Понеділок, 29.04.2024, 16:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 279 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
ЕленчикДата: Четвер, 02.04.2020, 09:53 | Сообщение # 4171
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73351
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои выкидушки за январь-март



Маски для лица все понравились -прекрасно увлажняют и освежают
Крем для лица Sflmon Oil Eyenlip - суперский питательный крем. Кожа после него была напитанная и бархатистая. Когда-нибудь возьму обязательно полноразмер



Ватные пафы Lacky Day - мне нравятся, мягкие. Буду брать ещё для разообразия
Крем для ног Natur Med - брала его не первый раз, моим пяткам нравится, прекрасно ухаживает
Крем для лица с улиткой Мизон - очень люблю мизоновские кремы, прекрасно подходят моей коже, увлажняют, питают. Сейчас пользуюсь точно таким же
Крем для глаз Мизон - тоже не первый мой тюбик и тоже очень нравился. Прекрсно питает и увлажняет
Бальзам для губ Sierra Bees - очень люблю эти бальзамы для губ , питают и смягчают губы хорошо
Тоник с морсикми минералами Innisfree - е поравился, какой-то очень жидкий, плохо увлажнял
Parisienne Yves Saint Laurent - очень любила этот отливант, пудра с клюквой love Буду мечтать о флакошике теперь
Louve Serge Lutens - миндально-мускусный аромат, красивый, но желание повторить нет
Miss Dior Eau de Parfum - тоже был в любимчках love
Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer - очень красивый и ориганальный аромат, но выветрился -очень жаль. Мне пах еловым смоляным лесом



Мыло для рук Яблоко и корица Cien - понравилось, кожу рук не сушило,очень вкусно пахло зеленым яблоком и корицей love
Интимка c алоэ и молочной кислотой Belle Jardin - очень понравилась, пахнет приятно и деликатно, пенитмя хорошо. Обязательно повторю ещё не один раз
Интимка Bielita - беру не первый раз, нравится, особенно удобна мне в летних вылазках за город из-за того, что она в тубе
Шампунь с мятой Ziaja - ужас ужасный. Я попробовала один раз -мне ужасно спутал волосы. А у моих мужчин от этого шампуня появилась перхоть mouse
Экошампунь Ив Роше - раньше он так приятно пах Натурелью, прекрасно промывал волосы и после него мне не нужен был бальзам. Сейчас же все с точностью наоборот -пахнет химиозно, путает волосы. Короче, пошел он у меня в качестве мыла на кухню


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
vikkaДата: Четвер, 02.04.2020, 10:09 | Сообщение # 4172
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Еленчик, с многочисленными пустыми баночками!!! flowers
Столько ароматиков прикончила! love
Цитата Еленчик ()
Miss Dior Eau de Parfum - тоже был в любимчках

у меня есть парфюмка и туалетка, ТВ больше нравится, свежее и звонче love
Цитата Еленчик ()
Экошампунь Ив Роше - раньше он так приятно пах Натурелью, прекрасно промывал волосы и после него мне не нужен был бальзам. Сейчас же все с точностью наоборот -пахнет химиозно, путает волосы.

Тоже самое, раньше у меня шампунь такой за пару месяцев улетал, а теперь год живёт в ванной, рука совсем не тянется gryst
 
SestritsaДата: Четвер, 02.04.2020, 10:27 | Сообщение # 4173
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, свыкидушками! flowers
Многое знакомо brows
Перешла на майкап посмотреть на интимку... божи-божи сколько нужного и любимого теперь со склада ЕС mouse Я так без зубной пасты останусь facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Четвер, 02.04.2020, 10:27 | Сообщение # 4174
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73351
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
vikka, спасибо! flowers

Цитата vikka ()
Столько ароматиков прикончила!

Если честно, то я очень расстраиваюсь когда заканчиваются очень любимые ароматы confuse

Цитата vikka ()
Тоже самое, раньше у меня шампунь такой за пару месяцев улетал, а теперь год живёт в ванной, рука совсем не тянется

Вот сажи, да -зачем менять что-то и при этом ухудшать gryst


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: Четвер, 02.04.2020, 10:29 | Сообщение # 4175
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73351
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, спасибо! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
vikkaДата: Четвер, 02.04.2020, 10:49 | Сообщение # 4176
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата Sestritsa ()
божи-божи сколько нужного и любимого теперь со склада ЕС

ага da у меня сколько хотелок, было бы с нашей доставкой заказала бы brows
 
LetoДата: Четвер, 02.04.2020, 10:56 | Сообщение # 4177
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Еленчик, с выкидушками flowers
Цитата Еленчик ()
Вот сажи, да -зачем менять что-то и при этом ухудшать

у ИР много товаров поменялось не в лучшую сторону, к сожалению. Лучшее враг хорошего


 
ЕленчикДата: Четвер, 02.04.2020, 11:01 | Сообщение # 4178
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73351
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Leto, спасибо! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
viktoriaglek2018Дата: Четвер, 02.04.2020, 13:27 | Сообщение # 4179
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Еленчик, с выкидушками flowers
 
mirandaДата: Четвер, 02.04.2020, 18:48 | Сообщение # 4180
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Еленчик, с выкидушками!

 
FloraДата: Четвер, 02.04.2020, 19:39 | Сообщение # 4181
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Suzie, Еленчик, девочки с выкидушками girlflower
 
melaniДата: Четвер, 02.04.2020, 22:30 | Сообщение # 4182
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Еленчик, с выкидушками girlflower

 
ЕленчикДата: П`ятниця, 03.04.2020, 10:41 | Сообщение # 4183
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73351
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
viktoriaglek2018, miranda, Flora, melani, спасибо! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
vikkaДата: Неділя, 05.04.2020, 10:18 | Сообщение # 4184
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Мои пустые баночки за март confuse

Cottage Kiwi г/д - большая бутыль 750 мл love хороший понравился, правда использовала его 2 года mouse жаль , что нет в маленьких банках
Dove г/д - хороший, кремовый такой, сначала очень запах понравился, потом поднадоел, использовали как мыло da
AXE - очень любит сынок мой младший (16 лет) беру с разными запахами
Old Spice - тоже хороший дезик, но с волками конечно -это мастхев
Термалка Vichy - из набора, открыла для меня само понятие - термальная вода, что это классно, но сейчас у меня La Roche , она круче da
Ватные диски - из Евы , хорошие da
Всякая мелочь confuse

Мыло Секрты Мира - классное, такой кусок огромный, так хорошо держать в руке, на долго хватает da
Vichy крем для зоны шеи, декольте и овала лица - ооочень густой , еле выдавливала из тюбика, хватило где то на месяц, особого эффекта не заметила, но у меня и нет явных проблем с этими зонами hihi рада , что познакомилась
Vichy мицелярка - она очень классная da
Vichy Ежедневный гель-бустер - понравился, купила полноразмерный флакон da
ИР ночной крем - люблю эту серию, лёгкие крема мне подходят для жирной кожи, но хочется попробовать чего то нового, например новую серию лифтинг confuse
Lamel Professional карандаш д/г - это просто незаменимый карандаш для моего макияжа, супер -классный , единственный который не плывёт и не стирается, ещё и за адекватные деньги, все карандаши других фирм отложила в сторону brows
Тушь ИР - я очень не привередлива на счёт туши, мне они все нормальные, но эта реально понравилась, очень классная, ещё и подарком получила love
Немножко парфюмерии confuse

Пробник Yves Saint Laurent Mon Paris - подарок с Летуаля, сначала не очень его оценила, носила на руке, когда распылила на волосы, совсем другой эффект, пробник к сожалению уже закончился, всё таки шипровые ароматы - моё направление love
Miss Dior Rose N'Roses - приятный шипровый аромат про розу, не плохой, особо не распробовала, очень маленький пробник, эффекта "хочунемагу" нет
Givenchy Dahlia Noir L'Eau - я конечно люблю шипровые ароматы, но этот очень уж тяжёлый, дала мужу на работу, сказала , что аромат унисекс, он ели использовал, мой герой cem
всем спасибо flowers


Сообщение отредактировал vikka - Неділя, 05.04.2020, 10:22
 
LetoДата: Неділя, 05.04.2020, 10:27 | Сообщение # 4185
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
vikka, с выкидушками!! flowers
Цитата vikka ()
Термалка Vichy - из набора, открыла для меня само понятие - термальная вода, что это классно, но сейчас у меня La Roche , она круче

а чем круче?
Цитата vikka ()
Vichy крем для зоны шеи, декольте и овала лица - ооочень густой , еле выдавливала из тюбика, хватило где то на месяц, особого эффекта не заметила, но у меня и нет явных проблем с этими зонами рада , что познакомилась

действительно, очень трудно распределять по лицу, эффекта особо тоже не заметила, обьема, наверное, маловато
Цитата vikka ()
Vichy мицелярка - она очень классная

согласна, отлично смывает макияж da


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz