Четвер, 02.05.2024, 22:42
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 138 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
НННДата: П`ятниця, 28.07.2017, 15:29 | Сообщение # 2056
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
vikka, Galusia, спасибо! flowers
Цитата vikka ()
где такое можно купить?

Цитата Galusia ()
присоединяюсь к вопросу

vikka, Galusia, это каталожная китайская косметика TianDe, можно заказать через консультанта или самому зарегистрироваться и покупать со скидкой. da Этот крем снят с производства, к большому моему сожалению gryst но его еще можно купить с рук, например на Кидстафф da
 
Milashka1Дата: П`ятниця, 28.07.2017, 15:43 | Сообщение # 2057
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
ННН, Galusia, vikka, спасибо

Влюблена в белые ночи!!!
 
VovkДата: П`ятниця, 28.07.2017, 20:08 | Сообщение # 2058
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Milashka, з викидушками
 
LetoДата: Субота, 29.07.2017, 09:36 | Сообщение # 2059
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Milashka, с выкидушками! как тебе Гарньер Касторовое масло и миндаль?

 
ФрэяДата: Субота, 29.07.2017, 10:39 | Сообщение # 2060
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
vikka, Galusia, спасибо! flowers
 
mirandaДата: Субота, 29.07.2017, 11:22 | Сообщение # 2061
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Milashka, с выкидушками!

 
СолькаДата: Субота, 29.07.2017, 13:19 | Сообщение # 2062
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Фрэя, ННН, Milashka, з порожніми баночками! flowers
 
ФрэяДата: Субота, 29.07.2017, 20:00 | Сообщение # 2063
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Солька, дякую! flowers
 
SonRisaДата: Понеділок, 31.07.2017, 21:30 | Сообщение # 2064
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
ННН, с кучей выкидушек! flowers

Добавлено (31.07.2017, 21:30)
---------------------------------------------
Milashka, с пустышками! cem А расскажи подробнее, пожалуйста, о краске от ФитоКосметик, я так понимаю, она для бровей, как по качеству, кожу сильно окрашивает, сколько носится? И о шампуньке Garnier? Спасибо!

 
НННДата: Понеділок, 31.07.2017, 21:38 | Сообщение # 2065
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Солька, SonRisa, спасибо! flowers
 
SuzieДата: Вівторок, 01.08.2017, 13:24 | Сообщение # 2066
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
скопилось куча фото, выкладываю по чуть чуть

март


Банановая маска калос ну такое, меня не впечетлила, с волосами ничего не делает, больше не повторю тем более в таких страшных объемах
гель для душа зая какао не плохо, но не так что б повторить, мужу вообще не опнравился, сказал что плохо смывается
листерин зеленый чай не первый, мужу нравится, не нормально, нормальная полоскалка
мыло ори хорошее мыло с достаточно свежим запахом, мылится отлично, кожу не сушит
дез суав с амазона, приятный запах, по защите средне, но я и не люблю супер мощные средства, возможно еще когда-нибудь куплю


шампунька подарок ириски мыла хорошо, волосы после нее ухоженные
мицилярка венус хорошая, не липкая, очень бы ей обрадовалась в коробочке красоты (собственно там она и попалась)
отливант Pêche de Vigne Molinard - действительно персики и вино, пользовалась под настроение, повторять не планирую, не совсем мое
3 ступенчатые чистилки для носа - очень не плохо на проблемном носу (т.е. на муже), а если проблем почти нет, то и толку ноль
минька американской пасты чистила хорошо, на вкус как мятный зубной порошок, очень удобный формат для поездок, но повторять не хочу
демакияж салфетки из какой то коробки я в восторге, хорошо удаляли макияж с губ и глаз, вот вообще без усилий, кожа после них была гладенькая и шелковистая
пробник крема для тела, просто приятный плотный крем


восстанавливающий шампунь и ампулы с маслом от альфа парф - в комплексе хорошо работают, но с этими штуками реально нужно терпение, т.е. сама процедура очень емкая по времени, сперва моем голову, потом сушим, наносим масло, греем волос, потом смываем facepalm я старалась делать раз в неделю иногда получалось иногда нет, эффект однозначно есть, он конечно прям не вау, волосы меньше секутся, выглядят более ухоженно, стоимость ампул на той же парфюмерии весьма подъемная, так что имхо вполне оправдано, эффект у этого дела накопительный


 
ЕленчикДата: Вівторок, 01.08.2017, 13:29 | Сообщение # 2067
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73355
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Suzie, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SuzieДата: Вівторок, 01.08.2017, 13:42 | Сообщение # 2068
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
апрель


мыло ббв хит прямо, все гости ходили нюхали и спрашивали что это hihi для меня ну очень сладкое, ко моющим качествам все супер
паста сенседин именно эта мне очень нравится, время от времени беру
флосы ватсонс постоянно покупаю устраивают полностью
минька ланвин приятно, но не мое, слишком быстро слетает
эффаклар дуо для проблемной кожи супер кремчик, повторю как только уменьшу запасы, а это не раньше следующего года, но понравился вот прям очень и очень love
ватные диски сильвер котон полностью устраивают, покупаю и не планирую менять
маски бейонд обе на 6 из 10, баловство
ла рош крем толериан для атипичной кожи, спас меня от жуткой аллергии на бейондовсую эссенцию что лежит рядом, у меня несколько недель после нее не сходили пятна аллергии с лица mouse mouse
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Reparative Lotion - Лосьон Восстановление из той же серии что и масло за февраль март, в пользовании проще эффект плюс минус как от масла, я прошла весь курс и до осветления волосами была очень довольна


 
SuzieДата: Вівторок, 01.08.2017, 14:05 | Сообщение # 2069
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
за май не могу найти, если найдется закину чуть позже facepalm

июнь


флоссы ватсонс маст хэв
краска PRAVANA ChromaSilk Vivids (Green) мне хватает 2 тюбиков на голову, текстура кремовая, содержит кератин, что позитивно влияет на состояние волос, пахнет чем-то вкусно косметическим, оттенок вымывается где то после 3 недели и я перекрашиваюсь (волосы явно начинают желтить, но при этом все равно зеленые), для меня находка, покупаю ее как только вижу оп хорошей цене, третий тюбик использовала что б закрасить косяк с лайм краймом, вот он вообще не ложится facepalm ничего общего с их рекламным роликом
гель для душа ИР малина и мята, для меня просто очень приятная малинка, нам с мужем очень понравился, прикупила геликов ир hihi
ангел шампунь и кондер для окрашены волос откровенно так себе, краску нормально так вымывает, за волосами особо не ухаживает
крем для лица нюкс отличный крем, использовала на ночь, в нем прекрасно все кроме сильного травянистого аромата, очень назойлив
теори серум для волос с аграновым маслом, вот прям очень и очень для посченых волос, повторила, но с другим маслом
еос бальзам для губ мне нравился хорошо ухаживал, не слишком жирный, на губах не чуствовала
пробник ночного крема из сикрет бокса, очень достойный кремушек, в меру плотный, хорошо питал
били депеляционные полоски пробник из вондера, салфетки к полоскам супер, а сами полоски мягко скажем такое себе confuse
пробники водичек:
Cool Water Davidoff по летнему вкусно но не мое, хотя аромат очень носибельный
Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior 2014 на фоне остальных букетов самый пластиковый и противный facepalm хотя я и фанатка 2008 и 2011 confuse
Flower in the Air Eau de Toilette Kenzo приятно, но явная груша мне мешает, не моя нотка confuse
Flower Market Maison Martin Margiela название четко передает содержимое, много цветов, действительно цветочный базар ближе к полудню
салфетки для интимной гигиены лету для меня пока лучшие
кремушек от купероза хорошо при аллергии, вообще без запаха, отлично увлажняет
мио это огромная влажная салфетка (муж ее полотенцем назвал) очень удобная штука на фестивалях где особо не умоешься после того на попрыгал в толпе funnylanguage хорошо увлажняет и очищает кожу
любимые ватные диски confuse



 
SuzieДата: Вівторок, 01.08.2017, 14:29 | Сообщение # 2070
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
июль


полоскалка из ватсонс по вкусу просто отвратительная, вот пипец пипец яд, муж долго ее домучивал, хотя я все порывалась выкинуть
клиник лосьон 3 для комби и жирной кожи мне подошел, много спирта, но ухаживает хорошо, пользовалась с удовольствием, как закончатся запасы скорее всего повторю
шампунь правана из селфи с связи с окрашиванием настало его время, шампунь очень жидкий, расход большой, но сохраняет цвет и хорошо ухаживает за волосами
хед энд шолдерс пользовался муж, на его волосах очень и очень хорошо показал себя, если често сама бы не купила, но он шел в коробочке вива и вот так неожиданно удивил
станки бик, очень довольна, хочу повторить, бреют отлично, лезвия острые, конструкция крепкая и от падения на куски не разлетается (в отличие от венуса )
Pravana ChromaSilk Vivids (Locked in Teal) оттенок ближе к бирюзе что ли, я им красилась поверх зеленого и вышел вообще сказка, а не цвет, это немного другая серия, имеет скорее гелевую консистенцию, ее можно меньше держать на голове и иначе смывать, пахнет ооочень вкусно, наносится легко, следующее окрашивание снова делаю этой краской love
умывалка эфаклар отличная, как разгребу залежи своих умывалок куплю снова
отбеливающая паста рокс, чистит хорошо, но весьма ядреная и в целом не зашла confuse это подарок, сама бы не купила


пробники ИР, нормальные синий понравился больше
ночные крема ayano писала про них, очень достойные кремушки, не откажусь еще от пробников
мыло из гостиницы сети тюлип аромат для меня просто сказочный, по свойствам очень хорошее туалетное мыло
флюид от декларе двойной, в одном пакетике что то похожее на молочко, во втором на гель, при использовании смешивается, продукта интересный, действительно увлажняет кожу, очень заинтересовал, хотелось бы потестить в большем объеме
еще одна мега салфетка love
супер мега защитный крем от ля ро спф 60, жиренький следов не оставляет, защищает даже в самых жарких и "палючих" случаях, я в восторге
серум от лирак откровенно так себе, липковат и слабоват, очень долго его домучивала
пробники водичек
Rrose Ellis Brooklyn ничего особенного, абсолютно безлик
Omnia Coral Bvlgari легкий компот, стойкость средняя тоже не зацепил
Flowerbomb Bloom Viktor&Rolf абсолютно не мое, так еще и аллергию вызвал hihi очень тяжелый и давящий
Sud Magnolia Atelier Cologne магнолия и цитрусы, приятный летний аромат, повторила если бы не цена, оно явно того не стоит


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz