Вівторок, 07.05.2024, 01:30
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 182 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
Milashka1Дата: Понеділок, 15.01.2018, 13:53 | Сообщение # 2716
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Цитата Leto ()
а че ж в этот раз не попросила?, я бы тебе привезла! Теперь жди до весны Rischa, Princesso, с выкидушками

А не знаю))) протупила hihi


Влюблена в белые ночи!!!
 
vikkaДата: Понеділок, 15.01.2018, 17:34 | Сообщение # 2717
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Princesso, с пустыми баночками!!! girlflower
 
PrincessoДата: Середа, 17.01.2018, 13:48 | Сообщение # 2718
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Anita, miranda, Milashka, Leto, vikka, спасибо! love
Цитата Milashka ()
Как цвет называется?
Chic называется. Дизайн упаковки уже несколько раз меняли, но цвет остался к счастью



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
StasiaДата: Субота, 20.01.2018, 16:55 | Сообщение # 2719
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 3910
Статус:
Девочки привет girlflower
Покажу вам свои пустышки за пол года facepalm


Шампунь Шаума - сначала очень нравился, хорошо промывал волосы, аромат хороший, но вот после долгого его использования появилась чуть перхоть, поменяла шампунь и все прошло, больше не куплю
Бальзам Пантин - подарок из прошлогодней Новогодней поздравлялки, очень мне понравился и аромат и эффект на моих волосах был супер, бальзам был похож на маску, очень густой и хорошо питал волосы, вот только нигде найти не могу его gryst , с удовольствием бы повторила
Шампунь Syoss - понравился, буду пробовать другие виды


Гель для душа Зеленая аптека Мята и Земляника - супер и аромат и качество, обязательно повторю, использовала его и как гель и как жидкое мыло
Гель для душа Котаж Персик - люблю эти гели, аромат и качество супер
Гель для интимной гигиены InJoy Ванильное латте - приятный аромат, и сам гель хороший
Гель для душа ИР ваниль - тоже понравился



Дезик Рексона - нравится, пользуюсь ими постоянно
Дезики ФА - мои любимые дезики love , для меня самый лучший аромат Зеленый чай, пробовала все, на нем и остановлюсь da


Пенка для умывания Доктор Санте - приятная пенка, но ооочень долго она у меня была, надоела, пользовалась ей редко
Молочко для снятия макияжа Кадали - хорошее молочко, подарили, сама не куплю
Тоник для лица Алое Домашний доктор- нравится, не первая и не последняя бутылка
Мицелярка Гарнье - для меня это лучшая мицеллярная вода love
Тоник Агор - пользовалась им летом, сразу после использования чуть пощипывал кожу, немного сушил, матировал, летом думаю что повторю
Умывалка Агор - идет в виде порошка, интересная штука, мне понравилась, у меня № 4 для проблемной кожи
Умывалка Ля Рош Эфаклар - очень нравится, моей коже подходит, всегда есть у меня в запасах
Гидролат Агор - приятная водичка, летом супер освежала
Бальзамы для губ Фаберлик - тоже понравились


Масло для волос Mythic Oil - это мое самое любимое масло, мои волосы с ним оживают, и аромат супер
Тонирующие маски Экми колор Рябина - тоже для меня супер средство, не первый раз показываю, пользуюсь разными оттенками, но самый любимый пепельно-русый
Лак для волос Syoss - отличный лак, повторила, только из другой серии
Маска для волос Яичная - нормальная маска, использовала как бальзам, запах приятный


Manifesto Yves Saint Laurent - очень понравились, аромат волшебный, стойкий, хочу love
Отливант Sweet Lolita Lempicka - приятная водичка, сначала очень понравилась, прям захотелось флакон купить, а потом надоела (((
ББ крем Фаберлик - очень понравился, повторю
Oui a l'Amour Yves Rocher - очень понравилась мне эта новинка love , как по мне это сладко-свежий, оч вкусный аромат (не очень у меня получается описывать ароматы confuse ), повторю обязательно
Тушь для ресниц YSL Shocking - мне понравилась,, ресницы делает красивыми, но быстро засохла, а еще очень ароматная эта тушь
Тушь Sexy Pulp Ив Роше - хорошая тушь, сейчас опять новую открыла (особенно приятно ее в подарок от ИР получать)


Зубные пасты Сенсодин и Крест - понравились обе da
Ванночка для маникюра Фаберлик - приятная штучка, есть еще в запасе, хорошо смягчает кожу, использую ее для педикюра, аромат приятный
Воск для тела Леди Карамель - тоже нравится, использую для рук, самой удобно делать da
 
Cler2Дата: Субота, 20.01.2018, 17:04 | Сообщение # 2720
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Stasia, с выкидушками!
Цитата Stasia ()
ливант Sweet Lolita Lempicka - приятная водичка, сначала очень понравилась, прям захотелось флакон купить, а потом надоела (((

Вот такое постоянно, и с Манифесто та же история... сначала любовь - потом равнодушие...
 
RischaДата: Субота, 20.01.2018, 18:23 | Сообщение # 2721
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Stasia, mouse с пустышками!Столько дезодорантов ,ты прям дезодорантный истребитель hihi

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
ЛюбительДата: Субота, 20.01.2018, 22:30 | Сообщение # 2722
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Stasia, с выкидушками тебя, что то мало парфюма в этот раз confuse
Гель Котаж похож на Ив Рошевские или лучше? Чем?
Сиос лак для волос почему тебе понравился?
Какой у тебя цвет волос? Почему больше нравится пепельно- русый? Даёт пепел? Ещё у тебя цвет Капучино узрела, коричневый?


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
Milashka1Дата: Неділя, 21.01.2018, 01:58 | Сообщение # 2723
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Stasia, с выкидушками!!!

Добавлено (21.01.2018, 00:28)
---------------------------------------------
У меня ноябрь был совсем скромный. Жаль предыдущие выкикушки мне не удалось описать вовремя, а потом решила что уже и не надо, то в этот раз я исправлюсь da
Ну это ноябрь funnylanguage

Салфетки как салфетки - нормально
Дезик мужа( он вообще любит дезики и может любыми брызкаться, ему на аромат наплевать)- мужу хорошо
Дезодорант нивея эффект пудры- нормально, но что то сох долго в этот раз почему то
Крем для умывания Шийшейдо Ибуки- оооочень густой перламутровый( похож на крем для бритья) надо горошинку совсем, экономичный, отмывает до скрипа, пенится классно. Но не мой формат умывалки, и не удобно что тюбик откручивать и закручивать надо. Но так классная штука.
Шийсейдо крем под глаза - мне не понравился, какой то жирный, плохо впитывался. И не от морщин.
Миньки ИР- очень классные. Не жирнили лицо.
Пробнички Эйвон маленькое красное платье- люблю очень его. Но так флакона никогда и не было
Маска- пленка Комплимент- очень больно снимать ее, цепляется намертво. А так пока не поняла, даже со второго пакетика , ну и не мой формат, лучше глиняные для меня
Зуб. Паста - отлично чистила, нравится
Мыло ИР- я думала маленькое, дорого стоит, но попробовав его я поняла, оно нескончаемо экономное, свойства конечно классные. Но запах простой, это подарок, я бы другой аромат выбрала бы.
Вообще я мыла мало стала использовать как то

Добавлено (21.01.2018, 00:58)
---------------------------------------------
Декабрь

Шампунь Клиа от перхоти - сначала классно, потом от него стали жирнится волосы , шампунь питательный, имеет накопительный эффект.
Шампунь Эйвон - хороший увлажняющий шампунь, запах очень приятный сладкой консервированной грушки
Интимка зая- очень понравилась, еще хочу, не надоела вообще
Ополаскиватель для рта Таёжные рецепты - не вкусный совсем, плохой.
Мицеляреый лосьон Новосвит- нормальный, но не повторю.

Мыло жидкое клюква и инжир 1л за 60руб. Покупала в Ашане- фирма Вестар- очень классное, очень классно пахло и еще так не дорого.
Салфетки как салфетки - обычно
Маска тряпка- не люблю я их, и не понимаю. Не понятно.
Ночная маска для волос ИР- непонятно тоже. Не мое средство.

Витамины хорошие, еще не попали в фото Супрадин и мой в таблетках и детские рыбки, я их выкинула коробочки. Витамины супрадин пью часто.
Ватные диски и салфетки классные
Зубная паста новый жемчуг - нормальная, а вот сливовая сан берри хрень полная, не чистит и не освежает.

Акс твердый дезодорант - купила мужу именно него потому что именно на этот дезик была крутая скидка, аромат нежный и тихий в нем, думаю куплю без ярко выраженного мужского аромата ведь цена классная. А оказалось пользовалась я. Очень классный!!!!
Обалденно работает.
Мыло Деликеа апельсин и гвоздика - запах не очень ярко выраженный. Мыло в виде звезды было. Сначала неудобно было пользоваться потом острые узлы смылились, нормально стало. Но очень экономное. Надоело.
Пробник бальзама для волос Гарнье - хороший.
Тушь Минька Шанель - неудачная, сыпется по страшному.
Тушь Орифлейм куплена за сто рублей, обалденная , это вторая моя или третья покупка и я довольна. Не сыпется , быстро красит ресницы. Долгоиграющая. Она не высохла а закончилась.
Отливанты арманд баси мужской - хороший свежачок. Артизан чай на двоих - мне ооочень понравился, с удовольствием пользовалась. Спасибо Насте Лето, это ее подарочек flowers
Дезодорант Мужской мужа- ему нормально, ну и дезодорант ЛДПР hihi Очень радовал глаз, жаль что один подарили.
Все. Описала. Маловато конечно, но что то так вот.


Влюблена в белые ночи!!!

Сообщение отредактировал Milashka - Неділя, 21.01.2018, 03:04
 
ЕленчикДата: Неділя, 21.01.2018, 10:47 | Сообщение # 2724
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73363
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Stasia, Milashka, с выкидушками!

Цитата Stasia ()
Гидролат Агор

Им можно пользоваться вместо термалки?


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Cler2Дата: Неділя, 21.01.2018, 11:10 | Сообщение # 2725
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Milashka, с выкидушками!
А у нас мыла ИР давно уже нет в продаже... gryst
Цитата Milashka ()
Маловато конечно, но что то так вот.

ну не маловато, в самый раз, и интересное все такое flowers
 
Milashka1Дата: Неділя, 21.01.2018, 11:32 | Сообщение # 2726
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Еленчик, Cler, спасибо! cem

Влюблена в белые ночи!!!
 
AnitaДата: Неділя, 21.01.2018, 12:09 | Сообщение # 2727
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Stasia, Milashka, girlflower c пустышками! Здорово, когда такие объемы, есть на что посмотреть hihi love
 
StasiaДата: Неділя, 21.01.2018, 12:45 | Сообщение # 2728
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 3910
Статус:
Cler, Rischa, Любитель, Milashka, Еленчик, спасибо flowers flowers flowers
Цитата Rischa ()
Столько дезодорантов ,ты прям дезодорантный истребитель

о да, спреи у меня быстро улетают facepalm

Цитата Cler ()
Вот такое постоянно, и с Манифесто та же история... сначала любовь - потом равнодушие...

и что же с этим делать..... а вообще я сейчас почти парфюмерию не покупаю (и стараюсь не тестить, а то сразу после затеста какой-то новинки сразу хочу ее, прям не успокоюсь пока не куплю, а те что есть становятся неинтересны)

Цитата Любитель ()
что то мало парфюма в этот раз

честно, сама удивилась, может что-то упустила
Цитата Любитель ()
Гель Котаж похож на Ив Рошевские или лучше? Чем?

По качеству они как по мне одинаково хороши, просто ароматы у Котажа мне больше нравятся, и у Котажа кремовая консистенция
Цитата Любитель ()
Сиос лак для волос почему тебе понравился?

Не склеивает волосы, хорошо фиксирует, волосы с ним естественно выглядят(не дубовые), очень мелкое распыление, не заметен на волосах...
Цитата Любитель ()
Какой у тебя цвет волос? Почему больше нравится пепельно- русый? Даёт пепел? Ещё у тебя цвет Капучино узрела, коричневый?

Блонд da обычно крашусь так: мелкое мелирование по всей голове + тонировка, но сейчас у меня очень хорошо отросшее мелирование (не красилась пол года) а с этими тонирующими масками получается очень хорошо, как балаяж прям) Пепельно-русый - т.к. люблю больше холодные оттенки, а капучино дает рыжинку

Добавлено (21.01.2018, 11:42)
---------------------------------------------
Цитата Еленчик ()
Им можно пользоваться вместо термалки?

думаю что да, я им так и пользовалась, и тоник потом не надо, только единственное что термалка без запаха а он ароматный da

Добавлено (21.01.2018, 11:45)
---------------------------------------------
Anita, спасибо flowers
Milashka, с пустышками flowers

Сообщение отредактировал Stasia - Неділя, 21.01.2018, 12:43
 
Milashka1Дата: Неділя, 21.01.2018, 13:37 | Сообщение # 2729
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Anita, Stasia, спасибо!!!

Влюблена в белые ночи!!!
 
ArmidaДата: Неділя, 21.01.2018, 23:11 | Сообщение # 2730
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Stasia, с большой порцией выкидушек! girlflower
Цитата Stasia ()
Гель для душа Зеленая аптека Мята и Земляника - супер и аромат и качество,

Обязательно присмотрюсь.
Цитата Stasia ()
Гель для душа Котаж Персик - люблю эти гели, аромат и качество супер

Я нигде больше такой аромат очень спелого персика не встречала.
Цитата Stasia ()
Отливант Sweet Lolita Lempicka - приятная водичка, сначала очень понравилась, прям захотелось флакон купить, а потом надоела (((

Мне нравится, пока не надоел, но я нечасто им пользуюсь, может поэтому.
Цитата Stasia ()
Тонирующие маски Экми колор Рябина - тоже для меня супер средство, не первый раз показываю, пользуюсь разными оттенками, но самый любимый пепельно-русый

Никак не дойду до нее ))

Добавлено (21.01.2018, 22:11)
---------------------------------------------
Milashka, с выкидушками! girlflower

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz