. другие (корейские) мне больше нравятся. но если учитывать тот факт, что эффект в большей части зависит от сыворотки или ухода, нанесенного под альгинат, цену и возможность побюджетнее попробовать такой уход, то вполне da
тряпичные маски люблю, хорошие da теперь тряпку после использования на шею и декольте ложу, а остатки сыворотки на тело идут. такой себе безотходный имультифункциональный продкут hihi
термалки люблю и всегда есть у меня. особой разницы не заметила, хотя у ЛРП другой состав и другие добавки (ниацинамид и цинк)
патчи под глаза уже много раз показывала и писала. хорошие.
сыворотка и крем веледа очень хорошие. но плотноваты и жирноваты, хотя впитывались без блеска и липкости. у кого жирная кожа скорее всего не подойдут
масло для лица balance me поначалу нравилось, а потом или кожа привыкла, или что-от еще, но стало забивать поры. использовала под глаза и на шею/декольте. как по мне, есть масла получше da
крем мельвита очень хорошее увлажнение da
автозагар кларанс мой мастхэв и спонсор красивого цвета лица love уже повторила love 1-2 капельки в крем 1-2 раза в неделю и легкий оттенок загара обеспечен da и смывается равномерно, не пятнами. отличная вещь и хватает очень надолго da
маски ahava скраб глиняная очищающая и восстанавливающая. первые две прекрасные, восстанавливающую не поняла и работы не увидела
салфетка для снятия макияжа отличная и удобно в дороге da
черная маска поровыдиралка говнище редкое и совсем не работает. правда, у меня и беды с порами нет. но когда снимаешь, там даже отпечатков рельефа нет
пробники крема elementi приятные, больше не скажу
 
ЕленчикДата: Четвер, 06.09.2018, 11:32 | Сообщение # 3374
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
СолькаДата: Четвер, 06.09.2018, 18:55 | Сообщение # 3375
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
olyaoli4ka, з порожніми баночками! flowers
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz